Хоккей

wrs81

Пользователь
Евротур. РОССИЯ 4 - 2 ЧЕХИЯ. :yahoo: Классная игра! Кузнецов малорик! Поздравляю с победной!
 

74 rus

Уже освоился
Если честно, то игра сборной мне не понравилась, как в этом матче, так и на всем турнире :nea: Порадовал только удачный дебют Кузи в основной сборной! :good:
 

74 rus

Уже освоился
Авангард» — обладатель Кубка континента

Омский «Авангард» обыграл в гостях нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ и впервые в истории стал обладателем Кубка континента.

Таким образом, омский клуб обеспечил себе преимущество своей площадки во всех раундах предстоящего розыгрыша Кубка Гагарина. Соперником «Авангарда» по ¼ финала плей-офф Восточной конференции будет астанинский «Барыс» или нижнекамский «Нефтехимик».

Напомним, что ранее клуб-победитель регулярного чемпионата, а им оба раза был уфимский "Салават Юлаев", не становился обладателем Кубка Гагарина.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Друзья. первый день плей-оффа позади. ни коментов, ни прогнозов... Не порядок!

3 овера в первый день, локо-минск 7-4. жарковатый будет плей-офф...

и вот еще: на 4-ь выпали 2 команды очень интересные в этом сезоне югра и магнитка. жалко, а так хотелось чтобы обе в финале.

остальные я считаю в этом сезоне ничего выдающегося не показали. почти по стандарту.
 

Курт

Пользователь
Нефтехимик обыграл авангард 4:1 и вышел вперёд в серии 3:2 Похоже назревает сенсация?
 

74 rus

Уже освоился
Нефтехимик обыграл авангард 4:1 и вышел вперёд в серии 3:2 Похоже назревает сенсация?
Очень хотелось бы победы Нефтехимика! Тогда СЮ и Ак Барс потенциально могут встретиться только в финале конференции :good:
 

Курт

Пользователь
Полуфиналы Конференций:
Локомотив - Динамо Рига
СКА - Атлант
Ак Барс - Салават Юлаев
Авангард - Металлург

Локо и СКА вроде должны выходить, а вот на востоке не всё так просто, хотя у барса и авы шансов ИМХО побольше.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
вчера наблюдал матч рига-локо. скажу я вам ребята если поезд пошел, то его трудно будет остановить.
хотя лично я симпотизирую риге. более непредсказуемой команды в плей-оффе нет.

а сегодня салават, конечно по-моему выплыл на одной удачи. вратаря ак барса конечно жалко. тянул реально всю игру.
в этом году эта команда вообще не айс! но здесь я за салават. уж очень интересно посмотреть на рожи ак барса, если счет в серии будет 4-0... ха-ха!!!

а серия авангард-металл-г вообще неинтересно все как то предсказуемо. или нет? :pardon:

ну а со ска(не соска!)-пардон за каламбур, все понятно было с самого начала ребята давно ничего уже не выигрывали. хочется, стараются. оно и к лучшему. не должно быть в финале, а лучше и в полуфинале, московских команд!!!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
еще вспомнил один момент. в следующем сезоне в кхл пополнение!

если я ничего не путаю, то вроде словаки решили подтянуть свои силы в виде "Льва".

никто ничего не слышал? :clapping:
 

Logic Sagist

Активный пользователь
ну что. вот только что закончился матч атлант-ска. 1-2. в серии 1-3. как и ожидалось: питерцы в самой волевой игре за весь плей-офф показали что реально готовы биться до конца и намерены выигрывать. я только за!

и вот только что закончился матч в Риге. да. похоже эту тяжелую машину смерти уже не остановить латышам. а жаль... интересно все же было бы посмотреть как они играют со СКА в полуфинале.

но не менее интересно будет посмотреть противостояние в восточной конференции результат 1/2. мне кажется что все же металлург добьет этих выскочек из Омска и начнется бойня с Уфой!!!
 

74 rus

Уже освоился
+1 за выскочек из Омска!
Я тоже думаю, что будет финал конференции Уфа-Магнитка
 

Logic Sagist

Активный пользователь
ну и денек...

как показывает практика в 1.2 плей-оффа сухих в серии до 4 не бывает. барсы так "уверенно" выиграли. но данное развитие больше напоминает на договорной матч. будем надеяться что это не так. уфимцы реально выглядят в этом езоне на порядок выше и тупо шайбу катали сегодня... жаль, а надо было все таки играть! и плевать что сказал тренер выигрывать или проигрывать.

а на западе тоже не радость для поклонников металлурга. омск борзеет. надо будет к колдунье в 5 поколении сходить чтоб навела порчу на омичей... блин так то вообще не зрелищно омск-уфа. самый отвратильный плей-офф получится.

ну а завтра локо добьет ригу. а ска с атлантом опять будут возить до конца 3 периода. вообщем тоже ничего особенного.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
определились сегодня финалисты своих конференций. запад: локомотив-атлант. восток: салават-металлург.

все самое интересное только начинается!

давайте хоть немного попытаемся угадать исходы матчей. неужели никому не интересно что будет. завтра уже стартует полуфинал кхл. а все молчат...

мы же любим хоккей!
 

Vebik

Пользователь
Локомотив- Атлант
счет в серии 0-2
пока не нравится такой результат как-то((( хочу чтоб локо вытянули в серию
Завтра надо еще Магнитку- Салават посмотреть, интересно

Что радует, так это то, что Тракторская тройка Глинкин- Попов- Кузнец вызваны в сборную)
 

Курт

Пользователь
Локомотив вчера похоже окончательно сдулся, 0:3 в серии, третья шайба Атланта - вообще умора :rofl: Кто бы мог подумать, что после СКА Атлант выбьет ещё и Локо? и вообще у Ржиги довольно симпатичная команда.
 

74 rus

Уже освоился
Локомотив вчера похоже окончательно сдулся, 0:3 в серии, третья шайба Атланта - вообще умора :rofl: Кто бы мог подумать, что после СКА Атлант выбьет ещё и Локо? и вообще у Ржиги довольно симпатичная команда.
Наверное еще рано Локо со счетов списывать, Атланту надо будет выиграть еще матч... А команда у Ржиги и вправду очень классную игру в плей-оффе показывает!
Третий гол - просто Шедевр :lol:
 
Сверху