Хоккей

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Мне кажется всё таки финал будет Металлург - Динамо.
Нет, Металлург не пройдёт Локо, так как они в последних 7 или даже больше матчей не выигрывали у Локо, а вот с Динамо не известно, конечно они отдыхали больше и это для них +.
 

Путник

Новичок
Методом тыка ... скорее всего B)

Я лично вобще не буду ни каких прогнозов делать до первых игр.
Лишь после них становится понятно у кого есть преимущество, а у кого нет.

Магнитка получила не удобного соперника.
Хотя кто в полуфинале удобный.

Пара Динамо - Ак Барс

Шансы физические наиболее предпочтительнее у Динамо.
Так как особеных усилий не прилагали.
Два раза по 3-0 это конечно не халява, но всё таки не как у Ак Барса 3-2 и на зубах.

С точки же зрения психологической формы преимущество, хотя и небольшое, есть у Ак Барса.
После такой победы команда явно находится на эмоциональном подъёме.
Что может сыграть свою роль.

Пара Металлург - Локомотив

Честно не знаю каков Локомотив в игре, так как очень мало видел их игры, но раз в полуфинале, то респект и уважуха.
Хотя у меня сложилось впечатление, что Локо это команда, которая больше играет от обороны, чем в нападении.

Ну а Магнитка в этом сезоне это шаровая молния, которая сама не знает куда её понесёт.
То фантастические победы за секунды до сирены, то ужасающие и не объяснимые провалы.
И ещё, у Магнитки есть дополнительный стимул рабилитировать себя за провал Евролиги.

Вобщем та ещё парочка, гусь да гагарочка.

Общий вывод.

Вобщем и целом не суть кто победит из команд.
Главное, что мы - болельщики получим ещё много хорошего хоккея.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Неясно, будет ли игровое преимущество у Динамо - две серии по 3:0, конечно, хорошо, но обыграли-то кого - Ригу и полудохлый ЦСКА. Но отдыха у Динамовцев было много, можно было разобрать игры всех потенциальных соперников, залечить травмы, наиграть новые схемы.

У Ак Барса в данный момент сложно определить функциональное состояние. Команда забрасывает то 1 шайбу с трудом, то сразу 11. Вратари "не айс". Но бьются всегда до финального свистка, факт.

Вот как играли эти команды в регулярке:
11.09.2008 Ак Барс Динамо М 3:4 ОТ
11.12.2008 Ак Барс Динамо М 1:0
13.01.2009 Динамо М Ак Барс 4:3
18.02.2009 Динамо М Ак Барс 2:5
Преимущества нет ни у кого. Думаю, не меньше шести игр будет в этой паре.

Локомотив играет достаточно уверенно и ровно, без резких спадов. По результатам регулярки меньше шайб пропустил только СКА, но сейчас это почти не имеет значения. Тем не менее, линии обороны и атаки сбалансированные, у Хейккиля готово полтора состава B) Магнитка сможет одолеть Паровозов, если будет внимательно играть в защите и не удаляться.

Магнитка. Из минусов - короткая скамейка, постоянные травмы или дисквалификации ведущих защитников, неуверенная игра вратарей. Из плюсов - два полноценных звена, игра в большинстве в плей-офф и психологическое состояние (обыграли Атлантов, всё-таки).

В регулярке:
06.09.2008 Металлург Мг Локомотив Я 2:4
24.02.2009 Локомотив Я Металлург Мг 6:2
Похвастать Металлургам особо нечем, тем сильнее будут биться. Также не меньше шести игр в этой паре.
 

Путник

Новичок
Неясно, будет ли игровое преимущество у Динамо - две серии по 3:0, конечно, хорошо, но обыграли-то кого - Ригу и полудохлый ЦСКА. Но отдыха у Динамовцев было много, можно было разобрать игры всех потенциальных соперников, залечить травмы, наиграть новые схемы.

У Ак Барса в данный момент сложно определить функциональное состояние. Команда забрасывает то 1 шайбу с трудом, то сразу 11. Вратари "не айс". Но бьются всегда до финального свистка, факт.

Вот как играли эти команды в регулярке:
11.09.2008 Ак Барс Динамо М 3:4 ОТ
11.12.2008 Ак Барс Динамо М 1:0
13.01.2009 Динамо М Ак Барс 4:3
18.02.2009 Динамо М Ак Барс 2:5
Преимущества нет ни у кого. Думаю, не меньше шести игр будет в этой паре.

Локомотив играет достаточно уверенно и ровно, без резких спадов. По результатам регулярки меньше шайб пропустил только СКА, но сейчас это почти не имеет значения. Тем не менее, линии обороны и атаки сбалансированные, у Хейккиля готово полтора состава B) Магнитка сможет одолеть Паровозов, если будет внимательно играть в защите и не удаляться.

Магнитка. Из минусов - короткая скамейка, постоянные травмы или дисквалификации ведущих защитников, неуверенная игра вратарей. Из плюсов - два полноценных звена, игра в большинстве в плей-офф и психологическое состояние (обыграли Атлантов, всё-таки).

В регулярке:
06.09.2008 Металлург Мг Локомотив Я 2:4
24.02.2009 Локомотив Я Металлург Мг 6:2
Похвастать Металлургам особо нечем, тем сильнее будут биться. Также не меньше шести игр в этой паре.

Да, всё это будет очень интересно.
Хотелось бы, что бы не было в сериях счёта типа 4-0 ...
Кстати когда начинают играть?
 

Путник

Новичок
Барсы с Динамо 19 марта,
Локомотив с Магниткой 20 марта

О блин дают им отдохнуть.

Кстати обещают 21 марта спотр-бар открыть на 3ем этаже Кристалла.
Может за ранее места закупить на финал.
Пиваса попьём и хокку посмотрим ... :)
 

Belik

Новичок
О блин дают им отдохнуть.

Кстати обещают 21 марта спотр-бар открыть на 3ем этаже Кристалла.
Может за ранее места закупить на финал.
Пиваса попьём и хокку посмотрим ... :)
Его должны бвли еще сдать к концу февраля, но что то сроки оттягивают и отягивают
 

snzStorm_ru

10L 9R
Кусочек интервью с Михалёвым:
– По итогам серии кого-то из хоккеистов можете выделить?

Слышал, что у некоторых игроков остались ко мне претензии, но и у меня они тоже есть. Если разобраться, можно найти много хоккеистов, которые сыграли не в свою силу – некоторые в "А Кафе" готовились больше чем на льду. Раньше было проще наказать игрока, а теперь это целая процедура. В любом клубе у тренера иногда возникает конфликт с ведущими игроками, по большому счету, если хоккеист не хочет играть – насильно его не заставишь. Он будет выходить, присутствовать, но не сыграет так, как надо.

Комментарий #4:
"Лично с хокками в А-кафе не зажигал, но из достоверных источников знаю точно: что было, то было. Особенно в этом деле отличились Радулов А., Кутейкин, Нуртдинов, Григоренко. А в общем, Михалыч просто потерял контроль над командой. Теперь, конечно, ищет причины и отговорки. Особенно грустно было услышать про журналистов: я боялся. Кстати, генерала Павлова в 41-м расстреляли как раз за то, что он боялся".
 

Pavlun

Пользователь
Достал запись 4-ого матча "АК Барс" - "Авангард". Желающие могут скачать с ФТП. Предупреждаю сразу: хорошо качается из 17-й подсети. Остальные подсети по какой-то причине качают на очень маленьких скоростях - не больше 10кбайт/сек. Матч разбит на три файла по периодам. Общий вес - почти 900 метров. Запись с телеканала "ТНВ".
 

snzStorm_ru

10L 9R
Страшное и непонятное:
15 декабря 2008 года Игорь Щадилов ("Салават Юлаев") получил на игре тяжёлую травму глаза.
Алексей Житник ("Динамо") играет вообще без визора.
 

Belik

Новичок
Страшное и непонятное:
15 декабря 2008 года Игорь Щадилов ("Салават Юлаев") получил на игре тяжёлую травму глаза.
Алексей Житник ("Динамо") играет вообще без визора.
Да если посмотреть, то и в других командах хоккеисты игра.т без визоров(( В том же Атланте Королев))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Да если посмотреть, то и в других командах хоккеисты игра.т без визоров(( В том же Атланте Королев))
Зачем так делать, вот в чём вопрос...

Мда ... Динамо обкакалось ... :)
Без вариантов. Давеча почитал, что в тырнетах всех пишут - так "Динамо" лучшее и по атаке, и по защите, и по игре в большинстве. Статистика - коварная вещь :(
Первые два периода откровенно скучные, третий поживее.
 

Belik

Новичок
Зачем так делать, вот в чём вопрос...


Без вариантов. Давеча почитал, что в тырнетах всех пишут - так "Динамо" лучшее и по атаке, и по защите, и по игре в большинстве. Статистика - коварная вещь :(
Первые два периода откровенно скучные, третий поживее.
у каждого индивидуальный выбор обмундирования) И если хорошо присмотреться, то можно заметить что в основном ветераны хоккея играют без визоров) :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
= не беречь своё здоровье.
Я понимаю, что он ветеран, и за свои действия он отвечает, но за действия других игроков он отвечать не может.

Короче, ладно, смотрим хоккей дальше.
 

snzStorm_ru

10L 9R
19:00 Локомотив Я - Металлург Мг - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы: Марек 26, 60, Мирнов 38

Как говорили в "Очень русском детективе", *TOTOIONO*.
 
Сверху