Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Разве? По моему раньше, вот когда пятую и забили...
Они вратаря снимали дважды.

Сборная Швейцарии была и остаётся довольно средней командой.
Быков сам работал в швейцарском Фрибурге, поэтому знает, что швейцарцы могут показать, да и разного рода тренировочных матчей было немало. Считаю, что наши не просто должны, а очень обязаны выходить в полуфинал. Не обыгрывать швейцарцев - вообще тогда не знаю, что делать.

Чем, на мой взгляд, отличается этот Чемпионат мира от предыдущих - ни одна команда не показала ровной игры в течение турнира (по крайней мере, на двух групповых стадиях). Те же канадцы сначала катают вату с норвежцами (еле-еле 2:1), затем рвут немцев 10:1.
Настоящая игра начинается в плей-офф, там никто силы не экономит.

И ещё момент.
Быкова упрекают, что он часто тасует звенья.
С одной стороны, если это и скажется положительно, то и не сразу (сыграться нужно),
с другой - те же шведы или финны могут поломать уже наигранные связки (травмы Морозова, Маркова и Счастливого в прошлом году, опять же Морозова - в нынешнем).

Тут ещё одна проблема: в сборной нет ни одного тафгая. Овечкин и Ковальчук могут ввалить, когда нужно, но больше нужны они на площадке, отдавать передачи и забивать голы, а не отбывать матч-штраф.
Будь в сборной игроки типа Артюхина, Архипова или агрессивного Степанова, как бы это не звучало, могли бы в определённый момент разменяться на, скажем, Селянне или Хорнквиста - ситуации могли быть совершенно иными.
Кстати, Радулов провоцирует соперника на нарушения очень неплохо.

Так что вот.
Дальше будет ещё интереснее.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я конечно вижу что идет тактическая борьба и т.д. Просто вспоминается олипиада...
Да вообще наши часто играют(ли)... так скажем нестабильно.
 

Шико

Новичок
очень как-то странно наши с швейцарцами сыграли.
Вроде и выиграли а вроде кое как.
Понятно, что матч по сути ничего не решал, но расслабились как-то рановато по моему.
 

Alexandrunk

Пользователь
очень как-то странно наши с швейцарцами сыграли.
Вроде и выиграли а вроде кое как.
Понятно, что матч по сути ничего не решал, но расслабились как-то рановато по моему.
вот вот) и у меня предчувствие плохое...
Хотя в прошлый чемпионат они всех рвали, а в конце сдулися((
так что "русская ракета" заводится медленно, даст бог пронесет!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
На 18-ой минуте. А "серьёзных времён" как таковых и не было, была только суета и навал швейцарцев.
Они сняли вратаря в 16,27, при удаленном нашем игроке и оставили 6 игроков по выходу нашего игрока со скамейки...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
6:0,
Россия будет биться за медали!

PS Всех с победой "Зенита" !!!
Ага, с утра проснулся как раз под конец матча! Молодцы, сегодня повтор посмотрю!
Да и вообще эта ночь - ночь Российского спорта! :D
Мине вот интересно - на задавят там в англии наших болельщиков? а то скоро им у нас играть...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я к 5.00 вставал :D
Набоков в воротах хорош и без Лолиты :D

А чтобы болельщиков наших задавить нужно ну очень сильно постараться.
 

Glebasi

Новичок
Кто как думает - финов пройдем или как?! У них очень замечательная сборная...
 

Alexandrunk

Пользователь
Кто как думает - финов пройдем или как?! У них очень замечательная сборная...
Если не пройдем, то кулаками помашем это точно!) был бы 9 мая финал точно бы выиграли!! Вообще Зенит выиграл, хоккеисты тоже не лохи я думаю))
кстати напишите плиз, Расписание матчей! Или ткните пальцом <_<
 

See

Пользователь
С финами придется побороться.Причем как я понял Ковальчук играть не будет-это плохо((((
Россия вперед!!!!!!!!
 
Сверху