Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Но если ты смотрел матч, то тогда напиши об более семи штанг и перекладин и два не защитанных гола (смотрел 2 первых тайма).
Я могу и пересказать диалог между Фёдоровым и Овечкиным после первой незасчитанной шайбы, но меня за мат забанят :rolleyes:
матч с Италией для меня не показатель...
Согласен. После игры с чехами можно будет промежуточные выводы делать. Хотя и сейчас пища для размышлений есть.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Согласен. После игры с чехами можно будет промежуточные выводы делать. Хотя и сейчас пища для размышлений есть.
Я не думаю что у нас плохая защита! Просто игроки увлекались атакой, и просматривалось шапкозакидателькое отношение - вот это настораживает!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Сборная Италии - плохой раздражитель. На игры с серьёзными соперниками наши выйдут более собранными и мотивированными.

PS На www.metallurg.ru вчера-сегодня появились досье игроков:
вратари
защитники
 
L

Lexa

Guest
Кстати, какой регламент турнира? Из группы выходят два первых места?
 

snzStorm_ru

10L 9R
Напишите плз время трансляции!
Надо за наших поболеть!
В 23.00 прямая трансляция по телеканалу "Спорт".
Кстати, какой регламент турнира? Из группы выходят два первых места?
Из стартовых групп A,B,C и D выходят по 3 команды и составляют группы E и F, затем из этих двух групп в плей-офф выходят по 4 команды.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В сборной замена: вместо Афинагенова будет играть Радулов (его часто сравнивают с Овечкиным)
 

Шико

Новичок
Ура!
Сромно так скажу ... хотя блин очень рад за мужиков.
Чехи уже в который раз подтвердили, чо выигрывать могут в основном при "грязной" игре ...
Но как отстоял вратарь ... какой сэив был .. практически с 1,5 метра отбил.
Маладэс!

Эта игра как мне кажется поможет нашим сплотиться.Очень достойная победа ...
Только вот что-то с вратарями у нас херовато.
Что там с Варламовым произошло?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да уж... Хоть и 4:3 в доп. время, но с защитой нада работать! Сорок пяты номер - Прошкин, если кто-то не заметил - только по его вине (100%) привезли нам две первых шайбы (хоть и в меньшенстве), и одна на 50% его вины. Я б на месте тренера вообще не выпустил больше!
И похоже очередная болезнь заразила наших хоккеистов - штанго- и перекладиномания! :)
А Бе(и)рюков отлично отстоял, молодец! ХК МВД может им гордиться! Еременко жаль, хороший вратарь. Но со связками похоже на долго выбыл!
 
L

Lexa

Guest
Да уж... Хоть и 4:3 в доп. время, но с защитой нада работать! Сорок пяты номер - Прошкин, если кто-то не заметил - только по его вине (100%) привезли нам две первых шайбы (хоть и в меньшенстве), и одна на 50% его вины. Я б на месте тренера вообще не выпустил больше!
И похоже очередная болезнь заразила наших хоккеистов - штанго- и перекладиномания! :)
А Бе(и)рюков отлично отстоял, молодец! ХК МВД может им гордиться! Еременко жаль, хороший вратарь. Но со связками похоже на долго выбыл!
да вратари это еще победы ... тем более что ждут что должен подъехать набоков. имхо защитники плохи, более менее только Марков. Несиловые, пятачок не чистят практически, видение поле слабое. ужос. Тютина бы хотя бы...
П.с. Без борьбы за пятачок как с канадой играть - хз.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вопрос с вратарями нужно решать, причём быстро. Если с Данией-то Бирюков отстоит, то на финнов, словаков и плей-офф может и не хватить парня :)
Сейчас (9 утра) Даллас играет с Сан-Хосе. Даллас побеждает = Набоков прилетает. Пока 1-1.

По игре:
+ прессинг в чужой зоне;
+ самоотдача. Шайба за 0.3с до конца - это что-то. Ещё одно доказательство того, что возможно всё.
- лишние удаления;
- невнимательная игра в защите (две шайбы чехи забили как в дворовом хоккее);
- игра в большинстве (жаль, под рукой протокола нет);
- неровная игра звеньев.

Работы - много.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
По игре:
+ прессинг в чужой зоне;
+ самоотдача. Шайба за 0.3с до конца - это что-то. Ещё одно доказательство того, что возможно всё.
согласен
- невнимательная игра в защите (две шайбы чехи забили как в дворовом хоккее);
не совсем согласен! В этих шайбах виноват один защитник 45 номер - Прошкин, именно он виновен в этих голах! Смотри дневник, скорее всего эти моменты будут разбирать...
- игра в большинстве (жаль, под рукой протокола нет);
тоже не согласен! 3 шайбы забили в большинстве, правда я не понял: за 0,3 с до конца тайма забили, а игрок в след. тайме так и сидел! Или еще одно удаление произошло?
- неровная игра звеньев.
тоже не совсем согласен. По моему мнению чуть-чуть только уступает звено Российской суперлиги, остальные смотрятся ровно.
Работы - много.
согласен :)
 

Октябренок

Новичок
По моему мнению чуть-чуть только уступает звено Российской суперлиги, остальные смотрятся ровно.

А по-моему наше звено ничуть не уступает! Морозов 2 шайбы забросил. А вот нхловцы типа Овечкина, Ковальчука не отличились.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А по-моему наше звено ничуть не уступает! Морозов 2 шайбы забросил. А вот нхловцы типа Овечкина, Ковальчука не отличились.
Может результат дали, но как-то проваливаются они, да и скорость чуть ниже...
 
L

Lexa

Guest
А по-моему наше звено ничуть не уступает! Морозов 2 шайбы забросил. А вот нхловцы типа Овечкина, Ковальчука не отличились.
Слушай, парень, ты че спецом дураком прикидываешься? "наше" звено это зарипов-сушинский и кто там у них третий? 4-ое короче. А первое звено вообще-то выглядит Морозов-Зиновьев-Ковальчук. Оба крайних это по сути игроки НХЛ. А на Овечкинге (когда он пошел в обыгрыш на защитника) вообще-то заработали удаление, когда остались 5 на 3 и Горовиков забросил шайбу - вторую у нас. Ты чем ваще матч смотрел?
 
L

Lexa

Guest
Все даллас обыгрыл сан хосе . в 4-х овертаймах . Набоков освободился. Терь вопрос - приедет или нет?
кстати Алексей Ковалев дал интервью, что чуток обижен на тренера, что не взяли в сборную. Жаль , великий игрок.
П.с. Питтсбург также взял серию у Рэйнджерс. Тютин свободен. Надеюсь, приедет.
 
Сверху