Хоккей

AntI_TH

Анна Дарк
Действительно обидное поражение(От чемпионов страны не ожидала такого.Хотя мне кажется,что им вполне хватает пока этого звания!)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Положа руку на сердце, "Магнитка" без чехов вообще мёртвая.
Кудрна так и не поправился, Марека со Штрбаком не хватило.

А остальные?
Королёву 37 лет, Гусманову, если не ошибаюсь, примерно столько же. Возраст уже не хоккейный.
Тройка была Разин-Гольц-Гусманов, но это 1999-2000 год.
Кулёмин себя не очень успешно проявил (вообще никак), в НХЛ в этом году уедет навряд ли.

В Сборную на последний этап Евротура и Чемпионат Мира могут взять Атюшова и Евгения Варламова.

Посмотрите сегодня, насколько веселее играют "Барсы" и "Салаватики":
высокие скорости, быстрые переходы из защиты в нападение, грамотный (не вбросом!) вход в зону.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Ну вот и всё ... для АкБ.
В серии СЮ и АкБ ни за кого не болел, просто смотрел красивый хоккей.
Хотя в принципе немного симпатизировал АкБ.
И ожидания мои насчёт зарубы полностью оправдались.

Всё таки было видно по игрокам СЮ, что для них эта победа много значит.Как друг друга обнимали :)
Это " ... настоящее мужское счастье ... " коментатор сказал.
И даже не только потому, что вышли в финал, а ещё и потому что обыграли АкБ да ещё у них же дома.

Мой прогноз насчёт выхода в финал СЮ оправдался.
Мне кажется финал этого года будет ещё более драматичным, чем в прошлом сезоне.
Локо тот ещё орешек, придётся СЮ очень напрячся, чтобы выиграть.
Блин брошу все дела и смотреть не отрываясь буду.

Мой прогноз остаётся тем же СЮ - Локо 3:2 по встречам.

P.S.:Радует ещё и тот факт, что в финале встретятся команды у которых основные вратари наши.
Значит у них будет игровая практика на таком высоком уровне.Что я думаю скажется и на их игре за сборную.
Ведь чемпионат мира не загорами ...
 

Gerda

Активный пользователь
Положа руку на сердце, "Магнитка" без чехов вообще мёртвая.
Кудрна так и не поправился, Марека со Штрбаком не хватило.

А остальные?
Королёву 37 лет, Гусманову, если не ошибаюсь, примерно столько же. Возраст уже не хоккейный.
Тройка была Разин-Гольц-Гусманов, но это 1999-2000 год.
Кулёмин себя не очень успешно проявил (вообще никак), в НХЛ в этом году уедет навряд ли.

В Сборную на последний этап Евротура и Чемпионат Мира могут взять Атюшова и Евгения Варламова.

Посмотрите сегодня, насколько веселее играют "Барсы" и "Салаватики":
высокие скорости, быстрые переходы из защиты в нападение, грамотный (не вбросом!) вход в зону.
блин..я вот думала када шайба у Кайгородова то все..(он же отлично владеет коньками).Думала сейчас должен забить,или хотя бы красиво обыграть отдать пас и шайба в воротах,но нет..он как будто с не растоваться не хочет. :D
да..Чехи это да...вот Кудрна и Марек ваще позитивные и отличные игроки :D :D
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Да Марек действительно силён.
А кто, что думет по поводу нового формата лиги.
Будет ли это на самом деле так хорошо как говорят?
 

Октябренок

Новичок
Да Марек действительно силён.
А кто, что думет по поводу нового формата лиги.
Будет ли это на самом деле так хорошо как говорят?

По-моему новая лига не станет лучше, чем сейчас! Это вообще странная идея, но одно можно сказать, что наш хоккей не много выиграет, но зато со стороны болельщика это интересно.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
По этому поводу коментаторы высказались, что есть опасения насчёт молодых игроков и времени которое они проводят в играх.
 

Glebasi

Новичок
А какого числа начнется серия?

Мне кажется, что всетаки СЮ выйграет 3-1....Локомотивочень грамотная команда, но что-то не хватает им...Салават посильнее смотрится, как такая мощная спокойная машина, точно знающая что делать надо! А Локо - чего-то не доделывает, а вот чего пока не могу понятЬ!!!
Но все они МОЛОДЦЫ - НАЩИ РЕбяТА THE BEST!!! Будет очень жарко в финал.!
 

С.Н.Ежинец

Новичок
А какого числа начнется серия?

Мне кажется, что всетаки СЮ выйграет 3-1....Локомотивочень грамотная команда, но что-то не хватает им...Салават посильнее смотрится, как такая мощная спокойная машина, точно знающая что делать надо! А Локо - чего-то не доделывает, а вот чего пока не могу понятЬ!!!
Но все они МОЛОДЦЫ - НАЩИ РЕбяТА THE BEST!!! Будет очень жарко в финал.!

Вот и я о том же ....
Другие команды играли на пределе своих возможностей (по разным причинам), а СЮ как будто на второй передаче и третью так и не включал ....
Хотя в игре с АкБ были моменты в которых создавалось впечатление, что СЮ начинал беспокоится.

Локо действительно не хватает зажигательности в игре, хоть они и очень дисциплинированны.

А парни действительно молодцы, финал думаю бкдет достойным....
 

Gerda

Активный пользователь
буду за Локо болеть)как сказал мой папа:"Пусть будет что мы проиграли чемпионам."
а так..думаю наше будет 3-тье место.Когда Металлург с АК БАрсом будут играть?
 
буду за Локо болеть)как сказал мой папа:"Пусть будет что мы проиграли чемпионам."
а так..думаю наше будет 3-тье место.Когда Металлург с АК БАрсом будут играть?
Да 3-е место тоже ещё завоевать надо...

Чё-то и ЛОКО И СЮ в этом сезоне как-то зверско...в том году СЮ в плейофф ели как попал и на 1-ой же стадии сдулся,примерно тоже самое и ЛОКО.. и причём так было в последние 4 сезона..ну в 2002 ЛОКО выйграл...может и щас выйграет..я тож за них :)
 

Zvook

Пользователь
буду за Локо болеть)как сказал мой папа:"Пусть будет что мы проиграли чемпионам."
а так..думаю наше будет 3-тье место.Когда Металлург с АК БАрсом будут играть?
а разве будет игра за 3 место? я понял што они ужо на каникулах!
 

snzStorm_ru

10L 9R
думаю наше будет 3-тье место.Когда Металлург с АК БАрсом будут играть?
Уже наше.
В этом сезоне третье место получает тот полуфиналист, который в Регулярном чемпионате занял более высокое место. "Магнитка" была второй, "Барсы" - седьмыми.
 

Gerda

Активный пользователь
Уже наше.
В этом сезоне третье место получает тот полуфиналист, который в Регулярном чемпионате занял более высокое место. "Магнитка" была второй, "Барсы" - седьмыми.
А,понятно теперь,ну ладно..третье так третье
 
Сверху