Хоккей

kostya_99

Местный
Не...так то слов нет) Сковское звено играет отменно! Но согласитесь,что без Малыча и Кови это было бы невозможно) А Мозякин красавец какой)
 

kostya_99

Местный
И вообще....пригласите меня кто-нибудь сегодня на просмотр битвы)) А то что то так получилось,что меня все бросили) а хочется поболеть,поорать не в одиночестве) Спортивные напитки с меня):Frantics::D
 

boban

Пользователь
веселуха в барсуке, всегда компания есть, а я на режиме пока...
 

JET

Местный
Канада - Чехия
Поймал себя на мысли, смотря первый тайм, что канадцы СОВСЕМ не вбрасывают шайбу в зону чехов. Чехи же всё время швыряют в зону канадцев.
Во втором тайме начал считать. Так вот. Канадцы только ЧЕТЫРЕ раза за второй тайм вбрасывали шайбу. Все остальные случаи - только через пас партнёру, либо личная обводка соперника.
Чехи сделать этого не могут, потому как канадцы их уже в средней зоне прессуют по полной. Остаётся только вброс и в борьбу. А борьбы нету ..... ))
 

vortex

shaken, not stirred
До ворот говорите не доедет? А зачем ему, он и издалека неплохо бросает :) короче еслибы не Мо, я не знаю чем бы эта вакханалия в нашей зоне закончилась!
 

kostya_99

Местный
Ну и кто тут говорил выше.....что Малыч,Ови и Кови своё отыграли??? А уж про Мозяку так я вообще молчу)
Супер игра была) Адреналину выше крыши было...
Смотрел в Барсуке...покричали нормально) И если бы не прохладительные напитки сего заведения....не знаю что и было бы):Bounce:
Надеюсь мы сегодня дадим настоящий бой канадцам!
РОССИЯ ВПЕРЁД:Frantics:
 

boban

Пользователь
Вот это финал будет! Посмотрим, что наши "старички" смогут:), если смогут - то, как в рекламе, придется шляпу скушать;)
 

JET

Местный
Вот это финал будет! Посмотрим, что наши "старички" смогут:), если смогут - то, как в рекламе, придется шляпу скушать;)

Вот как на духу ... .
Я верил только в чудо. Но его и не могло произойти. После первых 5-7 минут, наши опять "стояли" относительно канадцев. Смотреть можно было только последние 10 минут, когда наши начали играть с постоянным движением и в своей зоне и канадской.
Даже броски вчера не шли. Или точно во вратаря, или мимо. О выигранных врасываниях я даже говорить не хочу, ... жопа! ((
Ладно проехали.
Второе место в Мире, это тоже завоевать надо. ))
Ждём российский чемпионат!
Удачи нашим и исправления всего того, что нам "мешало".
 

ariksnz

Активный пользователь
И выпад с уходом, не дослушав гимн Канады, выглядит НЕ СПОРТИВНО!!!
 

BlackFox

Местный
Несмотря ни на что:
nJS1wwizeq0.jpg
 

natooar

Местный
Быть лузером: итоги выступления российских хоккеистов на чемпионате мира
ttps://slon.ru/posts/51633
 
Сверху