Хоккей

JET

Местный
Коньками дорогой, коньками....))
:hi:
А иногда и шайба по льду идёт путём (как будто бы сама по себе), а игрок своей клюшкой не даёт её противнику "захватить", отбивая его клюшку своей....)))
К стати, Кузя (из Трактора) так ОЧЕНЬ часто играет, показательное владение! )))
 

Ledy

Активный пользователь
Тренерский штаб подмосковного хоккейного клуба "Атлант" во главе с Сергеем Светловым отправлен в отставку по итогам заседания попечительского совета. Такая же участь после очередного тура чемпионата КХЛ постигла и главного тренера омского "Авангарда" Петри Матикайнена.
"Атлант" под руководством Светлова начал регулярный чемпионат КХЛ с пяти поражений подряд. Этот результат стал худшим стартом в истории клуба из Мытищ.
Помимо Светлова, уволен также его помощник Александр Нестеров. Исполнять обязанности главного тренера будет один из помощников Светлова Алексей Кудашов. Наставник вратарей Максим Соколов также сохранит свой пост, сообщает "Р-Спорт". Конкретных кандидатур на место главного тренера пока нет.
"Авангард" расторг контракт с главным тренером Петри Матикайненом, сообщается на официальном сайте омского клуба. Исполняющим обязанности назначен Евгений Корноухов. Клуб определится с новым тренером в ближайшее время. Переговоры с претендентами, как выяснилось, велись заранее.
Генеральный менеджер "ястребов" Юрий Карманов объяснил причины кадровых перестановок низким уровнем игры команды на старте сезона. Омская команда одержала три победы и потерпела три поражения, занимая пятое место в Восточной конференции КХЛ.
 

fishers

Местный
С Матикайненом Аве еще в конце прошлого сезона надо было расторгнуть контракт, он на самом деле не соответствовал уровню возглавляемой команды
 

Ledy

Активный пользователь
Полиция американского города Денвер (штат Колорадо) арестовала российского хоккеиста Семена Варламова по обвинению в домашнем насилии, сообщает газета The Denver Post. По данным издания, Варламов, который является вратарем клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Colorado Avalanche, сдался полиции добровольно. http://www.newsru.com/world/31oct2013/varlamov.html:(
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
Я про то, что подставили Семена пендосы (ИМХО), ведь скоро Олимпиада, а он считается претендентом №1 в нашу "рамку"
 

Ledy

Активный пользователь
Суд в США постановил, что вратарь хоккейного клуба Colorado Avalanche россиянин Семен Варламов, обвиняемый в нанесении побоев, может быть освобожден из-под стражи под залог в пять тысяч долларов, передает ABC News со ссылкой на агентство AP. Деньги уже заплачены, спортсмен вышел на свободу, сообщает The Denver Post.
http://www.newsru.com/world/31oct2013/v_out.html
 

Ledy

Активный пользователь
и еще чуть-чуть:
Российская модель Евгения Вавринюк, которая стала жертвой бытового насилия со стороны российского голкипера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Colorado Avalanche Семена Варламова, боится возвращаться в Россию. Об этом она заявила в интервью изданию The Denver Post.
http://www.newsru.com/world/01nov2013/vavrinyuk.html
 

74 rus

Уже освоился
Неплохую команду собрал Билялетдинов на "Кубок Карьяла", приятно смотреть было
 

vortex

shaken, not stirred
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов о перспективах Евгения Кузнецова и Валерия Ничушкина на попадание в Сочи-2014.

- Для игроков из КХЛ "Кубок "Первого канала" будет последней возможностью проявить себя?

- Именно из состава, который отправится на этап Евротура, кто-то поедет в Сочи. Если все сложится удачно, кто-то из ребят сыграет на Олимпиаде.

- Получается, что те, кто не попал на Евротур, не могут рассчитывать на большее?

- Даже не знаю. Не могу сказать.

- Речь, как вы понимаете, о Евгении Кузнецове.

- Очень сложный вопрос. Мы будем следить за ним и прямо сейчас я не готов сказать, есть у него шансы или нет. Все будет зависеть от того, как он будет выступать в чемпионате КХЛ. Если Евгений сыграет, как надо, у него будут шансы.

- По многим позициям на Олимпиаду с вами не будут спорить. Но все с напряжением следят, возьмете ли вы на Олимпиаду Валерия Ничушкина. Да, молодой парень, да, вы с ним не работали, но в «Далласе» он в полном порядке.

- Я не могу сказать категорично: беру Валеру или не беру. Тут ведь много факторов. Да, он очень здорово играет в НХЛ, забивает. Но о чем это говорит?

- О многом.

- Да ни о чем это не говорит. Надо смотреть, что он делает на льду, как он делает. Какие функции выполняет на площадке. Это очень важно.

- Но у него много очков для дебютанта.

- Я не могу брать людей, которые исключительно забивают. А кто будет обороняться? Кто будет действовать в меньшинстве? Кто будет нейтрализовывать лидеров соперников? Если мы пригласим только бомбардиров, никакой задачи в Сочи не решим. Безусловно, у нас будут хоккеисты, которые умеют забить, но при этом часть игроков в составе должна будет действовать в обороне.

team-russia2014.ru
 

74 rus

Уже освоился
Все впереди у парней, так что сыграют они еще на своей Олимпиаде, а сейчас им пока нет место в сборной. Правильно говорит Зинатула Хайдарович, нужен сплав нападающих - забивных и умеющих защищаться. А забивных и без них хватает
 
Сверху