Хоккей

fishers

Местный
Опять наша сборная повеселила нас своей игрой. Хоть и забили кучу голов, но в защите просто УЖАС, что творится. Никулина я бы вообще прямо сегодня из сборной выгнал, пускай Никита Зайцев его заменяет
 

JET

Местный
Кто смотрел матч и заметил такой момент, его показали крупным планом (2-ой или 3-тий период, НО, точно до забитой шайбы Кузей).
Ковальчук со льда поднимается на скамейку запасных, а Кузя сидит на скамейки. И когда Ковальчук подходит к свободному месту (рядом с Кузей), в этот Кузя начинает ему что-то говорить с улыбкой на лице. Ковальчук разворачивается садится, на ЛИЦЕ ни малейшего признака, что он вообще что-то слышит. Весь в себе, взгляд такой, что он как будто бы не в хоккей играет, а где-то в США собирается что-то "сделать или сходить". Начхал он 1 000 раз на то, что партнёр по команде ему что-то говорит или делится впечатлениями об игре.....
Зазвездились!!! До нЕльзя!!!
Точно - дедовщина в команде!!! И там их (дедов) только двое наверное. Хотя о Радулове, в смысле отношения между игроками (на первый взгляд) и не скажешь
Какие-то ОНИ сами по себе....(( Не команда, а чёрти чё.... ((
:hi:
 

DimoZZZa

Красаффчик
.....
И когда Ковальчук подходит к свободному месту (рядом с Кузей), в этот Кузя начинает ему что-то говорить с улыбкой на лице. Ковальчук разворачивается садится, на ЛИЦЕ ни малейшего признака, что он вообще что-то слышит
....
:hi:

тоже заметил это момент.. даже немного неприятно стало и обидно за Кузю. Молодой пацан, впервые приехал на такое крупное мероприятие, глаза "горят", бегает, старается, эмоции через край, хотел поделиться, а в ответ.... :lazy:
Мне очень не нравится игра Ковальчука на данный момент, такое ощущение, что он прибыл на ЧМ отбывать наказание, катается без "огонька", какие-то непонятные пасы, невынужденные потери, а если и потерял, то даже движения не делает для отбора шайбы обратно...очень и очень пассивно
 

74 rus

Уже освоился
Тоже заметил вчера этот момент, но почему-то подумал, что Кови очень расстроен из-за игры в защите, мол мы бьемся из сил вон за каждый гол, а в защите просто проходной двор. По-моему еще даже во время рекламной паузы в первом периоде мельком показали как Кови что-то выговаривал Никулину ну с очень злым лицом.
 

DimoZZZa

Красаффчик
14/05/2013, 16:56​


ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заявил, команда в состоянии воспользоваться последней дозаявкой на чемпионате мира на одного из форвардов - Николая Кулемина или Александра Овечкина.
"У нас две фамилии сейчас - Кулемин и Овечкин. Мы ведём работу. Конкретно, кого мы пригласим, мы скажем завтра. Пока мы вам этого не можем сказать. Нам оба нужны, оба хорошие игроки. Но место только одно, придется делать выбор. Приехать с НХЛ будет непросто, но будем надеяться", - сообщил Билялетдинов.
Отметим, что изначально дозаявленным должен был стать Павел Дацюк, однако его "Детройт" уверенно прошёл в четвертьфинал НХЛ.

взято отсюда http://www.sport.ru/.../article225902/


а вот что пишут беллорусы
"Наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов вызвал в сборную форварда "Вашингтона" Александра Овечкина. Так же рассматривалась кандидатура форварда "Торонто" Николая Кулемина, информирует "Спорт-экспресс".
Этой ночью "Вашингтон" Овечкина проиграл "Рейнджерс" в серии плей-офф Кубка Стэнли и вылетел из турнира, а "Торонто" Кулемина уступил в серии "Бостону".
Следующий матч сборная России проведет 16 мая
".

http://www.pressball...s/hockey/134306


ps
т.к. "звезднополосатые" легли сегодня под словаков 1:4, надо чтоб латвия обидела финов в основное время (что маловероятно), а немцы французов (что вероятно) сейчас, у них, после 1-го периода, 1:1, и тогда в четвертьфинале выходим на немцев :)
ну, а если фины выигрывают (что скорей всего и будет), то мы выходим на американцев
 

kostya_99

Местный
интересно какой им смысл было ложиться под словаков??? неужто считают что снами легче играть будет?
или словакам так попёрло??
 

74 rus

Уже освоился
Я думаю что словаки сегодня просто были сильнее американцев. А уж против нас, янки точно не хотели играть в четвертьфинале
 

Форт

Активный пользователь
Что и требовалось доказать. Нельзя надеяться на дядю. Лучше бы дядя вообще не приезжал.
 

Shev

Пользователь
Паковать чемоданы будем уже в перерыве. Защита вновь продемонстрировала всю свою немощность и непрофессионализм. Если до матчей на вылет была ещё какая-то надежда на благоприятный исход, то сейчас её не осталось.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Что там??? Я на работе, не смотрела! :sorry:

там красивый хоккей в исполнении сборной США и движения на льду с загнутыми палками игроков сборной России! Я бы на месте 1ой тройки российских нападающих отфигачил клюшками защитников своей команды, может хоть тогда появится смысл их нахождения на льду.
 

foxi2000

Активный пользователь
Такой хоккей нам не нужен, ну это полное расп.....защиты ей Богу....При чём тут воротчик.....
Молюсь, Верю, Жду победы России!!!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Вратарь тут ни при чем, защитники лошары... Ударные звенья нифига в атаке сделать не могут, уже 2 большинства просто так откатались
 
Сверху