ХК Трактор (Челябинск)

wrs81

Пользователь
Ну, что я могу сказать о сегодняшней игре ХК Трактор - ХК Витязь.....Ничего утешительного...Проиграли....0 - 5....Вот вам и дуэль Назаров VS Белоусов. Одним словом - игра никакая! Опять куча удалений и никакой игры в большинстве. Бывают взлеты и падения. Ждем следующей игры и реабилитацию ТРАКТОРА. :(
 

74 rus

Уже освоился
Да уж... Как Ямайка с Аргентиной...
Нигде не мог найти трансляцию матча, но может даже и к лучшему :( Но ничего страшного не случилось, надо и дальше играть! Теперь будем на Динамо настраиваться. Кстати, ОТВ Челябинск его будет транслировать в прямом эфире :)
 

wrs81

Пользователь
Что то я никак не могу понять игру, в которую играет команда. Нелепое поражение от Динамо Мск. Впереди большой перерыв. Пора делать перестаноки в звеньях команды и пересмотреть тактику игры. .....
 

wrs81

Пользователь
Порадовала новость, хоть и запоздалая :good: - " Андрей Николишин вернулся в «Трактор»!
8 ноября челябинский «Трактор» подписал контракт с 37-летним нападающим Андреем Николишиным. Соглашение будет действовать до конца сезона 2010/2011. Андрей Николишин уже прибыл в Челябинск и провел за «Трактор» первую тренировку.

Андрей Николишин родился 25 марта 1973 года в Воркуте. В карьере выступал за московское «Динамо» (1990 – 1995 и в сезоне 1998/1999), клубы NHL «Hartford Whalers» (1994 – 1997), которым был задрафтован в 1992 году во 2 раунде, под общим номером 47, «Washington Capitals» (1996 – 2002), «Chicago Blackhawks» (2002/2003) и «Colorado Avalanche» (2003/2004). Кроме того, в карьере Николишина – московский ЦСКА (2004/2005), тольяттинская «Лада» (2005/2006), омский «Авангард» (2005/2006), питерский СКА (2006/2007) и челябинский «Трактор».

Николишин – чемпион мира 1993 года и бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года.

Чемпион России 1993 года. Лучший хоккеист России 1994 года. В составе молодёжной сборной России стал чемпионом мира среди юниоров в 1992 году. Финалист Кубка Стэнли 1998 года.

В родном городе Андрея Воркуте с весны 2007 года проводится Кубок имени Андрея Николишина, в котором принимают участие команды, составленные из 10-ти и 11-летних хоккеистов.

В «Тракторе» Андрей Николишин провел два с половиной сезона – с середины сезона 2007/2008 по сезон 2009/2010. За это время нападающий, который был капитаном команды, сыграл за «черно-белых» 134 матча, в которых набрал 93 (29+64) очка." :good:
 

74 rus

Уже освоился
С весны Андрея не видел. В какой он хоть сейчас форме?
 

wrs81

Пользователь
С весны Андрея не видел. В какой он хоть сейчас форме?
Да, врод, по слухам, в нормальной, боевой. Готов рвать и метать любого, кто позариться на Трактор! :lol: Первая игра 17 числа - вот и посмотрим. Думаю, в первой же игре он наберет как минимум ГОЛ + ПАС! :)
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 2-3 Динамо(Минск).Сегодня, 17 ноября, ХК Трактор принИмал у себя дома, гостей из Минска - Динамо. Игра была напряженной и было видно, что команды неплохо отдохнули. Тактика Трактора, заметно изменилась, но, как были необоснованные удаления, так они и остались, хотя и меньше. Неплохо показал себя Николишин и его звено. К сожалению, удаления дали о себе знать и, после игры 3 на 5, динамовцы сначала сравняли счет, а потом тут же вышли вперед. Как обычно поплыли... :( За 5 минут до конца третьего периода, ТРАКТОР пошел на штурм. К сожалению, игру так и не смогли спасти. Выигрывали на протяжении ДВУХ периодов 2- о и так упустить иргу ((( Ждем следующей игры... 19 ноября с ЦСКА.
 

74 rus

Уже освоился
Вышли на третий период, мне так показалось, просто удержать счет. Динамо этим воспользовалось и наказало нас - 2 гола в большинстве. Николишин мне тоже понравился сегодня.
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 3 - 2 ЦСКА. Сегодня была потрясающая игра. Проигрывая 0 - 2 команда собралась и победила. Обе шайбы Трактор пропустил в меньшенстве. Как всегда, удаления были необоснованными. Команда ЦСКА очень жестко играла против тракорозаводцев и вывела из строя двух игроков. Будем надеяться, что травмы не серьезные. Следующая игра 21 ноября с Динмамо-Рига. С ПОБЕДОЙ! ТРАКТОР - ВПЕРЕД! :yahoo:
 

74 rus

Уже освоился
Трактор - ЦСКА 3 - 2 :yahoo:
Волевая победа!!! Начало немного смазали, но в перерыве Валерий Константинович подкорректировал игру и во втором периоде сравняли счет. Ну а в третьем вышли вперед и не дали ЦСКА возможности даже сравнять! Трактор ВПЕРЕД!!!
Также радует, что основной наш соперник Автомобилист проиграл дома :)
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 4 - 1 Динамо(Рига) :yahoo: :good:
Вот это игра! Вот это темп! Хорошее завершение домашней серии игр. Такую игру надо показывать и на выезде! Очень порадовало, что ребята, наконец то, начала показывать силовой и жесткий хоккей! Начали махать кулаками И огрызаться, а то все тише воды да ниже травы. Игра была на заглядение. Теперь выезд. Ждем вторника. Трактор - ВПЕРЁД! :yahoo:
 

74 rus

Уже освоился
Выбрались коим веке на хоккей и на тебе, такая игра!!! :yahoo: Игра очень понравилась. Трактору нужны очки как воздух и они за них борются! Сегодня Трактор играл очень дисциплинированно и не дал динамовцам ничего создать, плюс к этому они много сил оставили два дня в магнитке. Очень понравились Макс Соколов, Петя Вампола и Женя Кузнецов. В общем нам под силу бороться за высокие места! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 3 - 2 АК БАРС. ПОБЕДА! :yahoo: Отличная игра! Трактор хорошо показал себя в первых двух периодах. С середины третьего, стало понятно, что команды играют на ОТ. В ОТ справедливость восторжествовала! Трактор победил! Хорошее начало выезда! С каждой игрой, становиться видно, что характер команды все крепче и крепче закаляется! С ПОБЕДОЙ!!! :yahoo:
 

74 rus

Уже освоился
АК Барс - Трактор 2 - 3 ОТ :yahoo:

Игра просто Супер!!! Борьба на каждом сантиметре площадки, строгая игра в защите и четкое выполнение указаний тренера - результат победы ТРАКТОРА! Так держать! Трактор Вперед!!!

P.S. Огромный респект комментатору телеканала ТНВ за объективный комментарий матча :)
 

74 rus

Уже освоился
Трактор вплотную приблизился к заветному 8-му месту в Восточном дивизионе и теперь нам туда надо заходить! Следующая игра с Нефтехимиком, как раз за то 8-е место, будем надеяться. Еще бы Югру и Барыс с "небес" спустить, было бы очень хорошо :)
 

wrs81

Пользователь
ХК ТРАКТОР 4-2 ХК НЕФТЕХИМИК. :yahoo:
Игра запомнилась огромным количеством удаление в Тракторе. Это был как будто заговор. Как обычно, мы пропускали в меньшенстве. Первый период вели 2 - 0, но, в втором, Нефтехимик сравнял счет. Все решил третий период, в котором Челябинцы забили два красивейших гола! С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :yahoo: +3 ОЧКА В КАРМАНЕ! ЕДЕМ ДОМОЙ И ПРОДОЛЖАЕМ ВЫИГРЫВАТЬ!!!
 
Сверху