ХИП - ХОП пати 2

snow

Новичок
Начну с конца :lol: Мне кажеться ангра отпадает! Вопервых пыли там и всякой ваты дофига,хоть и разгребли основную часть,во вторых звук мне кажеться будет так се,да и с погодкой чет вобще неочень твориться
 

snow

Новичок
Текс дальше....Хм понты?Да верна я не знаю скем говорю,но и ты незнаеш скем ты говориш!Что касаеться того что я там понаписал,дал бесплатные советы,заметь не вредные а бесплатные...Дале...А кто тебе сказал что я рэп читать буду?Да и кстати.Для меня рэп это прикол! И рифмую я в прикол.Что там у нас...ах да...ЧТо-то насчет обьявлний,ах нет музыки эй рыбья бока как понять то не можеш сколько людей столько и вкусов,а потом ищи виноватого,толи чула 4 глаза и похож сам знаеш на кого,толи пацыки накасячили...Отобрали репочек,из новиночек,как того так и другого,при етом на разный матив без повторов..повтаряю без повтров.Впрошлый раз 1 песня играла раза по 4...это че если я к тебе буду подходить и говорить поставь мне нойзи "вечеринка у меня дома"и всем она понравиться доталого будеш её крутить?...а другой тебе лимбискит попросит поставить...тоже поставиш..а вдрук комуто под рамштаин покалбасить захочиться,а или как на прошлом пати клубничек врубили на хип-хоп вечеринки,и что тогда получиться?...То то же...я стакого пати сразу ушел!...я тебе в минус говорю чтоб ты знал чего ожыдать и что тебе делать,помочь?я не проч.Но мнеб кто с инстом помог :lol: Я могу еще много плюваться и гнать....ну а ты что думаеш если не я то лубой другой тебе тут налобал ответочек...Почему я тут пишу,Я говорю про изьяны и касяки....Видел как бибои на прошлой пати тупа распинали что и кого и че..чтото изменилось?...посмотрим...Яб вобще туда пришел на брэйкеров посмотреть ибо на рэперков точней на парней у каторых проблемы с дикцией мне не интересно...кто откроет школу рэпа разбОгатеет)))Отпишы еще ченибуть я готов стобою спорить очень долго...Ты думаеш я не был на патях и фестах...вот разберусь к учебе...и подключусь но думаю через это пати...Ах да..еще ..подходя комне ...рэперки у меняже спрашывают а когда пати?...почему я знаю а они нет..Как так то?..
 

Animo

Новичок
Cпасибо за советы, так бы сразу!
У меня есть с вязи с ритном 4 колонки в углах ангара + пультик и комп и все будет веру бьютифул.
2е в чем + ангара это то что можно будет делить пати(ну наверное ты меня поймеш) также + устроить небольшой барчик и вклеить пару столиков.
по теме прошлога пати, мне там небыло и музыку ставил не я, я договарился о зале скилун денежку и уехал в крым отдыхать, что как и почему я невкурсе)
Одна проблема с ангаром я немагу уже 2 недели узнать каму он пренодлежит
 

snow

Новичок
Cпасибо за советы, так бы сразу!
У меня есть с вязи с ритном 4 колонки в углах ангара + пультик и комп и все будет веру бьютифул.
2е в чем + ангара это то что можно будет делить пати(ну наверное ты меня поймеш) также + устроить небольшой барчик и вклеить пару столиков.
по теме прошлога пати, мне там небыло и музыку ставил не я, я договарился о зале скилун денежку и уехал в крым отдыхать, что как и почему я невкурсе)
Одна проблема с ангаром я немагу уже 2 недели узнать каму он пренодлежит
Пытался фамилию вспомнить...немогу..но кажеться я знаю кто знает :lol: масло масленное....Этот мужык бывшый мент,я даж знаю что там у него стоит в этом ангаре...попробую разузнать контакты...
 

Triplex

Новичок
:) Блин лапа давай норм обсуждать, с ангаром ты запаришся ибо там времени и сил надо до кучи а особенно хлама там до верху это надо людей или более того технику чтобы это все вывозить, отсюда вопросс куда ? Это тало до того что я пасс...
 

Katrin

Пользователь
я бы сказала одно,что получилась бы прошлая пати еслиб народу побольше пришло и не разбежались все ,а чтоб народ собрать нужна грамотная реклама,только на это люди клюют,а если они придут надо их заинтересовать чем-то,так как в прошлый раз можно сказать было провально,надо чтото придумать чтобы народ повалил не смотря на прошлую неудачу.я считаю главное это общая идея,креативные люди,которые помогут в организации пати и всё будет офигенно.
 

Animo

Новичок
Выступать пачти никто нехочет(в плане читки), что делать, откладывать либо устраивать тупо гопотеку?)
 

I_MC

Пользователь
Выступать пачти никто нехочет(в плане читки), что делать, откладывать либо устраивать тупо гопотеку?)
Ещё бы!Нечему удивляться.С организацие полная неразбериха:Где?когда?кто?состоится ли вообще?Чтоб выступать,нужно репетировать.чтоб репетировать-время.и возникает вопрос: а стоит ли репетировать,затрачивая время,если мероприятие могут внезапно отменить,потом назначить новую дату,или вообще убрать из прграммы рэп-группы?
 

Daddy

Новичок
Мне кажется можно просто музон врубить. Читка не обязательна)
 

I_MC

Пользователь
Мне кажется можно просто музон врубить. Читка не обязательна)
Если так и продолжать затыкать снежинских рэперков и не давать им возможности выступать,то так и будет бытовать в народе мнение,что снежинский рэп-@йня(извиняюсь).
ps
Вообще,не только про рэп,почему-то люди давно смешали город с гавном:то-не так,это-не то.а вот в больших городах...,а вот в Челябе или ещё где-то...что за пессимизм.
А просто музон-послушть и дома можно.
 

Triplex

Новичок
Уровень должен быть, планка весит на одном уровне. Не организаторы должны тащить за шиворот рэперов а они должны вкладывать идеи и проэкты в это дело. Реально парни зделали хоть, что то. Другие догадались вообще это зделать ??? Критика тут не в тему чуваки. Советы или пожелания а привязываться из-за каждого косяка и говорить че и как лучше, шлаг в руки и все в ваших руках. Сидеть на попе и толкать кому то, че ты ваще думаешь о этом всем и че плохо или лажова, проще не ходить и грудь не выпячивать. Давайте жить в полной жопе тогда а не в городе Снежинске, давайте ходить в Ритм, Юбилейный, давайте кричать, что у нас нече в городе нет для молодежи что все тало и гнать отсюда нет. Власти не до этого чтобы все это разжовывать и вкладывать все силы в это, все в руках молодежи и пока мы это сами не осознаем так и будем жить в этой жиже плавая и булькая че хуже и че ненадо делать. Че за народ.... просто коренные Снежинцы, не надоело так жить ? :) :angry: :angry:
 

RAP

Новичок
Всем респект людям Хип-Хоп культуры!!! Вот вернулся я и читаю эту темку!!!!В общем в основном согласен с Антоном , с Ваней с Митяем!!! Но ...... МЫ хоть както пытаемся разбавить наш Город -Хип - Хоп культурой!!!! Но у нас веть тут Критиков до .опы ,извините!!! Сидите накреслах и гоните....Короче я не понял пати то вообще будет???Я предлагаю собраться всем рэперам и брэйкдансерам, и тд!!!! Поговрить объедениться одной целью ,выбрать дату и тд!!! и Создать такую пати чтоб наш город взорвался!!!! Попробывать когонить пригласить, завести можно .....! Ну и как вы на это отреагируете????
 
Сверху