ХИП - ХОП пати 2

~баРаБаLLlKa~

Новичок
Итак 26 сентября в Кдсме состоится очерендное Хип - Хоп пати!!! Все подробности будут в скором времени!
 

Shnyro4ek

Новичок
Да не будет похоже...[topic="0"]http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=32145[/topic]
Блин ссылка не работает :)
Короче смотрим тему Грядуший сейшен.
 

snow

Новичок
Да не будет похоже...[topic="0"]http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=32145[/topic]
Блин ссылка не работает :mellow:
Короче смотрим тему Грядуший сейшен.
ЭЙ организаторы,хреновы,не нада мне щас говорит если хочеш зделай..я то зделаю,только нужно ли мне ето?...то тоже....Кароче читал у дино в чате у него написано 11 числа эта вата.......Где реклама....про форум забыли.....а если уж в чате про это кричать, то чтоже тогда придет 11 я хз....да и 100 платить за то что тебе в ухо нассут псевдо хаперы,тоже жеско....Буду обламываться тем что есть...не думаю что буду трезвый)))) Нойзи реал маста ж)
 

Animo

Новичок
Извените за Задержку я болел ангиной немог все сделатью
Собственно вот
11 Октября состоится Hip-Hip and R'N'B party в КДСМ(синара 2ой этаж) время с 19-00 to 24-00 Вход стоит 100р.

ВНИМАНИЕ!! Трезвое состояние, никакой грязи, минимум шпилек!

По вопросам выступлений в личку!(тацы,песни)
спиртное не продается!

Организация все таже что и была!
Хотел бы услышать желания людей по поваду музыки потомучто впрошлый раз бегали и просили включить то, и это, камуто ненравился Club камуто Hip-Hop. Вот я думаю так либо я ставлю один плэй лист и нечего неменяю либо решаем что лудше и играет одно!


P.S. для групп я договарился о репетицыя так что пишите мне в личку мы встретимся и все обсудим!
P.S.S. SnowBoArDer я понимаю твое недовольство, но ненадо, хчеш мб выйдеш на сцену сам? впереде да карты тебе в руки!
"почему 100р?" отвечаю, потомучто это мероприятие организрвываем незабесплатно и плачу я из сваего личного кармана!
 

Animo

Новичок
Извените за Задержку я болел ангиной немог все сделатью
Собственно вот
11 Октября состоится Hip-Hip and R'N'B party в КДСМ(синара 2ой этаж) время с 19-00 to 24-00 Вход стоит 100р.

ВНИМАНИЕ!! Трезвое состояние, никакой грязи, минимум шпилек!

По вопросам выступлений в личку!(тацы,песни)
спиртное не продается!

Организация все таже что и была!
Хотел бы услышать желания людей по поваду музыки потомучто впрошлый раз бегали и просили включить то, и это, камуто ненравился Club камуто Hip-Hop. Вот я думаю так либо я ставлю один плэй лист и нечего неменяю либо решаем что лудше и играет одно!


P.S. для групп я договарился о репетицыя так что пишите мне в личку мы встретимся и все обсудим!
P.S.S. SnowBoArDer я понимаю твое недовольство, но ненадо, хчеш мб выйдеш на сцену сам? впереде да карты тебе в руки!
"почему 100р?" отвечаю, потомучто это мероприятие организрвываем незабесплатно и плачу я из сваего личного кармана!
Апаем Тему , незабываем про неё!
 

марио

Новичок
а чё не забываем?за сотыгу да на такую лажа-хоп пати врятли кто пойдёт...
не понравилось если чесн как было в тот раз
 

BerezTa

Пользователь
то есть опять будет фэйс-дресс-дых контроль?! якобы...
 

12345

Новичок
вы хоть посмотрите что проходит в городе а что нет....то хип хоп пати увенчалось провалом...мое мнение.
в городе вообще нету никаких движух...и я думаю что просто денс был бы более к месту чем слушать крики реперов на сцене и патом обламывать под снуп дога итд итп.....яхз
 

Animo

Новичок
ок можно с делать так, в общем вся организация стоит 4 тысяси рублей!
убираем хип хоп, включаем драм, но вход всеравно оставляем плантый!
Дрэс и фэйс будет всеравно, чтобы неприперлись пьяные малолетки и патом мусара недали втыку и все незакрыли!
или чтоб неприходили пьяные морды которым лиш бы до каво докапатся!
Решать вам господа!
 

марио

Новичок
ок можно с делать так, в общем вся организация стоит 4 тысяси рублей!
убираем хип хоп, включаем драм, но вход всеравно оставляем плантый!
Дрэс и фэйс будет всеравно, чтобы неприперлись пьяные малолетки и патом мусара недали втыку и все незакрыли!
или чтоб неприходили пьяные морды которым лиш бы до каво докапатся!
Решать вам господа!
уверен что под драм будет движуха?я уверен что нет!
под хаус...вокал)фанк)может и будет а так лажа и то надо диджиков звать)сёму например он грамотно отыграет
 

Animo

Новичок
Можно устроить одно пати вход по 150 и патом все деньги спускать на диджеев я непротив
 

snow

Новичок
P.S.S. SnowBoArDer я понимаю твое недовольство, но ненадо, хчеш мб выйдеш на сцену сам? впереде да карты тебе в руки!
"почему 100р?" отвечаю, потомучто это мероприятие организрвываем незабесплатно и плачу я из сваего личного кармана!
Я то выйду..и ты то точно ах*/*ш и половина из тех кто будет там ,а толку то?Не зная скем воду льеш не пишы едрена вош!..Отвечать будеш перед друзьями и родными...100р 100р..а ты подумаи башкой своеи тупой..ка зделать так чтоб пришло больше нарудо...я тебя не буду учить,Но>>> максимум рекламы...крутая афишка,повтаряю для псевда рэперков этого города...крутая афишка а не бумажечка 10 на 10(см),плюс тем кто пришел воврямя скидочка за проход....что блин денег нету наксерить листов0к....опять думаи башкой не потратиш не получиш...один раз облашышся,другой..раз втретий будет все норм....м\б...Да и еще...Никто так и не понял че говорили Брейкеры..чего нехватает и вчем ошыбка.....дак послушай меня...я вот подошол и побеседовал..и согласен..вот музыку шмузыка....находиш парня не десять парней а одного....он делает плеились на рэперков,вот и если комуто не нравиться это их дела...но если поная лажа то получает он один а не все...и потом не лезут разбираться кото там фабрику звест поставил..пьера нарцы..а фигле он же нигре))))эй куриная бошка..до тебя дошло хоть чуток...


Незнаю в каком ты там классе учишся,Но с этого всего тыб мог поиметь бабла.И скаждым разам пати становилось все кручи и круче..ибо можно былоб когонибуть приглашать! а ты сидиш за компом..и в своем иджэе..лабаеш сэмплы ,уже и без того заежаные...(все имхо)

Ах да и еще...какого хрена ты слушаеш чужое мнение..у тебя че своего нету?...не умееш не берись!
 

Animo

Новичок
Вижу много пантов с малым смыслом, заеженые слова! Вперед двай ты выступиш и мы пасмотрим чего ты стоиш?
2е какво ты начинаеш наезжать на меня и гнуть панты, без лишних терок ты просто кидашся словами на человека которого в лицо невидел!
3е если организатору будт пофигу на мнение людей то просто на его пати никто небудет приходить и все, прислушиватся надо к таму что оварят и просят люди!
4е Деньги на афишу есть, + знаеш я ненастока мажор чтоб отдавать сваи деньги просто так чтоб ктто пришол и отдохнул, цену ставлю такую что хотя примерно дошло до той суммы которую заплотил я за организацию

P.S. если как ты говариш ты настолько офигеный рэпер, тебе же в это и +, но ненадо разгипать панты, выйди покажи что умееш, мб люди поучатся!
 

Animo

Новичок
Мой вариант ваабще другой. Если найдутся добросовесные люди чтоб мне памоч, есть вазможность постоянно устраивать пати в Ангаре рядоМ 4ым жеком(победа-3 поросенка) Сейчас он пустует, +есть знакомые в красном доме и в ритме, но один я все невывезу.
 
Сверху