Xbox 360

Faker

Пользователь
Microsoft объявила, что 1 июля на Xbox Live Arcade выйдут игры The King of Fighters '98 Ultimate Match и Worms 2: Armageddon.
 

al@

Новичок
Всем привет ;) сто лет не заходил на вегу, решил посмотреть свою тему и был шокирован как её развили. я думал что эта тема не приживется. всем спасибо что потдержали тему ;) B) :) :)
 

roBopyH

Активный пользователь
Слухи подтвердились и с опозданием в один день игролаборатория Kodu появилась-таки в Xbox Live, в разделе Community-игр.
Kodu это визуальный язык программирования, созданный специально для создания игр. Он доступен даже детям, но и взрослые смогут в нем неплохо развлечься, уверены его создатели. Для создания игр в Kodu нужно только контроллер Xbox 360 (и базовое знание английского языка). Уровни, объекты, персонажи и их поведение создаются с помощью незамысловатой системы готовых примитивов. Выбираются примитивы с помощью понятных пиктограмм, затем из них можно строить целые цепочки поведения ваших героев.
Готовыми творениями начинающие "kod"еры смогут поделиться друг с другом по Xbox Live. Полная версия Kodu стоит 400 MP ($5), а ссылка на нее находится здесь(внешка!). В меню Xbox 360 Kodu расположился в разделе Community Games.
 

al@

Новичок
Всем привет! вчера почитал тему и всетаки решил подрубиться к Xbox Live. и что вы думаете, провозился пол дня но так и не смог подключиться. у меня Windows Vista. что я только не делал и IP адреса вводил, и DNS вычеслял, ни в какую, дает ошибку на DNS и все. потом уже психанул, поставил на ноут Windows XP SP3, и что бы вы подумали, Xbox без всяких настроек в инет пулей залетел причем на автомате. :lol:
 

roBopyH

Активный пользователь
Всем привет! вчера почитал тему и всетаки решил подрубиться к Xbox Live. и что вы думаете, провозился пол дня но так и не смог подключиться. у меня Windows Vista. что я только не делал и IP адреса вводил, и DNS вычеслял, ни в какую, дает ошибку на DNS и все. потом уже психанул, поставил на ноут Windows XP SP3, и что бы вы подумали, Xbox без всяких настроек в инет пулей залетел причем на автомате. :lol:
Ну и как тебе live?
 

al@

Новичок
А сколько стоит Xbox 360?
Есть три комплектации.
1 стоит 10000р. ( эконом)
2 стоит 13000р. (в комплекте винт на 20Гиг, геймпад(безпроводной), гарнитура,кабель,две игрухи в подарок)
3 стоит 18000р. (винт 120Гиг, геймпад, гарнитура, комплект разных кабелей)
Цены может уже другии, дешевле :lol:
А так по инету полазий, там более достоверная инфо.
 

roBopyH

Активный пользователь
Есть три комплектации.
1 стоит 10000р. ( эконом)
2 стоит 13000р. (в комплекте винт на 20Гиг, геймпад(безпроводной), гарнитура,кабель,две игрухи в подарок)
3 стоит 18000р. (винт 120Гиг, геймпад, гарнитура, комплект разных кабелей)
Цены может уже другии, дешевле :lol:
А так по инету полазий, там более достоверная инфо.
Я 3й вариант дешевле покупал. Правда я в прошлом году брал.
 

roBopyH

Активный пользователь
ну и как игра. просто уже полгода пытаюсь купить, стоит или нет :D
Конечно стоит!
roBopyH написал(а):
Прошел Gears of War 2! Я в восторге! ИМХО, главный боксовский эксклюзив. То перерезаешь бензопилой артерии ОГРОМНОМУ червю, то катаешся на брумаке :lol: Не игра, а сказка!
 

roBopyH

Активный пользователь
Для каких игр в первую очередь создается контроллер движения Project Natal? Для очередных простенькихь симуляторов тенниса и гольфа? О, нет, разработчики уже замахнулись на святая святых - консольные стратегии в реальном времени, удобное управление в которых всегда было для них источником головной боли.
Оживить этот жанр на консолях вызвался креативный директор Ubisoft и создатель Tom Clancy's EndWar Майкл де Платер (Michael de Plater).
В интервью VG247.com он сказал: "Natal это не только камера, но и микрофон.. эта комбинация может проявить себя весьма впечатляющим образом. Можно точно выделять и перетаскивать игровые элементы и точно указывать людям (юнитам - прим.) что делать".
Напомним, на E3 Ubisoft демонстрировали PC-версию своей новой стратегии RUSE, управление в которой реализовано с помощью огромного тачскрина от Microsoft под названием Surface.
Впрочем, Платер понимает, что панель за $20000 не по карману всякому любителю стратегий: “Очевидно, что Surface не появится у всех геймеров.. но эту технологию, которая уже хорошо работает в игре RUSE можно с успехом перенести на камеру Natal".
 

roBopyH

Активный пользователь
Компания Майкрософт пообещала, что на мероприятии Comic-Con, которое состоится 23 июля, будет анонсирован еще один громкий эксклюзив для Xbox 360. Что это будет пока не ясно – игра, дополнение или новая аркада... Там же будут показаны игры Alan Wake, Halo 3: ODST, The Beatles: Rock Band, Left 4 Dead 2 и аркада South Park и Shadow Complex. Кроме этого стало официально известно, что игра Alan Wake будет 100% эксклюзивом для Xbox 360.
 

roBopyH

Активный пользователь
Microsoft пообещали провести весьма значительное обновление многих функций Дашбоарда. Не то, которое добавит в Live новые сервисы, такие как Facebook, Twitter и Last.fm, а другое, которое станет доступно уже этим летом.
Уже в августе появится раздел The Games on Demand, в котором с самого начала будет около 30 цифровых версий коробочных игр, коллекция которых будет регулярно обновляться.
Видеосервис Netflix получит новую возможность под названием Movie Parties - своеобразные виртуальные кинотераты. Да и остальное видео в Live тоже может измениться после появления там технологии Silverlight. Однако потоковое воспроизведение видео в разрешении 1080p в ближайшее время мы все равно не увидим.
Не забываем и про обещанный The Avatar Marketplace, где наши виртуальные прототипы за реальные денежки смогут купить себе одежки и игрушки. Появится и система User ratings, позволяющая оценить каждую игру в Xbox LIVE Games Marketplace (надеемся, забить пару "колов" можно будет и в секции Community игр). Полный список обещанных апдейтов от Microsoft - ниже.

Обновления Netflix:
- Теперь вы можете смотреть фильмы онлайн вместе с друзьями где бы они ни находились;
- Появление Movie Parties – Gold-подписчики смогут посещать виртуальный кинотеатр, взять с собой до семи друзей онлайн. Аватары тоже приглашены - помимо просмотра фильма они смогут пофлиртовать и побросаться попкорном;
- Просматривать каталог Netflix, выбирать среди самых популярных фильмов и жанров и формировать свой список картин для просмотра теперь можно не вставая с дивана и не включая компьютер;
- Будет улучшена стабильность видеопросмотра во время колебаний скорости вашего интернет-соединения;
- Информация, отображаемая во Friend-канале станет более полной. Раздел Guide покажет, чем сейчас заняты вы и ваши друзья.

Avatar Marketplace
- Свобода самовыражения! Одевайте свою аватарку в последние модные новинки от популярных брендов и известных игрововых франчайзов!
- Одежда будет включать вещи как модных домов, так и наряды героев игр для Xbox 360, например Halo.
- Вы сможете снарядить своего аватара всевозможными предметами, которые он сможет держать в руках и всячески с ними взаимодействоват;
- Ваш аватар будет получать новую одежду и снаряжение, открывая новые награды в играх (по-видимому, имеются ввиду аватар-бонусы за открытые ачивменты - прим.).

Games on Demand
- Новый сервис Games on Demand станет доступен для превью в начале августа;
- С Games on Demand вы сможете 24 часа 7 дней в неделю скачивать полные версии коробочных игр из постоянно пополняющейся коллекции;
- Расплатиться за игры можно будет как с помощью Microsoft Points, так и кредитной или дебетовой картой;
- К каждой скачанной игре будет прилагаться инструкция пользователя в электронном виде. Скачать, распечатать или просто просмотреть ее можно будет на сайте Xbox.com;
- Как и остальной контент Xbox LIVE, полные версии Games on Demand будут привязываться к вашему аккаунту Xbox LIVE, так что вы сможете удалить и загрузить их заново на этой же консоли или любой другой.
The Games on Demand на видео


User Ratings
- Рейтинги игроков помогут вам найти игры, которые высоко оценили другие пользователи!
- Вы сможете проголосовать за любую игру в Xbox LIVE Games Marketplace, используя 5-ти балльную систему;
- Игры можно будет сортировать и искать по заданным параметрам оценки. В списке игр Browse All ("Просмотреть все) появится раздел Top Rated games ("Игры с самой высокой оценкой").

Xbox LIVE Parties
- Все любят вечеринки! Так что всем стоит оценить новую Xbox LIVE Party;
- Даже в случае обрыва связи, Xbox Live автоматически вернет вас на вечеринку.
- Пригласить человека на вечеринку теперь можно в один клик! Больше не нужно гулять по множеству экранов, чтобы собрать друзей вместе.

Опции дисплея
- Улучшится качество HDMI-подключения к телевизору с максимально возможным разрешением;
- Новая опция Display Discovery позволит вам убедиться, что ваш дисплей настроен с максимальным разрешением и качеством.

Прочие улучшения:
- Microsoft всегда обращает внимание на отзывы пользователей, так что это обновление Xbox LIVE будет включать ряд обновлений Дашбоарда;
- Новый статус - Gold Member Veterans покажет, как долго вы являетесь голд-подписчиком. Информация об этом будет отображаться на геймеркате игрока;
- Community Games будут переименованы в Indie Games ("игры сообщества - игры независимых разработчиков" - прим.) Microsoft считают, что новое название лучше отражает "дух" этого раздела;
- Браузер Ачивментов - просматривать свои достижения станет проще, в том числе прямо во время игры. Вы сможете даже запустить игру, просматривая полученные в ней ачивменты;
- Панель Отслеживание ачивментов теперь будет показывать сумму полученных во всех играх ачивментов и количество пройденных игр;
- Улучшения навигации коснутся также окна ваших Загрузок, погашенных кодов, восстановления геймертага и многого другого;
- Больше никаких пустых голосовых сообщений! При записи сообщения вы получили предупреждение, если система не обнаружит звука;
- Изменится сортировка Friend-листа. Найти ваших друзей станет проще! Теперь их можно будет сортировать по активности, геймертагу, онлайн-статусу. Достаточно лишь будет нажать кнопку Y, просматривая френд-лист;
- При наведении порядка в разделе сохраненных игр вы теперь увидите время каждого сохранения;

Управление аккаунтом
- Мicrosoft сделали ряд изменений, чтобы облегчить игрокам жизнь (с) текст пресс-релиза
- Уведомления о подписке известят вас, если ваше "золотое" членство подходит к концу;
- Если срок действия вашего Windows Live ID истек, вам будет предложено обновить его при подключении Xbox Live (это должно решить проблему "неактивных" геймертагов в случае длительного неиспользования Live ID - прим.);
- Процесс восстановления аккаунта станет заметно быстрее.

Обратите внимание, что этот Xbox LIVE апдейт не включает: Facebook, Last.fm, Twitter, новое видео для Zune и воспроизведение фильмов в разрешении 1080p.
 
Сверху