Характер животного и человека

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Моя первая Мусечка была похожа на мою бабушку, добрая, но специально ни к кому не ластилась.
Вторая похожа больше на меня, сволочь с ушами =) Вреднючая и наглая, когда не надо.
 

BonnI

Новичок
Моя кошка характером похожа на папу, такая же злая временами, и не дает себя погладить((
Когда папа приходит домой она сразу бежит в коридор и начинает мяукать.
А если кто-то из нас домой придет она никогда не выйдет.
Я удивляюсь тому, что она проявляет больше внимания к папе, хотя он на нее постоянно кричит.
:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Моя кошка характером похожа на папу, такая же злая временами, и не дает себя погладить((
Когда папа приходит домой она сразу бежит в коридор и начинает мяукать.
А если кто-то из нас домой придет она никогда не выйдет.
Я удивляюсь тому, что она проявляет больше внимания к папе, хотя он на нее постоянно кричит.
:D

просто она его уважает =) Что с кошками не так часто случается
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Говорят: посмотри на кошку и ты узнаешь какой у нее хозяин. Что вы об этом думаете? На сколько ваши животные похожи на вас по характеру, привычкам и т.д.? <_<

Все животные похожи на своих хозяев... Такой вот принцип отбора животных в молодом возрасте...
 

AQUA

в каждом из вас
у меня кот :
-всегда хочет есть...спать...и переодически орет...
вот в этом мы похожи :D
 

BloOd_StaR

Новичок
Говорят: посмотри на кошку и ты узнаешь какой у нее хозяин. Что вы об этом думаете? На сколько ваши животные похожи на вас по характеру, привычкам и т.д.? :lol:
могу сказать только то,что моя кошка любит так же сладкое,как и я :lol: :)
 
ни чего конкретного не скажу,но когда я выбирала морскую свинку он мне сразу в руки прыгнул
похожи он у меня наглый эгоист,любит внимание,но брата и отца не воспринимает)))
 
Сверху