Хамство за рулем (Газель от магазина СВЕТЛАНА)

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала

Sergan35

Активный пользователь
сегодня ехала по двору. проехала больше половины. на встречу эта газелька. Водитель сделав распальцовку махнул рукой. типа я больше ты и пропускай. Я ф шоке от поведения.

был случай... ехал к марии-ценр там с права дом (ломинского 29 или 31 не помню), короче доезжаю до первого подъезда (до конца дома метров 20), а сверху от марии едет каблук (ИЖ 2717), ну встали стоим, ему что бы меня пропустить надо то всего было пару метров назад так этот чудила мне показывает чтоб я его пропустил. Стоим дальше, думаю человек одумается пропустит, так нет он вышел и начал орать на меня что типа я ездить не умею. хотел ему объяснить что ему проще чем мне от ехать так он и слушать нестал в машину сел музыку врубил и ручки сложил.

вот такие у нас в городе чудилы есть.

уступи дорогу дураку

Пришлось уступить.

на такие случаи всегда БИТА лежит возле сиденья, пока он там распинается- учит тебя как правильно ездить надо, спокойно выходишь, достаешь ее, после этого учеба, как правило, заканчивается!

наш таксист)

а по теме я всегда стараюсь устапать в подобных случаях, но зачастую мне моргают фарами типо мол "пропускаю! проезжай!"...
да как тут пропускать!!! если тема о том что машина уже половину двора проехала, а газель все это видев поехала ей на встречу не подождав и не пропустив ее!!!
 

dodik

Пользователь
Вот еще 1 из правила 3Д...
Такой же, "танкист"...верно Sergan35?
 

Immortal

groove
главное помнить, что агрессия порождает агрессию.

и если человек не понимает ситуации, то это его беда.
 

Павлин

Пользователь
на такие случаи всегда БИТА лежит возле сиденья, пока он там распинается- учит тебя как правильно ездить надо, спокойно выходишь, достаешь ее, после этого учеба, как правило, заканчивается!


да как тут пропускать!!! если тема о том что машина уже половину двора проехала, а газель все это видев поехала ей на встречу не подождав и не пропустив ее!!!
я никогда не нервничаю зарулем и в случае чего даже 2 двора могу проехать задним ходом и не обломаюсь. было один раз меня поджали около Ленина 37 и пришлось до Ленина 31 ехать задним ходом, ибо там была ночь и каждый свободный см был занят машинами и не развернуться.
 

Sergan35

Активный пользователь
я никогда не нервничаю зарулем и в случае чего даже 2 двора могу проехать задним ходом и не обломаюсь. было один раз меня поджали около Ленина 37 и пришлось до Ленина 31 ехать задним ходом, ибо там была ночь и каждый свободный см был занят машинами и не развернуться.
я еще раз хочу обратить ваше драгоценнейшее внимание на то что Звазда говорит что водитель газели видел, что она двигалась по двору и все равно поехал ей на встречу!! А почему бы ему, тот кто в газели, не попредержать своих кобыл под капотом и не пропустить Звезду?
 

Павлин

Пользователь
я еще раз хочу обратить ваше драгоценнейшее внимание на то что Звазда говорит что водитель газели видел, что она двигалась по двору и все равно поехал ей на встречу!! А почему бы ему, тот кто в газели, не попредержать своих кобыл под капотом и не пропустить Звезду?
извини, но срал я на таких водил и лучше сдам задом, чем на таких гавнюков еще время тратить
 

Путник

Новичок
... ну или если есть время воспитывать :mellow:

Не стоит тратить времени на пробы по воспитанию.
Это бесполезно.
Ни кнутом, ни пряником.
Так как раньше никто не смог, да и не захотел наверное ....родители, школа и т.д.

Поэтому лично мне понятно возмущение Звёздочки, но яимея таксистский опыт проезда через дворы просто уступаю.
Где ещё найдёшь такой тренажер для езды задним ходом по зеркалам ... :D

А ещё, как вариант можно было бы остановиться и когда к Вам в ярости подлетят с воплями сказать " ... а я это, ваще не умею ездить задним ходом, уменя даже в правах это написано".
 
З

ЗВеЗДа

Guest
:lol: , блин ... а может он привык так ездить и на руле у него есть отверстия под пальцы. просто не успел разогнуть B)
 

Путник

Новичок
:lol: , блин ... а может он привык так ездить и на руле у него есть отверстия под пальцы. просто не успел разогнуть B)

Тогда он наверное со срулём после работы ходит,штобы все видели.
Типа у меня в руле дырки для люлей.
 

СОВЕСТЬ

Новичок
на такие случаи всегда БИТА лежит возле сиденья, пока он там распинается- учит тебя как правильно ездить надо, спокойно выходишь, достаешь ее, после этого учеба, как правило, заканчивается!
На счет БИТЫ! Подумай если не тому покажешь, наверное больно потом будет. Будь умнее, пропусти.


да как тут пропускать!!! если тема о том что машина уже половину двора проехала, а газель все это видев поехала ей на встречу не подождав и не пропустив ее!!!
 

LION

Имею право
Элементарного уважения к участникам движения не хватает. Можно уступить дорогу и не считать себя "обосранным". Лучше дать дорогу ...., чем потом ремонтироваться.
 

GM_

Пользователь
Примерно 2 мес назад наблюдал следующую картину, возле марии центр. МАшина "Хлеб" почти подъехала к стоянке, там горка. Со стоянки выезжает девяточка, тонированая, и встает на горке. "Хлеб" почти доехал, уступать никто не хочет. Девятине свернуть влево на 2 метра, водила "хлеба" заехал бы на горку, 9ка поехала дальше. Дак нет. Чел на девятине, ставит машину на ручник, врубает заднюю педаль в пол, и т.к. он стоит на горке, то весь лед прямо на лоб/фары/бампер впереди стоящей машины. Они стояли минут 5. МУжик вышел из машины, давай орать, "как я задом то поеду, через весь двор", "ты че, тупой", "отъедь на 2 метра влево, я проеду". В итоге 9ка уступила. Вопрос, зачем так делать? :lol:
 

PuMA

Чиним все
Примерно 2 мес назад наблюдал следующую картину, возле марии центр. МАшина "Хлеб" почти подъехала к стоянке, там горка. Со стоянки выезжает девяточка, тонированая, и встает на горке. "Хлеб" почти доехал, уступать никто не хочет. Девятине свернуть влево на 2 метра, водила "хлеба" заехал бы на горку, 9ка поехала дальше. Дак нет. Чел на девятине, ставит машину на ручник, врубает заднюю педаль в пол, и т.к. он стоит на горке, то весь лед прямо на лоб/фары/бампер впереди стоящей машины. Они стояли минут 5. МУжик вышел из машины, давай орать, "как я задом то поеду, через весь двор", "ты че, тупой", "отъедь на 2 метра влево, я проеду". В итоге 9ка уступила. Вопрос, зачем так делать? :D


ответ - не лечится.

вопрос. Тема про газель от Светланы? :lol:
 
Сверху