World Of Warcraft

Посмотрел сегодня Devolution (за что токсикоманищу большое спасибо) и захотел мага:lol:
 

Minatrix

Активный пользователь
Полтора года назад, если играть в вечернее время 3-4 часа уходило по 30-40 рублей на лимите.
) вот были времена ,солцне светило ярче ,небо было голубее и пиво никто не разбавлял (с)
По теме ,начал играть на "короле личе" ) можт кто деньгами поделиться не просто так ессесно ) пишите в личку договоримся )
П.С Доки поспрашивай своих там насчет ...
 

avast

Пользователь
народ дайте плиз ВоВ с патчами и подробными объянениями плиз!!! :)
 

kenny

Новичок
Я трафиковый инет врубаю тока не рейдах 25, за Сартариона вчера съело 25 рублей. (Было правда 3 вайпа ) за накс без вайпов должно съесть где то 100-120 рублей (хотя может и больше ), а если по 3 вайпа на босса то около 300 - 350 рублей <_<
И ваще товарищи, если кто играет на Громе за Алли пишете: Андрюшик'y Гереберт'y Хепигном'y Спирахете Хизе Можно еще Тюфе писать но он не ответит навреное :)
 

PLANBIr

Новичок
Видел немного мувиков про WoW ,большенство классов..но друида ещё неразу,у кого есть мувики про друида!?
 

drweb

Новичок
1)Пасхалка на тематику LOST
2)Ловим на муху, в качестви мухи карлик чернокнижник.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_022809_233645.jpg
    WoWScrnShot_022809_233645.jpg
    332.5 KB · Просмотры: 58
  • WoWScrnShot_030509_143208.jpg
    WoWScrnShot_030509_143208.jpg
    324.6 KB · Просмотры: 58

Drimm

Новичок
Видел немного мувиков про WoW ,большенство классов..но друида ещё неразу,у кого есть мувики про друида!?
http://www.warcraftmovies.com там всё есть. h_0

1)Пасхалка на тематику LOST
2)Ловим на муху, в качестви мухи карлик чернокнижник.
Понравился довольно-таки простой интерфейс, x-perl как я понял на 3.0.9, дай скачать. #)
 

Fire Demon

Новичок
Мне как можно срочнее нужен клиент ВоВа (я ставлю ПвЕ серв) с патчами до версии 3.09
+попробуйте зайти на http://172.25.17.120 если получится отпишитесь
 

SSS

Пользователь
Я играю на вечной песне, Друла прист 72
А шифт так и не робит(
тоже там играю Большерук прист 63 или 64 непомню так как после нового года прекратил игать, в связи с понижением стоимости анлима планирую вернуться в ближайшие несколько недель.
 

RND

Новичок
Скажите плиз,имеются какие нить сервы в городе кроме Сида???
Я слышал что какой то новый серв создать хатят,это правда?
 

sid

Новичок
Скажите плиз,имеются какие нить сервы в городе кроме Сида???
Я слышал что какой то новый серв создать хатят,это правда?
3 человека хотели, неодин несоздал, да и мне какт овнапряг уже держать, прост ознаю nxj мал окто кроме меня норм справицо.
 
Сверху