World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
ты видимо не разу не сталкивался с ним ни на бг ,ни в чате не видал его речей ,ни на ПГ его публикаций и тп ,счастливец. (насчет пг ,каюсь ,случайно прочел там 2 статьи по интересным мне персонам ,автопортреты ксть ) .
 

Капитан Очевидность

Пользователь
ты видимо не разу не сталкивался с ним ни на бг ,ни в чате не видал его речей ,ни на ПГ его публикаций и тп ,счастливец. (насчет пг ,каюсь ,случайно прочел там 2 статьи по интересным мне персонам ,автопортреты ксть ) .
я думаю это "наш" Толян, только всеросерверский
 

Pytun'187

Новичок
Замени вара на дк, ну и шама на дк, все будет ок.

нафиг нам эти заморозьмозги
dry.gif

не только же арену фармить
 

texte

Исполнитель Наказаний
На счёт ойамы, там был ролик и топик на ПГ, как пацанчик в соло вышел против фм+дц с Тыщатриста. прокликал спеллы, влил буст, дц отьехал, маг тоже

кстате он тролль, и это видно по его сообщениям ) а пацанчики аггрятся на него =(

он всего лишь хотел показать, как катаклизм уныл со своим балансом. в 4.2 как кто-то подметил "это не прокатит".
 

Sunset Neko

Пользователь
Близарды в неочередной раз разочаровали, в первые же два дня есть люди взявшие 3.5к+ рбг и арены. что за нах? в печали...
P.S: Варик ждет нас?:)
 

Cttacutejib

Пользователь
кто-нибудь хочет начать играть на громе? с радостью кину человеку пригласи друга, всё что прошу что-бы он походил со мной 2(мб и 1) дня по инстам дабы прокачаться)
 

Minatrix

Активный пользователь
аналогично но на кле ,помогу с качем \голдой )


в чём смысл ? в моей подписи как всегда .
 
Сверху