Wolfenstein

марио

Новичок
кароч если криво написал то сорь...
темки такой не видал..интересно кто помнит такую игру?? это даж не игра по мойму а прорыв в 3д экшнах))) интересный сюжет и графика на 5+ ...
прошёл всёё все аддоны и тд))также прошу поделиться тем у каво есть эта игра
сзаранее спс..позже скрины выкину
 

roBopyH

Активный пользователь
кароч если криво написал то сорь...
темки такой не видал..интересно кто помнит такую игру?? это даж не игра по мойму а прорыв в 3д экшнах))) интересный сюжет и графика на 5+ ...
прошёл всёё все аддоны и тд))также прошу поделиться тем у каво есть эта игра
сзаранее спс..позже скрины выкину
Дааа... Помню Афигительная игра
 
Return to Castle не был прорывом. Да,отменная игра,мне реально понравилась - но до прорыва не тянет. А вот её предшественник - Wolfenstein 3D был самым натуральным откровением, революцией в жанре "бродилок"
 

roBopyH

Активный пользователь
Return to Castle не был прорывом. Да,отменная игра,мне реально понравилась - но до прорыва не тянет. А вот её предшественник - Wolfenstein 3D был самым натуральным откровением, революцией в жанре "бродилок"
Это ведь первый 3D шутер?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
кароч если криво написал то сорь...
темки такой не видал..интересно кто помнит такую игру?? это даж не игра по мойму а прорыв в 3д экшнах))) интересный сюжет и графика на 5+ ...
прошёл всёё все аддоны и тд))также прошу поделиться тем у каво есть эта игра
сзаранее спс..позже скрины выкину
я помню....тока я в Return не играл) вот 3D я прошел вдоль и поперек и все секретные ходы там знаю :eek: )) до сих пор поигрываю) а скоро выйдет новая часть, она так и будет называться Wolfenshtein )) без подзаголовка))

Это ведь первый 3D шутер?
ну официально нет) но это был первый "настоящий" 3D шутер, который похож на то, во что мы сейчас играем)))
 

roBopyH

Активный пользователь
я помню....тока я в Return не играл) вот 3D я прошел вдоль и поперек и все секретные ходы там знаю :eek: )) до сих пор поигрываю) а скоро выйдет новая часть, она так и будет называться Wolfenshtein )) без подзаголовка))


ну официально нет) но это был первый "настоящий" 3D шутер, который похож на то, во что мы сейчас играем)))
Но мне кажется, что будет уже не то
 

Sodom

Пользователь
Вот единственная серия, в которую я не играл, дак это Operation Trondheim Red Alert вроде, ну там типа за русского играть надо=)
 

MaRRika

follow your heart...
кароч если криво написал то сорь...
темки такой не видал..интересно кто помнит такую игру?? это даж не игра по мойму а прорыв в 3д экшнах))) интересный сюжет и графика на 5+ ...
прошёл всёё все аддоны и тд))также прошу поделиться тем у каво есть эта игра
сзаранее спс..позже скрины выкину
О_о жосткая игруха... :eek: помню, када начала в неё играть, мне лет 7 было, дошла до зомби, жутко испугалась, и вышла из игры... <_< :D :)
 

Frechling

Змей-искуситель
У меня дома диск лежит с антологией,тока не читается почему-то(

Return to Castle Wolfenshtein
RTCW-project 51
RTCW-Time gate
RTCW-Operation Trondheim
RTCW-OT 2-Red alert
RTCW-OT 3-Iron cross
RTCW-Сталинград



во как!)
 

GTAMAN

MaryJane
кароч если криво написал то сорь...
темки такой не видал..интересно кто помнит такую игру?? это даж не игра по мойму а прорыв в 3д экшнах))) интересный сюжет и графика на 5+ ...
прошёл всёё все аддоны и тд))также прошу поделиться тем у каво есть эта игра
сзаранее спс..позже скрины выкину

Да ваще кулл игруха!
Прошёл всё на много раз и на разных сложностях!
Короче игра прорыв, недавно проходил первую часть!
Всё что то писали что будет продолжние, ну пока не слышно!!!
 

roBopyH

Активный пользователь
Да ваще кулл игруха!
Прошёл всё на много раз и на разных сложностях!
Короче игра прорыв, недавно проходил первую часть!
Всё что то писали что будет продолжние, ну пока не слышно!!!
Продолжение на Е3 анонсировали помоему
 

FO}{

Пользователь
а я так в нее и не поиграл в те времена у мну мой старый калькулятор ее не тянул
 

Astaroth

Banned
Кому не в лом изложите плз в хронологическом порядке весь сериал. А то я уже запутался
 
Сверху