Windows х64

Fermer_Vasya

Новичок
Собственно, обсуждаем тему.

Столкнулся с проблемой, не могу найти антивирус на Windows 2003 Server x64 SP2, ставлю Касперского и не вижу его работы, Symantec Antivirus Corporate вообще не понятно что делает (проги под сервера х64).
 
Незнаю Касперский идёт под Windows 2003 Server, наверное SP2 ему мешает!
 

Hachic

Пользователь
Да мне тож,вот интересует производительность в 64 битной системе на много увеличится иль нет(соответственно и проц 64).
 

AlexXx

Местный
Блин лано антивирь, дык ведь драйвера на некоторые устройства просто еще не вышли. Пока поддержки и ПО хорошего и некривого будет много, тогда и перейду на 64 версию.
 

Fermer_Vasya

Новичок
Блин лано антивирь, дык ведь драйвера на некоторые устройства просто еще не вышли. Пока поддержки и ПО хорошего и некривого будет много, тогда и перейду на 64 версию.

Зря, в ХР х64 отлично всё работает, проблема была с антивирусом под серверную ось..
 

AlexXx

Местный
Fermer_Vasya найди мне дрова на Тв тюнер Aver media (их просто пока нет), найди мне нормальные программы под 64 версию, все сидят (кто под 64) все юзают проги под 32 версию благодаря WOW.
 

Mike22

Местный
На старом форуме была аналогичная ветка.
Там вроде все точки над И расставили.
По новой идём?

х32 софт в системе х64 работает немного медленней чем в родном х32 окружении.
х64 софт в х64 системе даёт максимум 5-20% прироста, но это сильно от задачи зависит
и на обычных задачах 5% - это максимум, что вы получите.
Стоит оно того, решать вам.
 
Сверху