WiFi в сотике

Timophey

Уже освоился
у кого нибудь есть? как работает в реальных условиях?
сам видел на коммуникаторе - с ютуба тянул любое видео без проблем. очень впечатлило
интересует в частности то что ахлобыстин рекламирует lg 500
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
в коммуникаторе, имхо, вещь мастхевная, постоянно юзаю.
в сотике - хз, смотря что за сотик.
 

Colin

Активный пользователь
кстати, раз такая тема, не подскажите как этим делом пользоваться, и если можно в подробностях, ибо про ВИФИ не очень просвещён... я как бы вижу что у меня ловится сеть... и дальше то с этим делать?
pardon.gif
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
кстати, раз такая тема, не подскажите как этим делом пользоваться, и если можно в подробностях, ибо про ВИФИ не очень просвещён... я как бы вижу что у меня ловится сеть... и дальше то с этим делать?
pardon.gif
жмешь подключиться, вводишь пароль если требуется, пользуешься :)
потом пароль сохраняется, второй раз уже автоматом подключается
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ну об этом я догадался, а пароль где брать??
ну ты его должен знать. дома на роутере сам ставишь и его же вбиваешь в гаджете, в общественных местах типа ашана вайфай без пароля.
а если сеть с паролем, и ты его не знаешь - тебе туда не надо :)
 

kudr

Пользователь
и на телефоне нормальная штука.
можно лежать фильм смотреть и в аське общаться деньги не тратя
можно старенький ноут без вайфая подцепить к телефону и вот уже дома еще один комп в сети
да и на практически всех последних не бюджетных телефонах он есть и вопрос в надобности уже не стоит)

в городе нет, ну или практически нет
 

TriaLiST

Пользователь
вай фай не целесообразен как самостоятельная сеть на обширных территориях..в отдельных местах: кафе, больницы.
было бы круто звонить со скайпа людям через ви фи. бесплатно, а звонок как с GSM и порой качеством лучше в десятки раз.
 
Сверху