Wi Fi

snejik

Пользователь
разделом ошибся, к мобильникам это практически не относится (только на кпк и коммуникаторах делают)

а вообще wifi - вид беспроводной связи, у нас в городе скорее всего нет точек доступа, в Москве например, очень во многих заведениях есть бесплатный вайфай интернет
 

Rait

свободен как птицо
ну нескажи... у нас во первых в сливках бесплатная точка +) и у управления говорят гдето там можно найти... а в америке есть город где по всему городу вай фай работает...
 

snejik

Пользователь
ну нескажи... у нас во первых в сливках бесплатная точка +) и у управления говорят гдето там можно найти... а в америке есть город где по всему городу вай фай работает...
я же сказал, скорее всего :D
не думал, что у нас кто-то может себе позволить бесплатную точку ))
ты же в России живёшь, а не в америке <_< при чём тут она?
 

AlexXx

Местный
У нас тоже есть вифи почти по всему городу, услугу предоставляет клон. сам проверял, кстати http://snezhinsk.ru/?Topic=1043 пашет бесплатно для вифи весь сайт
 

Rait

свободен как птицо
я же сказал, скорее всего :)
не думал, что у нас кто-то может себе позволить бесплатную точку ))
ты же в России живёшь, а не в америке :rolleyes: при чём тут она?
ну знать надо же какая техника в мире есть=)))


ту АлехХх где именно есть бесплатные вай фай точки? я слышал только про сливки и у управления... хотелось бы знать где есть еще точки там на улице
 

AlexXx

Местный
Я про бесплатность не говорил, только один сайт в свободном доступе
 

Glebаsi

Новичок
Насколько я знаю клон дает эту услугу, но платную....но и связь там паршивая.....
 

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
А что такое Wu Fi я ток понять и не могу... это интернет как бы или что? слашала что он есть в блинной...
 

Дуч

Пользователь
разделом ошибся, к мобильникам это практически не относится (только на кпк и коммуникаторах делают)

а вообще wifi - вид беспроводной связи, у нас в городе скорее всего нет точек доступа, в Москве например, очень во многих заведениях есть бесплатный вайфай интернет
Не только на коммуникаторах и кпк, но и на всех последних буках тоже идут штатно!))
а городе есть и в Сливках, и в Блинной!
 

s3t

Новичок
Не только на коммуникаторах и кпк, но и на всех последних буках тоже идут штатно!))
а городе есть и в Сливках, и в Блинной!
не тока на буках и кпк,у меня нокиевский смарт,тож есть WLAN(wi-fi) а так же щас на многих продвинутых мобилах ставят,особенно на нокиях.В блинной есть сеть,я узнавал, покупаеш карточку за 100 руб. с кодом доступа и сидиш там час.За час это имеет смысл тока если с ноутом сидеть...
 
Сверху