Webmoney

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
даже так?! :eek: где его искать?!!! <_<

WM-дилер в Снежинске: ИП Додонов В.П
WMID: 603696531845
Услуги: Пополнение WMR кошелька наличными и безналичным банковским платежом.
Срок пополнения: по договоренности
Контактный телефон: (351) 462-31-75
Тариф: см. сайт, телефон, email, в среднем меньше официальных
Веб-сайт: http://blogs.mail.ru/mail/wm_snz

Похоже он уже картами не занимается... Надо узнавать...
 

Лашков

Новичок
Мне нравится пользоваться Вебмани. Не надо через банк переводить, что геморойно, долго платеж идет, квитанции всякие там непонятные с кучей цифр. А тут закинул себе через личный кабинет или через диллера, если сумма больше 1000 в кошелек денюжки и успевай плати
 

vulkan-07

Пользователь
Где купить карточки или через какой банк это сделать дешевле всего. Кто знает поделитесь плз.
 

Anu

keishi
Где купить карточки или через какой банк это сделать дешевле всего. Кто знает поделитесь плз.
На "мобильный кошелек" - оттуда на Webmoney. По-моему один из самых "простых" способов в нашем городе

Как вариант можно почитать эту тему
 

PW_Online

Новичок
Буду очень благодарен тому кто обьяснит неопытному юзеру как зарегистрироватся и класть на него деньги.
 

al_odin

Новичок
PW_Online почитайте форум повнимательней, тут как минимум 2 темы по этому поводу создано....
 

PW_Online

Новичок
я видел что есть, но мне еще нужно зарегестрироватся, будте так любезны, дайте ссылку на ету тему...
 

Scrapland

Новичок
эээмммм да етих ссылок в поисковиках полно в рамблере вроде есть там поищи на главной страницы
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Буду очень благодарен тому кто обьяснит неопытному юзеру как зарегистрироватся и класть на него деньги.

По-сути всё просто.

1) Качаешь wm-keeper classic ("прога" для управления кошельками и соединения с "серваком").
2) "Регишься" на сайте. Получаешь аттестат (начальный).
3) Получаешь по почте файл кошельков для авторизации своего компа (файл и пароль к нему надо сохранить).
4) Класть можно разными способами. Лично для меня самый дешёвый и быстрый способ - через систему Сбербанк-БЛИЦ.

Всё это описано на официальном сайте. Не ленитесь, почитайте, там много интересного, в том числе и по безопасности денежных переводов.
 

vulkan-07

Пользователь
Можно уже ничего не скачивать. Keeplight вроде называется. Работает под Explorer -ом.

Топикстартеру - заходишь на webmoney и в правом верхнем углу видешь кнопку "зарегистрироваться", дальше следуешь с мастером (все пароли записываешь)
 
Сверху