Warhammer 40000 Dawn Of War

Man

Пользователь
Было время каждый день играли , аж до 4 на 4 зарубы доходили.... Желание играть чутка поубавилось у людей... 3 нуба готовы играть почти в любой вечер.... так же днем в выходные.. Было удобное вполне время 20-00 думаю его нужно возродить и рубиться ... кто за отписывайте либо еще что то предлогайте <_<
 

Бред

Пользователь
Игры нет, есть у кого-нибудь на фтп образ? <_<
Хотелось бы в честь НГ устроить битву 4 на 4 :)
 

V@S@

Новичок
Было время каждый день играли , аж до 4 на 4 зарубы доходили.... Желание играть чутка поубавилось у людей... 3 нуба готовы играть почти в любой вечер.... так же днем в выходные.. Было удобное вполне время 20-00 думаю его нужно возродить и рубиться ... кто за отписывайте либо еще что то предлогайте :)
яж говорю 4 дня сподряд создовал по 3 раза и все писали что будут но так и не кого не было
Если чо я готов возрадить традицыю

Игры нет, есть у кого-нибудь на фтп образ? <_<
Хотелось бы в честь НГ устроить битву 4 на 4 :)
У меня есть 172.17.24.23
 

Bolshak

Новичок
Да, заинтриговала эта мысль, после нового года смогу денюжку скинуть для совместной покупки набора.Есть еще желающие???
из желающих я,
но мы с гельмутом посчитали что набор 2200+ около 1500 на краску и прочую хрень для укрошения.
вот сижу думаю надо ли оно мне.
 

Sodom

Пользователь
из желающих я,
но мы с гельмутом посчитали что набор 2200+ около 1500 на краску и прочую хрень для укрошения.
вот сижу думаю надо ли оно мне.
Вот после нового года работа появится и тогда я уже смогу беззаветно отдать свою долю на растерзание=)
 

ph1l74

filatique
Есть желание сыграть прямо сейчас. Ну +\- Час.
Я могу и серваком быть =)
Есть желающие ?
 

Fallout_3

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='872472' date='30.12.2008, 2:14']чето давно не играл.если что зовите,а то соскучился по игре.[/quote]
Люди ктонибть устройти боталии а то скучно! :lol:
 
Сверху