Warhammer 40000 Dawn Of War

pk-gamer

Новичок
БРАТЦЫ кролики у кого для сей игры рас-АНКЛОКЕР дайте с фтп скачать Очень,надо!!! :lol: ;) :D
 

Man

Пользователь
ну может седня зарубимся хотябы 2 на2 я уж про 4 на 4 молчу....... кто может и желает отпишите примерное время.. предлогаю часиков в 18- 20
 

Farshik

Новичок
В этой теме я предлагаю выкладывать сови реплеи. Кто не знает: реплеи лежат в папке playback в корневой папке игры и называеються примерно так: nP_XXXX_XXXX.YYYY-YY-YY-YY где n количество игроков XXX название карты а YYY это дата игры. Менять названия нельзя, без особых программ. Вот вам програмка для которая сама переименовывает реплеи если находиться с ними в одной папке в стиле: XXX_V_YYY_MvO_PPP где XXX - первый игрок YYY -второй игрок- M и O рассы. PPP название карты в абревиатуре. Меняет тока дуельные реплеи т.е. 1х1. Несколько неудобно но тем не менее. Посмотреть вложение 73905
И просьба не надо о играх догововариваться тут, для этого есть отдельная тема.
 

Вложения

  • 48_ReplayRenamer.rar
    34.4 KB · Просмотры: 17

-Sid-

Новичок
В этой теме я предлагаю выкладывать сови реплеи. Кто не знает: реплеи лежат в папке playback в корневой папке игры и называеються примерно так: nP_XXXX_XXXX.YYYY-YY-YY-YY где n количество игроков XXX название карты а YYY это дата игры. Менять названия нельзя. Несколько неудобно но тем не менее. И просьба не надо о играх догововариваться тут, для этого есть отдельная тема.
реплеи даун оф вора соулшторма?
 
Сверху