Warhammer 40000 Dawn Of War

FrozenSolid

Активный пользователь
чето народу ваще нету, если что в 22.30 ещё создам..
кто желает то?)
 

ph1l74

filatique
2 вопроса.
1. Как проанлочить ?
2. Как проконнектить ?

Выложите тут ключики пожалста, если не влом.

Как коннектить разобрался. Как анлдочить ? Кейгена нету =(
 

Гельмут

Новичок
я бы сказал, что это маловероятно))
ОЧень бы хотелось всетаки чтобы даже если и не играют, то были бы заинтересованы в начинаниях сего...Сам понимаю что вопрос глупый, но ведь есть шизанутые люди у нас в городе(сталкеры-~25тыс.руб на шмот это вам не в тапочки какать!),а вот в плане вахи?
 

Doc_13

Пользователь
ОЧень бы хотелось всетаки чтобы даже если и не играют, то были бы заинтересованы в начинаниях сего...Сам понимаю что вопрос глупый, но ведь есть шизанутые люди у нас в городе(сталкеры-~25тыс.руб на шмот это вам не в тапочки какать!),а вот в плане вахи?
Хотелось бы сыграть в Battlefleet Gothic...да только не знаю как добыть можно и какая цена.
 

prapor

Пользователь
предлагаю сыграть в 16 30. Кто поддержит? можно чуть позже
 

FrozenSolid

Активный пользователь
20.00 - 172 17 13 111
тока трасировка до веги ваще не айс
пинг 1к+ на этот момент, вобшем я создам, а там сообразим че дальше
 

Гельмут

Новичок
нуу всё зафлудили фсё капец!! :D
к чему это интересно было сказано? :mellow:

Если ктонить будет около 24.00 играть, то можно подключиться.

Хотелось бы сыграть в Battlefleet Gothic...да только не знаю как добыть можно и какая цена.
Посмотри в инете в магазинах в екб. И вообще точное описание что это такое, может я найду где нить.
 

-Sid-

Новичок
к чему это интересно было сказано? :D

Если ктонить будет около 24.00 играть, то можно подключиться.


Посмотри в инете в магазинах в екб. И вообще точное описание что это такое, может я найду где нить.
зачем вам настольная игра нужна,где щё и фигурки бобло стоят, если можно сыграть в норм вхсоулшторм и притом бесплатно)
 
Сверху