Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот нашел вышедшие на данный момент трейлеры)
орки в Retribution очень понравились, особенно главарь как пират да и еще одноглазый :)

http://www.youtube.com/watch?v=andBbJMcu6M http://www.youtube.com/watch?v=pVAqFDh8xgs http://www.youtube.com/watch?v=iR2OLYtbDoc
 

Effect

SamuelColt74
Relic Entertainment недавно похоронила Company of Heroes: Online. Теперь на руках у студии осталось всего лишь два анонсированных проекта - Warhammer 40000: Dawn of War 2 – Retribution, который выйдет буквально через пару недель, и Warhammer 40000: Space Marine. Маловато? Ничего страшного, примерно через шесть месяцев Relic Entertainment официально заполнит пустоту в своем графике работы на ближайший год.

Дэнни Биллсон, один из руководителей THQ, на своей Twitter-страничке сообщил, что новая игра в жанре RTS от стратегов и тактиков из Relic Entertainment будет представлена публике в августе. Предположительно на Gamescom 2010, но Дэнни ничего на этот счет не сказал, дабы случайно не выдать еще одну тайну царского двора.

Над какой стратегией может работать Relic Entertainment? Очевидные кандидаты - Warhammer 40000: Dawn of War 3 и Company of Heroes 2. Хотя возможен и приятный сюрприз в лице Homeworld 3 – торговую марку Homeworld издательство THQ приобрело еще четыре года назад. Однако ничего нового в космической вселенной Homeworld так и не было анонсировано. Дай бог, в этом году что-то да изменится.
 

Bolshak

Новичок
краткий обзор импов в мультике ретрибьюшена

из юнитов имеем: кадийскую пихтуру- войска общег о назначения. дещевые и их много.ешают когда пасажены в бункер.

тяжловоруженные отряды-отряды с крупноколиберным вооружением. хорошо прижимают огнем вражескую пехоту, главное оставить прикрытие.

катачанские дьяволы-отряды особого назначения. этакие полуорки-полулюди . основное направление взрывчатка .

2 уровень базы:

штурмовики-мошная тежелая пехота. имеет три возможности вооружение. противопехота, противотанк, и деверсия.

мантикора-артелерия среднего радиуса.ложит вражескую пехоту наповал. имет оченьинтересный скил на удар по облости.

огрины. -жесткий ближний бой.

3 уровень базы леман русс-средний танк приемущественно против пехоты или средебронировнных целей.

бейнблэйд- этакий мамонт. чтоб его расковырять надо очень сильно постораться.
 

alex5499

Пользователь
У меня почему-то все как один имперцев заказывали, никто на другие расы заявок не оставлял
 

alex5499

Пользователь
Игра вышла в эту пятницу (18 марта)
Разделена на 4 расы

Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Имперская гвардия
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Космодесант
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Космодесант Хаоса
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Эльдары

Компания для всех одинаковая
Для каждой расы свои бонусы

В нашем городе самая продаваемая-Империя и Космодесант,
Эльдары самая малочисленная
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Игра вышла в эту пятницу (18 марта)
Разделена на 4 расы

Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Имперская гвардия
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Космодесант
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Космодесант Хаоса
Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Эльдары

Компания для всех одинаковая
Для каждой расы свои бонусы

В нашем городе самая продаваемая-Империя и Космодесант,
Эльдары самая малочисленная

скоро приобрету Warhammer 40000 Dawn of War: Retribution. Космодесант Хаоса. спасибо за заметку теперь хоть разбираюсь в комплектующем.
 

Doc_13

Пользователь
Бука опять схалтурила с локализацией. В игре перевод из беты, и несмотря на то, что они клянутся о патче в конце этой недели, моё мнение о "Буке" как локализаторе сложилось окончательно.
 

Effect

SamuelColt74
THQ и Relic Entertainment решили немножко побаловать фан-клуб стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution (PC). Вчера они объявили о том, что 6-го апреля выйдет бесплатное обновление для игры. Оно дополнит кооперативный режим Last Stand двенадцатью свеженькими достижениями, открывая которые игроки смогут получить доступ к новым вариациям экипировки подотчетных героев. Не густо, зато абсолютно бесплатно - новый контент будет включен в намечающийся патч.

Если вы еще не определились с тем, стоит ли Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution капиталовложений или нет, то обязательно ознакомьтесь с нашей рецензией. 8.0/10 баллов и метка «хорошего аддона».
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
THQ и Relic Entertainment решили немножко побаловать фан-клуб стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution (PC). Вчера они объявили о том, что 6-го апреля выйдет бесплатное обновление для игры. Оно дополнит кооперативный режим Last Stand двенадцатью свеженькими достижениями, открывая которые игроки смогут получить доступ к новым вариациям экипировки подотчетных героев. Не густо, зато абсолютно бесплатно - новый контент будет включен в намечающийся патч.

Если вы еще не определились с тем, стоит ли Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution капиталовложений или нет, то обязательно ознакомьтесь с нашей рецензией. 8.0/10 баллов и метка «хорошего аддона».

это уже давно вышло и ачивки появились...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Хочу дать небольшое объявление.
Вообщем ищу желающих для игры. В режим Последний Рубеж. Также кому не в падлу можно и компанию пройти. А то народу много купило игру, а поиграть то собственно и нес кем.

У кого желание появится пишите http://steamcommunity.com/id/DextM0d
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Хочу дать небольшое объявление.
Вообщем ищу желающих для игры. В режим Последний Рубеж. Также кому не в падлу можно и компанию пройти. А то народу много купило игру, а поиграть то собственно и нес кем.

У кого желание появится пишите http://steamcommunity.com/id/DextM0d

В свою очередь, приглашаем в группу WH40k_Snz (WH40k_Snz) в стиме) (группа, правда, сейчас всего-то из 2ух человек...) Собственно именно для Вахи и больше ни для чего)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
купил я Wargear Bundle в стиме так что я очень рекомендую поцанам приобретать)).
 

AlexJ

Новичок
Мне игра понравилась, некоторые типа говорят что графа плохая, и что типа кампания одна и таже за все расы. Не знаю мне главное геймплей)
 
Сверху