Warcraft Iv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
Кто что слышал о четвёртом варике? Вроде бы он уже вышел? :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Фейк.
Еще даже старкрафт не вышел, до варкрафта в ближайшее время вряд ли доберутся =)
 

Cartman

Активный пользователь
Да уж. :D

Warcraft 4 уже скоро?

Пока это всего лишь слухи. Однако если вспомнить историю с проектом Starcraft 2, работа над которым идет уже в завершающей стадии, то слух о разработке игры Warcraft 4 может оказаться правдой. По крайней мере, руководство компании Blizzard не стало отнекиваться от прямых вопросов журналистов и сообщило, что разработка Warcraft 4 - это факт решенный и завязанный лишь на времени его исполнения. В общем, судя по всему, официальный анонс четвертой части Warcraft 4 может последовать сразу после выхода Starcraft 2. Так что ждать осталось недолго.

Так что, я думаю, он ещё не вышел... :D
 

Cartman

Активный пользователь
гений блин.
ага после выхода старкрафт 2. А ниче что их будет три?! И третья часть может к 2011 году выйдет... Мда, такую чушь пишут. А фаны всему верят...

Шо ты сразу ругаеся? Ты думаешь я этому верю? :D

Сам пока ещё с 3 варика не слез, щаз (как ты сказал) старкрафт выходит. Так что мне как-то лево.

Цитата из рунета.. :D :lol:
 

Сварог

Активный пользователь
Надеюсь 4 часть будет продолжения сюжета 3, а то про то как ОРКИ хотят покрошить всех, будет не самым оригинальным сюжетом :D хотя думаю так и будет ибо варкрафт без оков как первая брачная ночь без невесты :D эт тоже самое как во всех частях ГЕРОЕВ тянут за уши бедных некромантов :(
 

Roland

Пользователь
гений блин.
ага после выхода старкрафт 2. А ниче что их будет три?! И третья часть может к 2011 году выйдет... Мда, такую чушь пишут. А фаны всему верят...
3 части.. я думаю, выйдет очень быстро. Основа, движок, юниты - всё это будет сделано в первой, а вторая и третья часть будут отличаться сюжетом, несколькими юнитами и ещё некоторыми дополнениями. Но основная тяжелая работа над играми будет заимствована из 1-й части.
 

Chemist

Новичок
я огорчился когда старкрафт раскололся. две части будут дополнением к первой? а насчёт 4 варика, то в игромании упомянули что вероятно появится надежда на то, что когда нибудь кто нибудь удалит вов с сего света и тогда у близзарда не будет денег завались и она будет вынуждена сделать варкрафт 4.
 

Roland

Пользователь
Если у людей есть завались денег и бренд, на котором можно заработать ещё денег - они это сделают.
 

Minatrix

Активный пользователь
будь у тебя столько денег что хватит на всю жизнь к примеру ты стал бы ещё работать?
Да ,обсолютно точно уверен что Да. за примерами далеко ходить не надо : Все олигархи ,все милиардеры Приумножают свои богатсва - а не останавливаються на достигнутом и "доживают" свою жизнь .

``` "Бренд варкрафт обший для Обоих Игр ,поэтому в чем проблема дополнить обе игры новыми "героями и тп" ..как бэ ...события World of Warcraft как раз застыли после WC3 и .... (со своими оговорками в счет непродуманости) поэтому мне облалютно не ясно почему тов. Жадный КаБан ответил таким образом . иль я вопрос не так прочитал ,иль ...ну не важно
про статью в игромании : Бред ,полный бред ,как говарили люди про Fallout ,для Создателей одно слово "War Craft" Отличная Дойная коровка ,почему бы не дать ей немного настояться и дать ешо принести прибыль.
 

PLANBIr

Новичок
Не ну ребят нельзя же вечно играть в одно и тоже.Да понятно ,что годика через 2 они(Близарды) обязаны выпустить 4 Варик,а то их кто то может опередить...хотя хз.Короче мне пока парелельно выйдет он или нет в ближайшее время, мне 3 хватает вполне
 

Minatrix

Активный пользователь
Не ну ребят нельзя же вечно играть в одно и тоже.Да понятно ,что годика через 2 они(Близарды) обязаны выпустить 4 Варик,а то их кто то может опередить...хотя хз.Короче мне пока парелельно выйдет он или нет в ближайшее время, мне 3 хватает вполне
что за бред про "опередить"?) все мы помним чем закончилось противостояние "ВК3" и "Дженералс" ..."Диабло2" и"много много много всего" ..везде близарды Выигрывали оставляю скудные диведенты своим противникам ...если это про "кражу-покупку бренда") то весьма забавно очень хооца посматреть какую цену заломят Близарды за "ВК".
 

Minatrix

Активный пользователь
а к чему им 4 варкрафт? они всю историю вовом продолжают
ну во 1ых ,История ВоВа заморожена после ВК 3 фактически ,и никак не может развиваться в "нужном" направлении (...ну пока так это) ...во 2ых ,не нам судить уж точно ,я более чем уверен что Вк 4 как только выйдет получит очень большое признание .
в 3их . История варкрафта традицоно развивалась именно в Варике как в стратегии ,причина ,так легче показать массовость ,а уж потом в ВоВе ,Ульдуар тому подтверждение .
 

Chemist

Новичок
ну во 1ых ,История ВоВа заморожена после ВК 3 фактически ,и никак не может развиваться в "нужном" направлении (...ну пока так это) ...во 2ых ,не нам судить уж точно ,я более чем уверен что Вк 4 как только выйдет получит очень большое признание .
в 3их . История варкрафта традицоно развивалась именно в Варике как в стратегии ,причина ,так легче показать массовость ,а уж потом в ВоВе ,Ульдуар тому подтверждение .
во 1-х: в вове история дополненная и неплохо в сторону артаса течёт
во 2-х: признание от кого? близзард вообще молчит на эту тему. от меня она получит признание и уважение только тогда, когда сделает world of starcraft.
в 3-х: я слышал что варик 3 задумывался как ролевая игра и сначала в первый раз когда его показали он был похож на вов, близзард подумала да и сделала из него привычный нам вид
 

Cartman

Активный пользователь
во 1-х: в вове история дополненная и неплохо в сторону артаса течёт
во 2-х: признание от кого? близзард вообще молчит на эту тему. от меня она получит признание и уважение только тогда, когда сделает world of starcraft.
в 3-х: я слышал что варик 3 задумывался как ролевая игра и сначала в первый раз когда его показали он был похож на вов, близзард подумала да и сделала из него привычный нам вид

Да уж. Сам то пёрнул чё понюхал? (извините - привязалось)

про 1е. Почему именно Артеса? а БК? а просто вов? там Артесом даже не пахло. И пробегись по хинжалу. Посмори че там.
про 2е. воС не будет. Такого масштаба игра никогда не выйдет. Сюжет в старике похлеще чем у Льва Толстого..

Да и вообще мы тут про 4 часть говорим. а не про вов.

Хотя забавно. После вар4 будет вов2.. Помините мое слово..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху