Взможно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERG007

Пользователь
может кто нить в реале поможет, покажет....
на будущее
 

ЧингизХaн

Новичок
Народ вот смотрите купил, Wi-Fi роутер D-Link DIR-300 насторил его, по устоновочнному диску, когда подключаю к нему интернет кабель то не могу подключится с компьютера к интернету. Так и должно быть ? и что делать если так быть не должно ?
 

Dex

Уже освоился
Народ вот смотрите купил, Wi-Fi роутер D-Link DIR-300 насторил его, по устоновочнному диску, когда подключаю к нему интернет кабель то не могу подключится с компьютера к интернету. Так и должно быть ? и что делать если так быть не должно ?

В роутере должен быть указан MAC-адрес компьютера, затем выбрать тип подключения (PPPoE) введены имя и пароль. Если всё сделано верно, то должно работать.
 

nick

Пользователь
Есть телефон SE Vivaz и ноут с WI-FI и модем Мегафон, хотелось бы с телефона по вифи в инете сидеть!
Помогите плиз.

Как (хоть и маловероятный, но зато возможно еще и халявный) вариант - поискать Клоновские точки доступа в своем ареале обитания (сеть Клона, как известно, построена на Wi-Fi и местами почему-то пускает еще и в и-нет за так). Хотя в случае устойчивого сигнала можно и договор с ними оформить - тарифы тут (есть и безлимит за 500р., например)

P.S. в случае успеха ноут и модем не нужны вообще

У меня обратная проблема - ноут с Win7(или Vista) попадает в инет через Wi-Fi, пытаюсь "расшарить" инет для компа с XP по локальной сети (он соединен с ноутом кривым кабелем, Ethernet). Маршрутизация работает, DHCP, но вот запросы DNS почему-то не отрабатываются должным образом на втором компе (с XP).
То ли кривая реализация Internet Connection Sharing на Wi-Fi, то ли еще чего (?).
Попробую connectify на досуге.
 

Mike22

Местный
nick, пропишите вручную адреса DNS-серверов на втором компьютере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху