Вышел новый Internet Explorer 8.

Serg

Новичок
скорость инета,зависит от соединения,а не от браузера!
это у тя за 2.5 сек,у мя например все одинаково бегает,и мне кажется у оперы оформление не очень,н осамое крутое оформнелие у .....МОЗИЛЫ=)
т.е. ты хочешь сказать что у него вдруг за пару секунд соединение в 10 раз медленнее стало?
 

Jes

Новичок
поставила 8 эксплоуэр, соедениятся очень медленно в отличае от Mozilla
 

OM777

Пользователь
Интересные фичи для веб-разработчиков в него добавили..
 

Touareg

to kalon epieikes
А зачем??? разработчики явно не используют это Г...О
Справедливости ради замечу, что IE разных версий по прежнему держит около 60% рынка с большим отрывом от всех преследователей, хотя Г...Ом его обзывают аж с прошлого века.
 

AlexXx

Местный
Справедливости ради замечу, что IE разных версий по прежнему держит около 60% рынка с большим отрывом от всех преследователей, хотя Г...Ом его обзывают аж с прошлого века.
Да потомучто он встроен в систему, а этим 60% явно побугру чем пользоваться вот и юзают что есть, остальные 40% и говорят что Г...О
 

=^___^= Raikun^^

Новичок
Аты незнаеш где ево можно скачать
Набери в поисковике интернет експлолер 8 и он тебе выдаст рез-ты и там скорее всего будет ссылка на скачку...А еще на майл ру и на яндексе реклама иногда про ИЕ бывает и вот на нее можно кликнуть и там точно будес ссылка.
 

Pure Blood

Новичок
Недавно скачала Интернет Експлолер 8 попробовала зайти в почт. ящик, не получается...Вообще незаходится,хотя качала с официального сайта,а вот через Фаерфокс все нормально.
 

BANANAS

Новичок
Тока что скачал новый IE с Microsoft, сам пользуюсь firefox, утоновил, глянул, вроде отличий ни каких нет,
но останусь на лисе, ибо она у меня настроеная и с хорошими плагинами) (один тока Adblock Plus чего стоит..)
 

Levka

Пользователь
Никогда не буду пользоваться IE хоть какой версии он будет!!!
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Да IE 8 тОЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОРАДОВАЛ. работтает о4 медленно грузит все долго, но (+) у него тоже есть.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Да IE 8 тОЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОРАДОВАЛ. работтает о4 медленно грузит все долго, но (+) у него тоже есть.
+ заключается в том что у него всякая антиспам защита на уровне,Ю в опере этого нет к примеру... но все страницы в ие грузятся очь долго, чтоб в чат зайти минут 5 ждал открытия веги, за это время через оперу успел и в почту и вконтакт слазить..)
 

~Бес~

Новичок
+ заключается в том что у него всякая антиспам защита на уровне,Ю в опере этого нет к примеру... но все страницы в ие грузятся очь долго, чтоб в чат зайти минут 5 ждал открытия веги, за это время через оперу успел и в почту и вконтакт слазить..)

на самом деле,он грузит так долго,из за наличии на страницах приложений aktiv-x,т.к. он пытается их заблокировать,считая,что они будут опасны для него...это можно убрать,просто напросто снизив уровень защиты браузера,и тогда,соответственно,страницы он будет прогружать значительно быстрее...Ну,а если это не поможет,значит просто нужно флесш плеер установить,причём не плагин,типа adod 10,а именно флесш плеер
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
У меня возникла проблема: когда я захожу через IE - у меня на любом сайте не отображается видео (буть то youtube или какой-нибудь другой сайт) но всё равно видео я посмотреть не могу, когда я щёлкаю правой кнопкой мыши, у меня пишет "ролик не загружен". Сначало это моявилось на 7 IE, я установил 8, но эта проблема как была так и осталась. Как это можно исправить? (ответы типа "переходи на другой браузер" не надо писать)Также я установил последнюю версию Adobe Flash Player 10, но это ничего не изменило.
P.S. Если я захожу через другие браузеры (Mozilla например) всё нормально.
 
Сверху