Выкладываем фотки себя и своих любимых

ask

Местный
Ага, в пути. Но уже распирает. ))
Я посмотрел - у него коэффициент детонации какой то рекордно низкий, если это не опечатка.Когда запустишь - приглашай в гости. У меня сейчас лежит новый , еще не распечатанный виниловый "Doors " -"Morrison Hotel" - вот и распечатаем.

"
 

Grundig

Местный
Не понять мне сей фетишизм в эпоху цифрЫ....
Низший цифровой High-End я уже вдоль и поперёк изучил. Хочется сравнить с низшим аналоговым High-End.
Да и пластинок минтовых, даже запечатанных, за несколько лет кучу надарили. Не на Арктуре-006 же их слушать!
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Низший цифровой High-End я уже вдоль и поперёк изучил. Хочется сравнить с низшим аналоговым High-End.
Да и пластинок кучу минтовых, даже запечатанных, за несколько лет кучу надарили. Не на Арктуре-006 же их слушать!
Поди как дом стоит? Мне кажется, если не лень ОДНОГО человека, он и не такое сварганил бы убила бы...
 

Grundig

Местный
Я посмотрел - у него коэффициент детонации какой то рекордно низкий, если это не опечатка.Когда запустишь - приглашай в гости. У меня сейчас лежит новый , еще не распечатанный виниловый "Doors " -"Morrison Hotel" - вот и распечатаем.
Вот и проверим. Но надо ещё картридж получше купить. У меня пока из имеющихся "Nagaoka MP-110", "Корвет-008" и "Эда-001".

111.JPG
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Поди как дом стоит?
Всего лишь одну месячную зарплату - копейки по советским временам. Но к нему ещё и прямые руки нужно прикладывать, как и к любой 40-летней технике. Благо, у нас такие имеются. :Smoke:

Мне кажется, если не лень ОДНОГО человека, он и не такое сварганил бы убила бы...
111.JPG
 

kroha

Местный
Сверху