Выкладываем фотки себя и своих любимых

JET

Местный
"Красное Озеро", под Питером.
 

Вложения

  • w2kYvEZsLMA.jpg
    w2kYvEZsLMA.jpg
    519.1 KB · Просмотры: 37
  • 0Ot7iaEaeSs.jpg
    0Ot7iaEaeSs.jpg
    277.2 KB · Просмотры: 37
  • Dt_orgPF_lw.jpg
    Dt_orgPF_lw.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 45
  • Znje5UhKAf8.jpg
    Znje5UhKAf8.jpg
    390.3 KB · Просмотры: 46
  • klWo_eWDC-M.jpg
    klWo_eWDC-M.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 44
  • S1630002.JPG
    S1630002.JPG
    4.4 MB · Просмотры: 400
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Красное Озеро", под Питером.
s1630002-jpg.353428
Не красное, и не озеро...
Но все равно прикольно)
Ассоциации - когда научитесь плавать - воду нальем)

Кстати, недавно колупаясь из "Баден Бадена" по Копейску, увидел тоже нечто подобное - где-то в районе поворота на Селезян - освещенная горнолыжная трасса, довольно крупная... Но,что-то...у меня пока ...лыжи не едут. А вот поплавать (зимой)) ), это я за)
 

JET

Местный
Не красное, и не озеро...
...
Ассоциации - когда научитесь плавать - воду нальем)

Если посмотреть на трассу под №3, то она на карте заканчивается интересным сооружение, в 4-х этажный дом высотой. Так это трамплин для прыжков в воду (!). Уж на чём там сигают в неё не знаю, однако, стоит он на береговой линии. Расстояние от береговой линии до "домика", откуда начинается трасса подъёма на горку, метров 50-55 максимум. А водоёмчик очень приличный. Откуда кстати водичка на искусственное оснежение всех склонов идёт.
Правильно Вы отметили, что у Вас пока "...ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ". ))) Это чувствуется .... ))

1582019952220.png
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если посмотреть на трассу под №3, то она на карте заканчивается интересным сооружение, в 4-х этажный дом высотой. Так это трамплин для прыжков в воду (!). Уж на чём там сигают в неё не знаю, однако, стоит он на береговой линии. Расстояние от береговой линии до "домика", откуда начинается трасса подъёма на горку, метров 50-55 максимум. А водоёмчик очень приличный. Откуда кстати водичка на искусственное оснежение всех склонов идёт.
Правильно Вы отметили, что у Вас пока "...ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ". ))) Это чувствуется .... ))

Посмотреть вложение 353518
Водоемчик приличный, но он используется не для купания (по крайней мере в зимнее время, если озеро не термальное ,конечно), а для катания на лыжах)
 

JET

Местный
Физик ! ))
Вы очередной раз меня удивляете. ))
В эту Зиму большая часть водоёмов в том районе не встала под лёд. А если даже и есть лёд, он тонкий и с местами открытой воды.
КУПАЮЩИХСЯ там пруд пруди .... )) И летом и ЗИМОЙ (!), Вам к сведению. Секций моржевания довольно таки много.
Ещё одни момент.
На ЛЫЖАХ по водоёму там гоняют с самой весны и до поздней осени, о чём есть даже баннеры с предложениями поучаствовать в обучении и активно провести выходные и отпуска на предоставляемых акваториях.
Хоть в этом моменте Вы угадали (!), ни разу не побывав там и о чём-то говорить Что, Где и Почём. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Физик ! ))
Вы очередной раз меня удивляете. ))
В эту Зиму большая часть водоёмов в том районе не встала под лёд. А если даже и есть лёд, он тонкий и с местами открытой воды.
КУПАЮЩИХСЯ там пруд пруди .... )) И летом и ЗИМОЙ (!), Вам к сведению. Секций моржевания довольно таки много.
Ещё одни момент.
На ЛЫЖАХ по водоёму там гоняют с самой весны и до поздней осени, о чём есть даже баннеры с предложениями поучаствовать в обучении и активно провести выходные и отпуска на предоставляемых акваториях.
Хоть в этом моменте Вы угадали (!), ни разу не побывав там и о чём-то говорить Что, Где и Почём. ))
Да не, зима нынче жаркая) Вот бегал я в одних трусах по улице ( в "Баден-Бадене") - кайф)
 

Grundig

Местный
Смотрю - Биопен в этой теме отметился. Думаю, наверное в маске... дай проверю... захожу - точно, в маске! )) Так держать!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху