Выкладываем фотки себя и своих любимых

be-open

джедай
gHaJjAKh2rY.jpg
 

JET

Местный
Немного Турции 3-х дневной давности ... ))
 

Вложения

  • 9LXd3yo1O3w.jpg
    9LXd3yo1O3w.jpg
    601.9 KB · Просмотры: 61
  • zJ9hNyFL7Tw.jpg
    zJ9hNyFL7Tw.jpg
    590.9 KB · Просмотры: 64
  • 2gi5Qb4_c1g.jpg
    2gi5Qb4_c1g.jpg
    300.9 KB · Просмотры: 65
  • yfywIUKC1pQ.jpg
    yfywIUKC1pQ.jpg
    555.6 KB · Просмотры: 62
  • pvZq_7wLDBk.jpg
    pvZq_7wLDBk.jpg
    367 KB · Просмотры: 58
  • LeMNKc1F9VQ.jpg
    LeMNKc1F9VQ.jpg
    557.2 KB · Просмотры: 59
  • FeDkNb-1rEs.jpg
    FeDkNb-1rEs.jpg
    332.3 KB · Просмотры: 55
  • ZdQrHK2dx7A.jpg
    ZdQrHK2dx7A.jpg
    317.8 KB · Просмотры: 61
  • ZkUW4uKZzbs.jpg
    ZkUW4uKZzbs.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 61
  • xrHfpxMQhgU.jpg
    xrHfpxMQhgU.jpg
    457.9 KB · Просмотры: 59

Grundig

Местный
Делаю ТО магнитофона друга. Биллу такой мафон ("Ростов-102") родители в 79-м на ДР купили. Причём, так получилось, что обещали Маяк-203, но он их уломал на новый "Юпитер-203". А когда пришли в магазин, то там как раз "Ростовы" подвезли. Ну и пришлось купить... Мы потом всем классом к нему домой на это чудо смотреть ходили.

qRAjAI4T6Cg.jpg
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Делаю ТО магнитофону друга. Биллу такой мафон ("Ростов-102") родители в 79-м на ДР купили. Причём, так получилось, что обещали Маяк-203, но он их уломал на новый "Юпитер-203". А когда пришли в магазин, то там как раз "Ростовы" подвезли. Ну и пришлось купить... Мы потом всем классом к нему домой на это чудо смотреть ходили.

Посмотреть вложение 312365
откуда пассики-резинки, если не секрет? прижимной ролик сохранился или задубел? иногда возникает желание свой 102-1 реанимировать, в интернетах пассики нет-нет да продают, а вот резинок на ролики промежуточные не встречал...
 

Grundig

Местный
прижимной ролик сохранился или задубел?
Не знаю. На снимке 1989 год.
иногда возникает желание свой 102-1 реанимировать, в интернетах пассики нет-нет да продают, а вот резинок на ролики промежуточные не встречал...
Поэтому, в настоящее время я трёхмоторный безпассиковый реанимирую. На роликах резина ещё вполне нормальная.
zwWm01ID2oQ.jpg
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Не знаю. На снимке 1989 год.

Поэтому, в настоящее время я трёхмоторный безпассиковый реанимирую. На роликах резина ещё вполне нормальная.
Посмотреть вложение 312435
почему-то решил, что ТО делается прямщас. у меня ростовская резина не пережила жесткий температурный режим, наверное
 
Сверху