Выборы в Снежинске и не только

CoderA

Местный
Вот об этом (рандомное видео ,выскочившее по запросу "вбросы 21", или скажете ,что это только в одном месте - в Брянской области - так отличились?) :
Идиоту понятно, что на видео - один из фактов вброса, а теперь попробуйте доказать с умным видом умным людям с помощью дифф.уров,что вбросов не было или все эти видео фэйковые и синтезированы в секретных лабораториях Naval-ного ,одного из лучших и влиятельнейших агентов госДеда, или госДепа :)

Какие действия лично вы собираетесь предпринять по этому поводу?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какие действия лично вы собираетесь предпринять по этому поводу?
Процитировать умного человека (специально отложил его цитату на стену, дабы не потерять):
y7rQHXSZpyQ.jpg

А теперь мое мнение - как обычно НЕпопулярное и НЕ правильное :)
В госдуму, благодаря выборам попали и "Новые Люди" те самые, где Сардана Авксентьева. Легендарный Мэр здорового человека в думу попал!
Как тут не вспомнить анекдот про литр дерьма и литр варенья - два литра ЧЕГО получится при смешивании?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

CoderA

Местный
Процитировать умного человека (специально отложил его цитату на стену, дабы не потерять):
y7rQHXSZpyQ.jpg
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


ЕР одобряет вашу и ройзмана позицию.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


ЕР одобряет вашу и ройзмана позицию.
Ничего вы не понимаете :) - Моська использует самое мощное оружие - концептуально-временное. Оно не летальное. а скорее наоборот .но отмахнуться от него никак не получится. Даже Слон не в состоянии заглушить лай этой Моськи, которая лает уже не для одного десятка поколений школяров :)

Ладно, а у вас есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ предложения, как подвинуть этого огромного, доброго и благодарного, но вместе с тем, оченеь прожорливого , Розового (голубого?) какашечного слоника, засевшего в гос.думе?
Или всё у вас сводится к этому - "вот если бы электорат был правильный, вот тогда бы и зажили ,но такой электорат, как у нас -подарок конкурентам"? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

CoderA

Местный
Ничего вы не понимаете :) - Моська использует самое мощное оружие - концептуально-временное. Оно не летальное. а скорее наоборот .но отмахнуться от него никак не получится. Даже Слон не в состоянии заглушить лай этой Моськи, которая лает уже не для одного десятка поколений школяров :)

Ладно, а у вас есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ предложения, как подвинуть этого огромного, доброго и благодарного, но вместе с тем, оченеь прожорливого , Розового (голубого?) какашечного слоника, засевшего в гос.думе?
Или всё у вас сводится к этому - "вот если бы электорат был правильный, вот тогда бы и зажили ,но такой электорат, как у нас -подарок конкурентам"? :)

Лично я буду помогать КПРФ.
 

CoderA

Местный
Отлично - расскажите ваш план помощи. КПРФ ,например, предлагает, выйти на митинги, пойдете?:)

Стать сторонником КПРФ

Кто такой сторонник КПРФ?

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии,
небезразличный к тому, что сегодня происходит в России,
интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь.

Что требуется от сторонника?

Сторонник не имеет, каких либо обязательств перед партией,
а потому каждый сам определяет степень своего участия.
Кто-то ограничивается голосом на выборах различных уровней,
кто-то агитирует родных, друзей и знакомых, сторонник так же может участвовать
в мероприятиях и акциях КПРФ, помогать с распространением информации в сети,
присутствовать на встречах, предлагать, критиковать, делать все,
что может быть полезно партии и стране, в меру желания, сил и возможностей.

 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ах вот оно что))
Ваш секретный План Б - это разделять идеи.
Поразительно похожий на "план" любого диванного эксперта, но лишь похожий - "мы" не понимаем - ЭТО ДРУГОЕ :)
Ну другим разделителям идей вы попутно-обьясните, что они лже-разделители и латентные помощники ЕдРо :)
 
  • Like
Реакции: ASCO

CoderA

Местный
Ах вот оно что))
Ваш секретный План Б - это разделять идеи.
Поразительно похожий на "план" любого диванного эксперта, но лишь похожий - "мы" не понимаем - ЭТО ДРУГОЕ :)
Ну другим разделителям идей вы попутно-обьясните, что они лже-разделители и латентные помощники ЕдРо :)

Это был вполне явный план на конкретно эти выборы.
Думаю, что дальше отвечать вам нецелесообразно.
 

ask

Местный
НЕ понял...
Что значит "на конкретно эти выборы"????????????????????
Выборы закончились и ВАША борьба тоже???????
Не знаю, у кого что кончилось, но знаю, что у вас и не начиналось - вы просто самоустранились от выборов и помогли едру. А теперь руками машете впустую.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не знаю, у кого что кончилось, но знаю, что у вас и не начиналось - вы просто самоустранились от выборов и помогли едру. А теперь руками машете впустую.
Оф.позиция кпрф-бойкот результатов выборов.Протесты.Чел говорит,что он за КПРФ,но при этом против протестов.Он немножечко за КПРФ?
 

ask

Местный
Оф.позиция кпрф-бойкот результатов выборов.Протесты.Чел говорит,что он за КПРФ,но при этом против протестов.Он немножечко за КПРФ?
Не изворачивайтесь. Разговор о разных протестах, по разному поводу и в разных формах. Ваш протест = это типа "продам козу назло врагу, чтоб дети молоко не пили"
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не изворачивайтесь. Разговор о разных протестах, по разному поводу и в разных формах. Ваш протест = это типа "продам козу назло врагу, чтоб дети молоко не пили"
У меня нет ни протестов ,ни призывов к протесту. Я в данной ветке лишь описываю происходящее вокруг.
А происходящее вокруг можно описать несколькими словами: любая РЕАЛЬНАЯ инициатива подавляется самозванцами у власти и превращается в фэйк. Из этого я не делаю НИКАКИХ выводов, повторяю специально для вас, по буквам: Николай ,Иван, Константин, Анна, Константин, Иван, Харитон. Просто это так и всё.Выводы делать каждому свои.Повторяю по буквам Сергей, Владимир, Ольга, Иван. Свои - это значит в чем-то по-своему правильные, а в чем-то неправильные.
 
  • Dislike
Реакции: ask

4507015

Местный
Не тратьте нервы и время, вас тролит идиот, вы чё?
Да я понимаю. Я не ему отвечаю – бесполезно. Я пишу для не определившихся и, особенно, для поверивших слогану "от нас ничего не зависит". Еще как зависит.

PS Реакции на Ваше сообщение – люди понимают, что мнению ecosolver`а особо-то доверять не стоит. Возможно, не только в этой теме.
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Вот об этом (рандомное видео ,выскочившее по запросу "вбросы 21", или скажете ,что это только в одном месте - в Брянской области - так отличились?) :
Идиоту понятно, что на видео - один из фактов вброса, а теперь попробуйте доказать с умным видом умным людям с помощью дифф.уров,что вбросов не было или все эти видео фэйковые и синтезированы в секретных лабораториях Naval-ного ,одного из лучших и влиятельнейших агентов госДеда, или госДепа :)
Не понимаю причину Вашего радостного оживления. Это не первое и, думаю, не последнее сообщение о нарушениях на нашем форуме. Плохо, конечно, но никто, в т.ч. ЦИК, и не утверждал, что нарушений не было.

Что касается конкретно вбросов, то мнение было такое: вбросы делают от излишнего рвения или по глупости, но влияние их на результат голосования меньше, чем от низкой явки. Совершенно правильное, по-моему, мнение.

Конкретно про 475 УИК – председателя комиссии уволили, бюллетени признаны недействительными, материалы передали в СК. Степень вины членов комиссии определит суд. С большой долей вероятности предполагаю, что избиратели, не пришедшие на выборы и предоставившие таким образом свои бюллетени для этого безобразия, останутся равнодушными. Может даже, громче всех будут в соцсетях кричать "ату их!".
 

4507015

Местный
В госдуму, благодаря выборам попали и "Новые Люди" те самые, где Сардана Авксентьева. Легендарный Мэр здорового человека в думу попал!
Этот здоровый человек попал в Думу благодаря Вам или вопреки?
Точнее – Вы за "Новых людей" голосовали или таки выборы саботировали?
 

4507015

Местный
Выборы закончились и ВАША борьба тоже???????
Ну почему же? Например, я буду продолжать по мере возможности противостоять Вашей пропаганде социального равнодушия. Думаю, не только я.
 

4507015

Местный
Оф.позиция кпрф-бойкот результатов выборов.Протесты.
Будьте добры, ссылку.
NB "бойкот результатов выборов" и непризнание результатов дистанционного голосования именно в Москве – это не одно и то же.
 
Сверху