Выборы губернатора Челябинской области.

Вы будете голосовать за Дубровского?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

yohans

Уже освоился
Ваше отношение к одному из претендентов, т.е. Дубровскому, т.к. про иного на полях информационных сражений в Снежинске больше не слышно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не буду, потому что я его не знаю. ) Ссылку на поля сражений можно?
Впрочем, судить о кандитате по предвыборной кампании все равно, что о путане по ее фоткам на соответствующем сайте.
 

yohans

Уже освоился
Не буду, потому что я его не знаю. ) Ссылку на поля сражений можно?
Впрочем, судить о кандитате по предвыборной кампании все равно, что о путане по ее фоткам на соответствующем сайте.

Ну в частности, две недели назад в Трансэнерго была встреча с представителем предвыборого штаба Дубровского, на которой "советовалось" голосовать за означенного.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Ну в частности, две недели назад в Трансэнерго была встреча с представителем предвыборого штаба Дубровского, на которой "советовалось" голосовать за означенного. Я на этой встрече присутствовал и до сих пор не понял, почему. Почему я, как работник Трахэнерго :) должен отдать за него свой скромный голос.
А если не будут брать, отключим газ. (с)

У нас же демократия, да? или нет?
Где?
Демократия в такой большой и разношерстной стране - прямое паскудство и дешевый фарс, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Cross

Уже освоился
Хоть за кого, только не за г-на Дубровского!
ой прям навальным себя почувствовал
 

yohans

Уже освоился
За него не буду, потому что... мне не понравился его фэйс на предвыбоной агитке, так же как и вся агитка организованная в его поддержку.

ну а вобщем, почитал, человек внушает доверие.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
а кандидата "против всех" опять нэ будэ?
я б за него крестик поставила бы
 

Copycat

Наташа с Ростова
Демократия после Афин - провальная тема. Я рассматриваю ттолько один вариант честных выборов... это если бы кандидат был долгие годы моим начальником или сотрудником. Остальные - чистая профанация.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ваше отношение к одному из претендентов, т.е. Дубровскому, т.к. про иного на полях информационных сражений в Снежинске больше не слышно.
ну а кто еще на пост губернатора??
Дубровский, как я понимаю, УЖЕ работает губернатором , причем поставлен лично Путиным...
 

LIN

Местный
В почтовый ящик положили буклет "Виталий Пашин наш губернатор". ЛДПР. Обращает на себя внимание расцветка - желто-грлубая.
 

Истина

Местный
Очередные выборы без выбора. Голосовать пойду, поставлю минусы каждому кандидату, т.е. испорчу бюллетень.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ясно/, что будет Б.Дубровский.
А кого Вы хотели видеть на этом месте. Юревича что ли???
 

zolly

Местный
10626489_10203011188739670_2236432494404777739_n.jpg
 
Сверху