Вход в виндоус

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ПОмогите пожалуйста я создал 2 учетные записи и обе администраторы, сидел под 2 учеткой, потом выкл комп, потом вкл и у меня только 2 учетная, а где 1 как её найти подскажите!
ну а лучше помогите!
 

zzz

инвалид умственного труда
в хп?

способ 1. ctrl-alt-del-del и заходите нужным узером
способ 2. пуск->настройка->панель управления->учетные записи пользователей->изменение входа пользователей в систему->снять галку "использовать быстрое переключение пользователей"
способ 3. распаковываете зип, запускаете (даблкликом) и перегружаетесь.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Разобрался
ТЕперь другой вопрос, как убрать 2-ого администратора!
 

Fire Demon

Новичок
пуск->настройка->панель управления->учетные записи пользователей->изменение учётной записи->выбираеш ту с которой надо убрать админ-доступ->изменение типа учётной записи->поставь крыжик на "ограниченная запись"

а если надо вообще удалить 2-ую учётку

пуск->настройка->панель управления->учетные записи пользователей->изменение учётной записи->выбираеш ту с которой надо убрать админ-доступ->удаление учётной записи

P.S. всё это надо делать из другой учётной записи у которой есть админ-права
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
у меня у обоих админ права и во 2 учетки не могу поставить ограниченную запись!
 

Dex

Уже освоился
Разобрался
ТЕперь другой вопрос, как убрать 2-ого администратора!
Не помню как в ХР, но на Win7/vista: Мой компьютер-ПКМ-Управление-Локальные пользователи-Пользователи. Там все учётные записи, в том числе даже скрытые("Гость" например). Оттуда удаляешь, меняешь права, переименовываешь и т.п.
 

AlexXx

Местный
Не помню как в ХР, но на Win7/vista: Мой компьютер-ПКМ-Управление-Локальные пользователи-Пользователи. Там все учётные записи, в том числе даже скрытые("Гость" например). Оттуда удаляешь, меняешь права, переименовываешь и т.п.
добавлю - правой кнопкой топни по удаляемому админу и смотри в выпавшем меню УДАЛИТЬ. Помни админа по умолчанию который есть в системе с самого начала не удалить, его можно только отключить
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
добавлю - правой кнопкой топни по удаляемому админу и смотри в выпавшем меню УДАЛИТЬ. Помни админа по умолчанию который есть в системе с самого начала не удалить, его можно только отключить
все спс можно тему офф!
 
Сверху