Всем, всем, всем водителям!!!

НиКолян777

Пользователь
Уважаемые водители города Снежинска! 25-го декабря состоится автопробег в поддержку инициативы Президента В.В.Путина по контролю розничных цен на нефтепродукты, под названием:
«С 25-го опять, вернем бензин по 25 !»
Сбор, регистрация участников, 25 декабря в 11:30 по адресу: г. Снежинск, ул. Транспортная 15 (территория гаражей у центрального отделения Сбербанка).
Присоединяйтесь! Вместе мы сила!
Желающие пишите в личку :)Aktsia_25_12_2014.jpg
 

shakil

Активный пользователь
Да после этого пробега на международном рынке цены на нефть упадут)))) и по какому маршруту будет проходить данное мероприятие?))
 

shakil

Активный пользователь
А в чем будет заключаться регистрация и кто вообще будет это возглавлять??самый главный вопрос который меня интересует - наклейку или флажок дадут?
 

shakil

Активный пользователь
Номер машины укажите где регистрироваться надо
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Подъехать не смог, но честно стою ровно с 12-00. Дайте кто-нибудь флажек или наклейку :Cry
 

wmel74

Уже освоился
несколько минут назад проезжал мимо
из машины овд вели съемку акции
Я сегодня то же с ними пообщался и попал к ним в кадр. Сейчас наверное, пересматривают меня на видео. :D Общение было коротким и культурным и продолжалось 20 секунд :D
Молодцы - акция - самое то! Не смог поехать, т.к. застрял вгараже :(
 

НиКолян777

Пользователь
несколько минут назад проезжал мимо
из машины овд вели съемку акции
Съемку автопробега инспектора вели на каждой заправке. Видео должно быть на ОТВ в рубрике "без комментариев" когда точно пока сам не знаю. Руководителем пробега был я.
 
Сверху