Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZUR

Местный
С интересом пронаблюдал всё произошедшее.
Невидимая рука судьбы давненько должна была по заслугам кого-то щелкнуть по носу, кого-то вытянуть, обрубить и починить там, где надо.
Всё получилось так как надо, и когда надо. Идеально.
Флуд- с возвращением. грац)
Оспади ) У лЮдёв ещё есть время блюдить ))
Опять усе такие загадоШные - шо смешно ))
 

extazy

Паровозик, который смог
Оспади ) У лЮдёв ещё есть время блюдить ))
Опять усе такие загадоШные - шо смешно ))
Г-жа AZUR. Блюсти-это вставить свои глупенькие убогие 5 копеек через минуту после поста.
"Наблюдать"- это следить за развитием событий, которые мне были коим образом небезразличны)
 

AZUR

Местный
Г-жа AZUR. Блюсти-это вставить свои глупенькие убогие 5 копеек через минуту после поста.
"Наблюдать"- это следить за развитием событий, которые мне были коим образом небезразличны)
Господин Кирилл - вернитесь в реал , тама не убого - тама жизнь )
А так зачЁт - по времени )) Почти бинго ))
 

kroha

Местный
С интересом пронаблюдал всё произошедшее.
Невидимая рука судьбы давненько должна была по заслугам кого-то щелкнуть по носу, кого-то вытянуть, обрубить и починить там, где надо.
Всё получилось так как надо, и когда надо. Идеально.
Флуд- с возвращением. грац)

нет, получилось скучно и главное, все шоу, драки, любофффь и ненависть прошли мимо моих яблок раздора..
- Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею!(с)
 

Grundig

Местный
Есть мнение, что самодовольные всезнающие напыщенные загадочные пользователи черпают эксклюзивную информацию (которой не хотят делица с остальными) из закрытого секретного мышиного чатика.:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ситуации, подобные произошедшей с флудом, необходимы.
Маски сорваны, каждый показал, на 4то способен.
4то будет дальше, покажет время)
Кстати, косвенным путём можно делать выводы о сорванных масках по лайкам, тьфу, то есть по понравляшкам.:p
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот, еще один напускатель тумана:
Кстати, косвенным путём можно делать выводы о сорванных масках по лайкам, тьфу, то есть по понравляшкам.:p
И что теперь - бегать по темам лайки считать?
 
  • Like
Реакции: AZUR

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кстати, косвенным путём можно делать выводы о сорванных масках по лайкам, тьфу, то есть по понравляшкам.:p
Ни в чем себе не отказывай, оргазм каждый получает по-своему:Angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху