Все о тиме ! Да и нужны игроки

.::JqpL::.

Новичок
wYw намечает игру с какой либо командой?
У мя щя проблемы с Кс, Ну даваите без мя, Короче Fate, SDOBA, Starford , geh1k, sPN ну и надеюсь Fratria даваите отписываитесь , уже короче кто в тим пишите!!! Тут както FyNo предлогал сыграть для начала с ними ходь , так 4 fun сыгратся =)))) Короче даваите отписываитесь кто сможет ...
 

bmb_

Новичок
У мя щя проблемы с Кс, Ну даваите без мя, Короче Fate, SDOBA, Starford , geh1k, sPN ну и надеюсь Fratria даваите отписываитесь , уже короче кто в тим пишите!!! Тут както FyNo предлогал сыграть для начала с ними ходь , так 4 fun сыгратся =)))) Короче даваите отписываитесь кто сможет ...
Ну так надо договариваться, для начала нужно собрать свою команду, чтобы все были в курсе.
 

.::JqpL::.

Новичок
Ну так надо договариваться, для начала нужно собрать свою команду, чтобы все были в курсе.
Не пока денька 2 не надо договариватся(ну или скока там по времени будет), как всех соберём, так и обдумаем, что где когда!



П.с. Star1k и Fate отпишитесь
 

_[PMK]_

Новичок
Вот тимку решили с пацанами собрать :D .в тиме :
Enjoymouse | LUq1ke_R!(JqpL)
Enjoymouse | Rulez(Rulez)
Enjoymouse | IllusioN(Fratria)
Enjoymouse | joet1x(spN)
Enjoymouse | kRech!(Flooder)
Enjoymouse | Power shot (Russian boy?)
Enjoymouse | mOrg(моРг)
Enjoymouse | Starford(На время приезда, потом по желанию)
Enjoymouse | !un(Fate)
Enjoymouse | berg1k-e(berge)
Enjoymouse | geh1k(bmb)

Тимка большая прямо таки КЛАН =)!
А к вам можно в ТИМУ?
 

.::JqpL::.

Новичок
А к вам можно в ТИМУ?
Нет




Fate ты примигь участие в игре?



Усе прекрасно , во уже мож через 2 дня играть с pmk будем, ходь разок сыграемся =)

На игре сказал будет ~Dem6eJIb~ И Fratria даваи , Fate , geh1k , ну и STAR1K посешяи чаше Форум =)))
 

m0rg

Пользователь
а wYw теперь переминовалась как я понял? :)
5х5 всегда готов играть... :lol:
 

4nix

Пользователь
Я так понимаю из тимы я вылетел? и скорее всего из за того что подсетка 17... редко с впн'ом бываю... борода... что тут скажешь...
 

4nix

Пользователь
А почему ты так думаешь что ты вылетел ????

Ты сыграть за тиму сможешь??


у меня подсеть 17, к 19 подконект не смогу это стопудово... а так смогу канешно, ток вот еще проблема в том что давно не тренировался... уж месяц не играл(( подвести не хачу...

а подумал так потому что в одной из цитат в составе себя не обнаружил))
 

.::JqpL::.

Новичок
у меня подсеть 17, к 19 подконект не смогу это стопудово... а так смогу канешно, ток вот еще проблема в том что давно не тренировался... уж месяц не играл(( подвести не хачу...

а подумал так потому что в одной из цитат в составе себя не обнаружил))
Етот состав как то я писал тот которыи к тому моменту жил(всмысле посешял форум и отписывался) .Ты не писал и по етому я мог предполагать что у тя есть дела повожнее чем Кс ...
 
Сверху