Все кто пользуется Офисом 2007

Clocker

Новичок
народ, помогите установить Офис 2007, а то в прошлый раз я ставил, всё нафиг слитело!
Офис 2003 сам удалится или он останется? Будет ли глючить комп?

Добавлено: Переместите в "Тех. поддержку"
Не туда написал=(
 

Mike22

Местный
народ, помогите установить Офис 2007, а то в прошлый раз я ставил, всё нафиг слитело!
Офис 2003 сам удалится или он останется? Будет ли глючить комп?

Добавлено: Переместите в "Тех. поддержку"
Не туда написал=(

Нет, не нужно это в "Тех. поддержку", она не для обсуждения проблем комммерческого софта.
 

Dex

Уже освоился
office 2003 нужно сначало удалить, а потом уже ставить 2007. Иначе полная каша получится. (а вообще лучше на чистую ОС ставить, без уст. 2003)
 

Clocker

Новичок
Нет! :D После удаление 2003 у мну система глючила :D

Можно как нибудь без удаление 2003?
 

Dex

Уже освоился
нет. Так что ставь на чистую ОСь. (раньше тоже пробовал ставить 2007 поверх 2003 - полное г. получилось. С удалением - нормально.)

p.s. Что именно слетает, как проявляется? Возможно поможет чистка реестра и диска от хвостов Of '2003
 

AlexXx

Местный
ставил поверх 2003, старая версия сама удалилась инсталятором и продолжила ставить 2007, проблем небыло никаких. Как сказал один мой знакомый "все проблемы от кривых рук"
 

Clocker

Новичок
2gumpas: Да не такойто он и капризный этот 2007 офис=)

2AlexXx: Спасибо=)
 

yamig

Мирный атом
всё ничего, но интерфейс в 2007 неудобный, перестарались малость со свими революционными изысками.
 

Loki

Пользователь
Когда то все-равно привыкали к интерфейсу 2003офиса, 2007 ждет такая же участь. А вообще, Microsoft для "непривычных товарищей" :D  выпустила патчик, возвращающий привычный вид).
P.S. Где-то был, если интересует, могу поискать
 

romiko

O RLY?
к новому достаточно быстро привыкаешь. все под рукой и не надо ползать по всяким вкладкам. хотя кому как нравиться :D
 

yamig

Мирный атом
... выпустила патчик, возвращающий привычный вид).
P.S. Где-то был, если интересует, могу поискать
интересует

P.S- Loki, не всегда и не у всех есть время на ковыряние нового интерфейса, когда нужно быстро сделать определённую работу, а под рукой только 2007, это так, к слову о "непривычных товарищей"...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Как сказал один мой знакомый "все проблемы от кривых рук"
надеюсь "камень не в мой огород"?
с моими руками давно все в порядке - прямее некуда )
2gumpas: Да не такойто он и капризный этот 2007 офис=)
я тебя не агитирую против 2007 - ставь и пользуйсо на здоровье - просто привел пример собственной проблемы с установкой поверх старого офиса...
 

yamig

Мирный атом
для "непривычных товарищей" :lol:  выпустила патчик, возвращающий привычный вид).
вот это клёвая штука! Loki спс

Самое главное что и новый и старый интерфейс перед глазами, если надо что-то быстро сделать и некогда копаться в новой панели быстренько нашол и нажал на старой.
 

Loki

Пользователь
yamig , незачто. Если кто-то тоже заинтересовался - выложил у себя на фтп.

IP: 172.17.10.78
akk: office
pass: <любой>
 
Сверху