Возьму-отдам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriskasnz

Уже освоился
Всем доброго времени суток) если создала тему-дубль, ткните, пожалуйста носом, свою удалю. Итак, есть ситуация, возрастная беременность, взрослый сын и дети подруг, внуков еще нет... К чему это я?) К тому, что маленьких вещей уже нет( раздались в свое время) и взять их, собссно, неоткуда. готовясь стать мамой и помня предыдущий опыт, осознала, что малявки очень быстро вырастают из вещичек. Наверное стОит купить один-два костюмчика на выход, а дома носить вещи б/у (в первый год жизни). Готова стать частичкой конвейера- взять безвозмездно или за символическую плату вещи от рождения до года, потом с удовольствием передам их следующей непритязательной мамочке.
 

Калина Красная

Пользователь
Есть очень много на деток до года, и одежды, и всяких погремушек, состояние в основном отличное, могу вам отдать. Когда у вас ребеночек родится? Недели за 2 переберу вещи на антресолях и напишу вам.
 

Мариша

Местный
а кто родится и когда? есть комбинезончик зимний, примерно на 1 годик, девчачий))
 

iriskasnz

Уже освоился
Ой, как здорово, что есть неравнодушные)) срок у меня пока небольшой-14 недель)) очень ждем девочку)) в отличие от первой " молодой" беременности, сейчас какая- то сумасшедшинка появилась)) хочется уже прям сейчас все приготовить)) хотя и помню, что "нельзя" ))
 

Мариша

Местный
Ой, как здорово, что есть неравнодушные)) срок у меня пока небольшой-14 недель)) очень ждем девочку)) в отличие от первой " молодой" беременности, сейчас какая- то сумасшедшинка появилась)) хочется уже прям сейчас все приготовить)) хотя и помню, что "нельзя" ))
так родится то примерно когда?
 

iriskasnz

Уже освоился
Родится примерно в конце сентября)) и книжки можно)) сейчас СТОЛЬКО всего нового)) боюсь, как первородок))) а мне уже 40))
 

Spartanka

просто сказка...
в ветке детский мир (куплю) есть тема "возьму", в ветке детский мир (продам) есть тема отдам или поменяю
эту тему закрываю, вечером удалю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху