вот такая автошкола

DimoZZZa

Красаффчик
Товарищи! Я лично видела эту машину (после аварии). И припаркована она была правильно (до знака "Остановка запрещена"). И справку о ДТП видела. И в ней указано, что нарушений правил ДД со стороны водителя Калины нет. Мужик был в хлам бухой. От освидетельствования он отказался. Дяденька является инструктором Вишневогорской автошколы. Владелец автомобиля "10" - иногородний. Есть вопросы - спрашивайте.

нифига не понятно. кто был бухой и отказался? водитель калины или водитель 10-ки?
 

Salaga

Активный пользователь
нифига не понятно. кто был бухой и отказался? водитель калины или водитель 10-ки?

калина припаркована какой в ней водитель?

бухой и отказался - одно и тоже.

И справку о ДТП видела. И в ней указано, что нарушений правил ДД со стороны водителя Калины нет.
 

Клава

Новичок
На момент ДТП водителя Калины в машине и у машины не было. Она оказалась у своего автомобиля спустя 1 час. А пьяный был водитель "10" - инструктор Вишневогорской автошколы на автомобиле этой же автошколы
 

dodik

Пользователь
вот я вам поражаюсь...1 человек нассал в уши, другие оттуда выпивают и подливают...
1 - 40 лет 4 этот дом ГДЕ?! правильно, там где лежаки(в нем магазин эдельвейст).
2 - это у дома №6(там на бардюр тяжеловато припарковаться, они реально высокие...).
3 - лететь по встречеке - запросто!
4 - водитель учебной автомашины г. Вишневогорск на ногах то не уверенно стоял.
5 - видил лично из окна своей квартиры(не как врезался, а секунд так через 10(удар услышал - стало интересно что там)).
машины реально долго грузили и ИДПС забавно размахивал своим жезлом:)МТВ отдыхает вобщем:lol:
 

dodik

Пользователь
видел сегодня эту 10, с этим же водилой...вот такое у нас правосудие:mellow:
 

Клава

Новичок
А ведь его уже лишили прав на 1,5 года... :) Хотя странно: обычно тех, кто отказался от освидетельствования лишают от 2-х лет...
 

дулин

Пользователь
знаем мы как в этой автошколе вишневогорской права "покупают".... ничего удивительного B)
Приятель, а ты че покупал? Или на рынке услышал, как две бабки базарят. Ты любитель сплетни разносит? Если ты мужского пола, то это тебе не делает честь. Если жен. пола бог тебе судья :huh:

Знаю этого инструктора, частенько бухой ездит..
ты че с ним пил?
 

Fulcrum

Пользователь
Ну вот), уже вторая десятка Меридиановская "подбита"...
 

julya

Новичок
И мастер там бухой ездит, и ученики без медсправок учатся, и права там покупают (пару мес назад они стоили там 17 т р) информация проверенная, а нач. ГАИ его друг!!
 

Alfred

Новичок
копец, не стал бы я учиться у такого инструктора, и че мы удивляемся, что у нас так водят?
 

Клава

Новичок
Главный прикол: инструктор разбил машину человека, которого несколько лет назад обучал езде на машине... Инструктора лишили прав.... Но он всё равно ездит.... И будет ездить - ему будут бесконечно выписывать временное удостоверение. А господин Гов------- (работник ГИБДД) привозил его на осмотр разбитой машины... Где справедливость?!
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
знаю я этого инструктора мы с другом в вишнёвке можно так сказать учились))токо я у пети а он вот у этого токо раньше у него была ваз2106 но пьёт за рулём это точно))
 

xander_korolev

Уже освоился
Мы в декабре сдавали на права, так вот эта машинка была на экзамене и какая-то девочка сдавала :D Интересно она знала, кто ее учит? :D
 

Прелесть

Пользователь
странные Вы! Вас же никто не тянет за уши туда учиться.
Я там училась, только у Пети. И между прочим подготовка там ничуть не хуже любой городской автошколы.
За время обучения ни разу не услышала фразу "покупка прав".
 
Сверху