Восстановление пароля в Icq

derGriza

Элитный наблюдатель
Запускаю сегодня аську, ввожу пароль, а мне пишут - неверный (( Я перепробовал все возможные варианты, раскладку клавы, все - никак не пускает((
Чего делать теперь?
 

BAZILIC

Пользователь
А что в тех настройках проверить?
куда она у тебя коннектится
Потом настрой файрвол,мб он,плохиш,тебе мешает..
Пробуй через сайт на котором регился пароль восстановить.
А лучше вспомни его путём концентрирования сознания на одном объекте пароля. Только это опасно,можешь вспомнить даже то что твой мозг долго пытался забыть...
ж
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Хм.. Завел себе еще один номер - с ним все в порядке и все работает. Значит не в файерволе дело...
 

gusya74

Пользователь
Хм.. Завел себе еще один номер - с ним все в порядке и все работает. Значит не в файерволе дело...
Да скорее всего отжали твой номер аськи и ввели другой пароль....! проверить просто... зайди под другим номером и задай поиск своего старого номера... и думаю увидишь что он теперь продается за 500 рублей! :blink:
 

be-open

джедай
Под qip есть контакт менеджер утилитка позволяет в том числе бэкапить контакты и безболезненно переезжать на новые уины, угоняют часто на самом деле особенно красивые номера.
Посмотреть вложение 36009
 

derGriza

Элитный наблюдатель
uin был 196725417. Ящик почты я вообще при регистрации неписал ((
 

be-open

джедай
т.е ты купил номер за 500 руб, а у меня его могут еще и отжать, как было сказано выше :huh:
Номерок который щас это мне приятель подарил, не покупал я его за 500 рублей. А вообще однажды и у меня угоняли помню красивый семизнак был).
 

Bestiya

Attagirl!
Таки ответили.

Здравствуйте!Попробуйте воспользоваться системой напоминания пароля на сайте www.icq.com/password в случае, если вы вводили в свои данные email адрес и помните его.
Или написать на английском языке в соответствующую службу поддержки (в зависимости какая у вас учетная запись, icq или aim sn), вашу проблему с полным описанием вашей учетной записи. Предоставить такие данные как приблизительную дату регистрации, прикрепить список контактов, которые находятся на сервере в списке контактов вашей учетной записи, когда последний раз подключались, бывший пароль, при котором вы успешно подключались. И есть небольшая вероятность, что вам помогут.
Других вариантов как мне кажется, не существует. С уважением, Служба технической поддержки
Вывод - проще заново зарегистрироваться :lol:
 
Сверху