Вопросы потребителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergey

Guest
а по сути вопроса? Я знаю что работы велись накануне на внутридомовых сетях (возможно установка счетчиков водоснабжения). Меня устраивает работа диспетчерской службы, но не устраивает ПОСТОЯННО возникающая и вошедшая в закономерность потребность звонить диспетчеру. Неужели включение водоснабжения - это настолько тонкий и трудоемкий процесс, и почему никогда включение не приводит к нормальному давлению воды в трубах потребителя?
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
а по сути вопроса? Я знаю что работы велись накануне на внутридомовых сетях (возможно установка счетчиков водоснабжения). Меня устраивает работа диспетчерской службы, но не устраивает ПОСТОЯННО возникающая и вошедшая в закономерность потребность звонить диспетчеру. Неужели включение водоснабжения - это настолько тонкий и трудоемкий процесс, и почему никогда включение не приводит к нормальному давлению воды в трубах потребителя?
Включение и выключение водоснабжения конкретного дома выполняет обслуживающая организация, контроль ее действий осуществляет управляющая компания (зона балансовой принадлежности ОАО "Трансэнерго" заканчивается на вводе в дом). Вы можете обратиться к руководству управляющей или обслуживающей организации, изложить факты и настаивать на решении вопроса по существу.
 

Трофимыч

Пользователь
Хочется обратиться к руководству Трансэнерго, мне приходится ездить на работу на пл.20, и очень часто автобусы типа Икарус приходят очень холодные, а водители даже не удосуживаются включить печки, а ведь ехать приходится примерно 20минут, и плучается что в автобусе замерзаешь сильнее чем на улице. На улице пока зима. Надеюсь на понимание. проведите работу среди водителей этого маршрута. Рейс от Загса примерно в 6.55.
 

Фартовый

Местный
Почему серебро темнеет от воды в Снежинске (даже от холодной кипячёной)?
В других городах такого не наблюдаю.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Странно, почему приписывают 3 куба воды ежемесячно? подаем показания со счетчиков например(10кубов), к оплате приходит 13кубов
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
Хочется обратиться к руководству Трансэнерго, мне приходится ездить на работу на пл.20, и очень часто автобусы типа Икарус приходят очень холодные, а водители даже не удосуживаются включить печки, а ведь ехать приходится примерно 20минут, и плучается что в автобусе замерзаешь сильнее чем на улице. На улице пока зима. Надеюсь на понимание. проведите работу среди водителей этого маршрута. Рейс от Загса примерно в 6.55.
По Вашему обращению проведена проверка и раз'яснительная работа с персоналом. Если ситуация повторится, просим сообщить дату и номер борта.
 
П

Пассажир

Guest
28.03.2012 не было автобуса маршрута номер 1 в 21-40. простоял на остановке морская-широкая до 22-10, хотя автобус там должен был быть в 22-01.
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
28.03.2012 не было автобуса маршрута номер 1 в 21-40. простоял на остановке морская-широкая до 22-10, хотя автобус там должен был быть в 22-01.
Спасибо за полные сведения. Будет проведена проверка и приняты необходимые меры.
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
Спасибо за полные сведения. Будет проведена проверка и приняты необходимые меры.

По Вашему обращению проведена проверка. Автобус указанного Вами маршрута марки "Икарус" был снят с рейса из-за неисправности и заменен резервным марки ПАЗ. По данным диспетчерской службы задержка выполнения рейса составила около 10 минут. ОАО "Трансэнерго" предпримет дополнительные меры для более оперативной замены транспорта в случае неисправностей, однако объективные факторы не всегда позволяют произвести замену без отклонения от графика.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Проехал тут как-то на маршрутке. Понял что американские горки- аттракцион для малолеток. Интересно, почему у вас в маршрутках не сидят представители страховых компаний?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Трансэнерго в сфере "транс" должен стать МОНОПОЛИСТОМ В МОНОГОРОДЕ! Как в сфере оказания транспортных услуг, так и в сфере обслуживания оных (ремонт, то и т.д.) Это - РЕАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ПРИБЫЛИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ!!! Цена вопроса - затраты на приобретение транспортных средств и необходимого оборудования. Вот это - камень "преткновения" - "где взять деньги на переоснащение?"
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А вот скажите (извиняюсь, если вопрос повторен), нормально ли то что Икарус "гармошка" перевозит за один маршрутный круг не более 10 человек? Понимаю, что не знаю "кухни" по организации рейсов, но неужели нельзя как-то оптимизировать? Хотя бы не гонять большие автобусы для такого малого числа пассажиров. Прошу разъяснить.
 
S

shumaxer

Guest
А вот скажите (извиняюсь, если вопрос повторен), нормально ли то что Икарус "гармошка" перевозит за один маршрутный круг не более 10 человек? Понимаю, что не знаю "кухни" по организации рейсов, но неужели нельзя как-то оптимизировать? Хотя бы не гонять большие автобусы для такого малого числа пассажиров. Прошу разъяснить.
Этот вопрос с большущей бородой. Если раньше его (при Иван Никитиче) хоть как-то пытались решать, то теперь новые мыслители пришли.
 

Serguny

Пользователь
Этот вопрос с большущей бородой. Если раньше его (при Иван Никитиче) хоть как-то пытались решать, то теперь новые мыслители пришли.
Причем здесь мыслители, пока ВНИИТФ будет платить, автобусы будут возить воздух
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Планируется ли увеличение освещённости города в тёмное время суток? Мест таких предостаточно описано тут. Ночи всё длинней...
Если да, то где?
Сейчас за "фонари" мы платим. Поставят хоть через метр. Вопрос имхо в установке-где денег взять. А уж осветить могут даже в яркий солнечный день. ИМХО. Сало, вы не заинтересованное ли лицо случаем?
ППС сейчас борьба за экономию. Диман с Вованом решили, что палить електричество могут города - миллионники, но в обособленности мать-столица. Остальным-экономить.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Причем здесь мыслители, пока ВНИИТФ будет платить, автобусы будут возить воздух
Очень сомнительное заявление. Пассажироперевозки в нашем городе убыточны, кто бы и что не платил. А ВНИИТФ является соучредителем ОАО "Трансэнерго", соответственно, должен получать ПРИБЫЛЬ!!! Вот тут противоречий хоть отбавляй!!!
 

zolly

Местный
вопрос по расписанию садовых маршрутов. Планируется ли с мая в расписание добавить в выходные дни маршруты в обеденное время? В 14.00 - 15.00?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху