Вопросы по Cs 1.6

no[M]on

Пользователь
люди ау... вам просто драва поставить надо на видяху... www.nvidia.ru
 

adept

Новичок
cl_flash entity packet както-то так , выдает при конекте на внешние сервера после 10 секунд примерно, при этом игра подвисает ,а потом ваще вылетает

я читал ,что это связано с проблемой с соединением , я использовал советы, но лучше не стало, мож кто знает как бороться ???
 

QweRius

Пользователь
cl_flash entity packet както-то так , выдает при конекте на внешние сервера после 10 секунд примерно, при этом игра подвисает ,а потом ваще вылетает

я читал ,что это связано с проблемой с соединением , я использовал советы, но лучше не стало, мож кто знает как бороться ???
Код:
cl_updaterate
cl_cmdrate
поменьше поставь (от 50 и ниже, пока не станет лучше). Если все не очень плохо с соединением, поможет.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
сорри за оффтоп!!

как мне включить кс1.6, не вводится вега-инт в избранных (((


зы. привет всем ))
 

no[M]on

Пользователь
нет, лучше проверь бан. а именно в консоле (~) в игре напиши " connect cs.vega-int.ru " (без "" )
если будет написано YOU ARE BANNED или в этом смысле, то сразу можно переустанавливать винду.
 

Bitty

Пользователь
стоит винда 7, кс не запускается тупо, ктонибудь сталкивался с этим?

запустил, теперь на опен гловском видео не хочет пахать, ток на софтвар))
 

no[M]on

Пользователь
стоит винда 7, кс не запускается тупо, ктонибудь сталкивался с этим?

запустил, теперь на опен гловском видео не хочет пахать, ток на софтвар))
короче с www.nvidia.ru качаешь себе дрова на видяху. устанавливаешь их, рестишь комп и запускаешь кс.
 

CaIIIa

Новичок
Люди подскажите,я скачал кс установил и тд...запускаю требует ключ,где его взять? :(
 

L.B.-C...T.

Новичок
я с фтп скачал кс 1.6. У меня уже папка с файлами есть,просто не знаю как включить игру, потому что она при включении открывается в виде хайф лайф и вылезает ошибка W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad помогите я хочу играть:)
 

no[M]on

Пользователь
я с фтп скачал кс 1.6. У меня уже папка с файлами есть,просто не знаю как включить игру, потому что она при включении открывается в виде хайф лайф и вылезает ошибка W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad помогите я хочу играть:)
скачай кс с фтп веги... там будет попроще
 

QweRius

Пользователь
я с фтп скачал кс 1.6. У меня уже папка с файлами есть,просто не знаю как включить игру, потому что она при включении открывается в виде хайф лайф и вылезает ошибка W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad помогите я хочу играть:)
Надо создать ярлык hl.exe и в его свойствах добавить "-game cstrike" и, возможно, "-steam".
Пример (мой ярлык) : ...\CS1.6\hl.exe -steam -game cstrike -nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd -32bpp
 
Сверху