Вопросы о цифровом телевидении

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А как насчёт примера вещания ЦТ в Свердловской области - TRI-TV? Там купил тюнер и смотри TV в любом месте приема сигнала.
Это я к тому, что хочу на Иткуле ТВ смотреть
спутниковая тарелка и 600-800 рублей в год + подключение. Мы в саду так и сделали. Основные каналы теперь и там.
 

YeS

Активный пользователь
можете ли Вы на заказ привезти dvb-c декодер более известного бренда и более тех развитого... (с компонентным выходом или hdmi и оптическим звуковым выходом)
и какова будет его стоимость?
 

Собеседник

Активный пользователь
Почему неработает ссылка СКАЧАТЬ??? немогу скачать программу цифр.телевидения Почему? :lol:
 

John_Smith

Атомск
Почему неработает ссылка СКАЧАТЬ??? немогу скачать программу цифр.телевидения Почему? :rolleyes:


Будет ли когда нибудь добавлена такая услуга как IP TV? В Екатеринбурге это идет бесплатным бонусом у многих провайдеров.
 

Mike22

Местный
Будет ли когда нибудь добавлена такая услуга как IP TV? В Екатеринбурге это идет бесплатным бонусом у многих провайдеров.
И так не хватает пропускной способности локальной сети, а вы ещё предлагаете ТВ гонять?

Кстати, подскажите провайдера у которого есть такой бесплатный бонус.
Вы представляете цену оборудования?
Какой смысл провайдеру в этом "бонусе", если затраты никогда не окупятся? Да и ТВ-каналов бесплатных сейчас нет.
 

Hikari

I am a true ^_^
Кстати, подскажите провайдера у которого есть такой бесплатный бонус.
Ну в ИС в Челябинске бесплатное IP-TV 10 каналов ...
Ну это я так к слову... Понятно что не с нашими сетями этим заниматся.
 

Hikari

I am a true ^_^
Пожалусто
http://is74.ru/tv/iptv/
Так называемый тестовый режим длится уже 3 года, а может и больше непомню когда это началось, правда каналов было менше и доступны они были меншиму числу подсетей. Обратите внимание что даже после включения комерчиского вещания(которое может и неначнется никогда с учетом развития кабельного) всёравно останутся бесплатные каналы.
 

Mike22

Местный
Спасибо.
Только всё-равно не очень понятно зачем это нужно :)
Просто так, чтобы было? Или для рекламы.

... даже после включения комерчиского вещания(которое может и неначнется никогда с учетом развития кабельного) всёравно останутся бесплатные каналы
Оно скорее всего никогда и не начнётся.
Опыт многих и многих провайдеров уже подтвердил что за IPTV никто из абонентов платить не собирается, не востребована эта услуга.

Обратите внимание - у ИС для доступа к каналам IPTV необходима авторизация.
Бесплатный канал для конечного пользователя не означает что канал бесплатен для того кто его ретранслирует.
 

Phobos

Пользователь
Скажите пожалуйста, сколько будет стоит подключение если брать CAM-модуль вместо тюнера???
столько же или на много дороже??
 

Phobos

Пользователь
В стоимость входят абон плата за 2 месяца(если полный пакет),залоговая цена карты 500р получается 4000р CAM-модуль и 3000 тюнер.
Зы- CAM-модуль может не подойти,зависит от марки телевизора, у него должно присутсвовать поддержка DVB-C сигнала
Зыы-более подробная информация по телефону 3-02-65,(с 11января)часы работы прежние с 9-00 до 18-00 при себе иметь паспорт.
по мере возможности могу и тут ответить
спасибо за информацию...
dvb-c есть, телевизор специально выбирал с его поддержкой...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
И так не хватает пропускной способности локальной сети, а вы ещё предлагаете ТВ гонять?

Кстати, подскажите провайдера у которого есть такой бесплатный бонус.
Вы представляете цену оборудования?
Какой смысл провайдеру в этом "бонусе", если затраты никогда не окупятся? Да и ТВ-каналов бесплатных сейчас нет.

акада-урал, бывший Олимпус НСП
 

Colin

Активный пользователь
здравствуйте, не подскажи те ли, будет ли Discovery??? их там несколько каналов вроде как щас... хотелось бы знать в теме ли Снежинск?
 

P.S

Новичок
Прошу прощения за вопрос, но хотелось бы знать...
имею теливизор LG 32LH4000 (вот такой) со встроенным DVB-C тюнером...
интересует что мне надо приобрести только карту или еще CAM-модуль?

P.S Спасибо.. жду ответа..
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Прошу прощения за вопрос, но хотелось бы знать...
имею теливизор LG 32LH4000 (вот такой) со встроенным DVB-C тюнером...
интересует что мне надо приобрести только карту или еще CAM-модуль?

P.S Спасибо.. жду ответа..

Телевизоров, куда можно сразу вставлять карты в России , на сколько я знаю, не продается.
Необходимо приобрести CAM модуль, благо цена на них теперь вместе с подключением стала 3000 рублей, как и на SD тюнер.
С уважением,
 

P.S

Новичок
Купил карту с CAM модулем, вставил карту с модулем в картоприемник телевизора, автопоиск находит только аналоговые каналы, что я не так сделал или что не сделал?

P.S и еще мне в офисе сказали на сайте можно скачать инструкцию, ткните плиз не нашел.

Все разрешилось, ответа не требуется
 

Собеседник

Активный пользователь
Почему не показывают каналы Мать и дитя, 24техно, Шансон. Написано НЕТ ДАННЫХ. :rolleyes:
 
Сверху