вопросик

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала
З

ЗВеЗДа

Guest
хочу поставить газ, и пропадает гарантия на авто .... внимание вопрос: стоит ли сниматься с гарантиии?! гарайтийное обслуживание стоит копейки менее 2000 р ТО
 
З

ЗВеЗДа

Guest
ща начнется :lol: а зачем газ экономиш?вопрос только на чем:Dили приора много ест?гарантия сколько 2,3,5?
Зы-бред это все мое мнение

гарантия 3 года. или 50 тыщ км, сейчас 5300... газ стоит 7 руб, а бенз 21,3 ... до этого все авто были на газу
 

I.D.

Уже освоился
нафиг тебе этот газ??? понимаю там 6ка старенькая на газу или еще какое корыто... но на новую машину...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Люди, вопрос не про газ, а про гарантию.
ИМХО, не стоит. Откатаешь гарантию, дособерешь машинку и хоть крылья к ней приделывай. А пока все ее косяки, это головная боль салона )
 

Punisher

Активный пользователь
Вы хоть в двигатель залезьте, гарантия не слетит(нас просто пугают автосалоны, чтобы ехали к ним), это будет просто не гарантийный случай, если они докажут, что именно по вашей вине случилась поломка. Только они доказывать ничего не будут, и прийдется бегать по судам, нанимать экспертизу и доказывать, что подвеска стучит не потому что Вы лампочку в салоне поменяли :D (ну это я так, к примеру)
 
Сверху