Вопрос "Вега-Интернет"

Неждана

Местный
вроде, тема для вопроса подходит.
родители живут на забабахина 33, со вчерашнего вечера (не полуночи) нет инета. перегружали - без толку. в вегу позвонили щас, автоответчик советует звонить в рабочее время.
а когда оно будет в выходные? ))
 

BlackFox

Местный
Вчера вечером напрочь вырубился интернет на 40 лет 10, где-то в промежутке от 20 до 22 часов. Утром проверил, интернета нет, пытался звонить, там автоответчик с известными пожеланиями насчет рабочего времени. Думал уже, что 4 дня придется сидеть без сети, и о чудо, где-то часов в 10 утра все снова вдруг заработало.
Вопрос №1: Что это было ?
Вопрос (или замечание) №2: За много лет пользования интернетом от веги заметил, что большинство всех отказов и отключений случалось именно в пятницу вечером или перед праздниками. Странно, но факт.
Для справедливости замечу, что за последние полгода (а может и больше) это отключение первое, но опять случилось в пятницу.
Вопрос №3: Вега нам предоставляет услуги круглосуточно. Почему техподдержка работает только в рабочее время ?
 

Неждана

Местный
За много лет пользования интернетом от веги заметил, что большинство всех отказов и отключений случалось именно в пятницу вечером или перед праздниками. Странно, но факт.

что называется, "подпишусь под каждым словом". ситуация именно такова. удручающая регулярность накануне праздников и выходных.
п.с. днем у родителей интернет ненадолго появился, потом опять пропал. при этом дозвониться с утра так и не получилось, пришлось ехать в офис. он работал, да. но автоответчик мог бы быть и информативнее. например, что стоит начитать режим работы в конкретные выходные и праздники?
 
Сверху