Воинские приколы

Пошли как-то два полковника квасить, и решили взять с собой прапора. Сели, налили... Первый полковник жахнул стакан, занюхал сухариком. Второй жахнул стакан, занюхал сухариком... Прапор жахнул, крякнул и сухариком закусил. Один полковник говорит другому:
- Больше прапора с собой не берем - обжора и п******л..
 
Прапорщик обьясняет новобранцам суть земного притяжения:
- Если вот, примером, камень подбросить вверх, то он упадет на землю. Это означает, что на него действует сила земного притяжения.
- А если он упадет в воду?
- А вот это нас уже не касается. Этим занимаются во флоте.
 
Идет пьяный прапорщик-танкист и проваливается в глубоченную колею, оставленную гусеницами и полную грязи. Вылезает, отряхивается и гордо заявляет:
- Танки брода не ищут.
 
Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок...
 
Я обучался в Бристоле, Лос-Анджелесе, Пристоне, Колумбийском университете, имею звание доктора медицинских наук, - отвечает призывник на вопрос, какое у него образование.
- Запишите, - говорит председатель призывной комиссии, - призывник умеет читать и писать!
 
Поехал среднеазиат служить в армию, он там понравился русским ребятам, и они представились ему первыми, меня зовут Федя я москвич, а меня зовут Гоша я запoрожец с города Запорожье, ну а ты кто?
Он долго думая ответил:
- Ну а я Абдуллa ГAЗ 24010.
 
Прапор пришел домой и говорит жене:
- Жрать давай!!!
Жена начинает стoнать:
- Ой, я так устала, я весь день работала, рук не покладая, ни разу не присела...
Прапор пожалел жену и заставил её 200 раз присесть.
 
В отдаленную воинскую часть приезжает с инспекцией генерал. После всех проверок спрашивает:
- А как у вас тут с женщинами?
- А вот товарищ генерал, верблюдица Машка.
Генерал тут же велит подать скамейкуи. И, поимев верблюдицу, говорит:
- Да, не фонтан.
- Да нет, товарищ генерал, вы не поняли. Мы на этой верблюдице в соседнюю деревню, к девкам ездим.
 
Идет военный парад в Минске. Маршируют солдаты, идет техника. На трибуне среди почетных гостей Наполеон и его маршалы.
Маршал Ней, показывая на проходящий мотострелковый полк, говорит:
- Мой император, если бы у нас под Ватерлоо был бы хотя бы один такой полк, мы не потерпели бы поражения!
- Оставьте! - говорит Наполеон и читает газету "Советская Белоруссия".
- Мой император! - восклицает маршал Мюрат, показывая на проходящую танковую колонну, - нам бы пару таких танков, и мы не проиграли бы сражения при Ватерлоо!
- Глупости! - говорит Наполеон, читая газету "Советская Белоруссия", нам бы одну такую газету, и ни одна сволочь бы не узнала, что мы проиграли сражение при Ватерлоо!
 

mov1e

Новичок
- Свенсон! Это вы сказали в разговоре с Эриксоном, что ваш шеф идиот?

- Никак нет. Я знаю, что служебную тайну разглашать нельзя.
 

mov1e

Новичок
Преступник приговоренный к расстрелу:

- К сожалению, Я умру за преступление, которое совершил против своей воли.

- Ничего, - ответили ему. - Тебя и расстреляют тоже против собственной воли.
 

mov1e

Новичок
Прапорщик идет по военному городку. Навстречу ему солдат, который отдает честь, прикладывая руку к подбородку.

- Товариш солдат, как вы честь отдаете?

- Товарищ прапорщик, это Я по новому уставу.

Вы разве не читали?

- Я и сам знаю. Только резче надо, резче!
 
Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
- Товарищи солдаты, почему так криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
- Кто этo сказал?
- Галилей.
- Галилей, кo мне!
- Так он уже давно помер!
- Товарищ сержант! Что это такое? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?
 
Военный госпиталь. Комиссия во главе с генералом. Обход больных. Генерал к больному:
- Как фамилия?
- Рядовой Петров, товарищ генерал!
- Чем болеете?
- Геморрой, товарищ генерал!
- Чем лечат?
- Зеленкой мажут!
- Жалобы, предложения есть?
- Никак нет!
- Ну, выздоравливайте.
Далее...
- Как фамилия?
- Рядовой Сидоров, товарищ генерал!
- Чем болеете?
- Ангина, товарищ генерал!
- Чем лечат?
- Зеленкой мажут!
- Жалобы, предложения есть?
- Есть. Либо пусть первым мажут, либо пусть тампон меняют.
 
- У меня было все: работа, дом, жена... Пока врачи не поставили мне страшный диагноз.
- СПИД?
- Хуже! "Годен"!
 

mov1e

Новичок
В военном самолете, с борта которого проводились тренировочные прыжки, вдруг начинается паника.

- Что случилось? - спрашивает инструктор.

- Рядвой Бим Джампинг прыгнул без парашюта!

- Как? Снова?
 

zolly

Местный
- А правда, что вы, гражданские такие же умные, как мы, военные?
- Правда...
- А чего вы тогда строем не ходите?
 

Мод

Активный пользователь
Приезжает солдат из армии домой к матери. В деревенский домик. (А служил он на флоте заряжающим.) Садится у печи. Гладит кота у себя на коленках.
Мама вышла за дровишками. Мужик постепенно засыпает, а из печки незаметно выскакивает уголек.
Мама с дровами заходит в дом, видит раскаленный уголь и кричит: ОГОНЬ!
(Дальше читайте быстро)
Мужик быстро вскакивает, кидает кота в печку, закрывает заслонку и при постойке "смирно" докладывает: - СНАРЯД К БОЮ ГОТОВ!
 

Spartanka

просто сказка...
Командиp танка задает вопpос членам экипажа:
- Что главное в танке ?
- Оpyдие ,- отвечает один.
- Бpоня ,-говоpит втоpой.
- Гyсеницы ,-докладывает тpетий.
- Hет ,товаpищи ,- говоpит сеpжант, - Главное в танке - не бздеть !
 

Monah

ХВ
Любимая игрушка прапорщиков - кубик рубик защитного цвета. Для генералов - такой же, только цельный.
 
Сверху