Водитель под восклицательным знаком.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ГИБДД проверит, что у водителей под стеклом
оттуда
Начинающим водителям со стажем менее двух лет вскоре будет запрещено буксировать автомобили на тросе и перевозить пассажиров на заднем сиденье мотоцикла. Кроме того, под страхом штрафа вводится запрет на управление автомобилем без установленных под стеклом опознавательных знаков «Начинающий водитель», «Шипы», «Тихоход». Вместе с тем процесс восстановления прав в случае утери скоро станет более удобным: удостоверение можно будет восстановить в МФЦ. Таковы положения постановлений правительства, которые подписал премьер Дмитрий Медведев.
далее
http://www.kommersant.ru/doc/3254266
Исключительно личное мнение. "Начинающий водитель" и "тихоход" надо ввести в обязательном порядке. "Шипы" - анахронизм и вообще изначальный бред. У нас зимой подавляющее большинство ездит на шипах.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Исключительно личное мнение. "Начинающий водитель" и "тихоход" надо ввести в обязательном порядке. "Шипы" - анахронизм и вообще изначальный бред. У нас зимой подавляющее большинство ездит на шипах.
Зачем знак Нач.Водитель ?..
 

natasha_n_n

Местный
Затем чтобы видеть в потоке потенциального неадеквата.
Том,неадекваты это те ,кто сдавал на права 30 лет назад и забыл всё...Люди только что из автошколы ,знают правила лучше чем многие "опытные" водители..
 

MegaВольт

переменный
Том,неадекваты это те ,кто сдавал на права 30 лет назад и забыл всё...Люди только что из автошколы ,знают правила лучше чем многие "опытные" водители..
правила может и знают,а ездить не умеют)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Том,неадекваты это те ,кто сдавал на права 30 лет назад и забыл всё...Люди только что из автошколы ,знают правила лучше чем многие "опытные" водители..
Правила - да, но опыт управления ТС, особенно в реалиях больших городов, приходит лишь со временем. Конечно, у каждого водителя этот срок индивидуален, но в целом концепция оценки опыта верна.
 

natasha_n_n

Местный
Правила - да, но опыт управления ТС, особенно в реалиях больших городов, приходит лишь со временем. Конечно, у каждого водителя этот срок индивидуален, но в целом концепция оценки опыта верна.
Ну да,у нас в Снежинске огромный опыт получить можно....Или ВУ на полке 2 года просушить..
 

MegaВольт

переменный
А это вы почему так решили ?...Экзамен они сдали,документ есть...Или вы наши автошколы в недостаточном профессионализме обвиняете ?...
я так не решил,я так знаю... и со мной многие согласятся..а насчет автошкол-это вы уже отсебятину опять несете! разговор был про знание правил-это вы написали,я вам про само вождение авто!
 

MegaВольт

переменный
Но разум терять нельзя...Сотрудники ГИБДД не в курсе..
сотрудник гибдд как раз таки в курсе ,когда заступает на дежурство-в первую очередь проводится инструктаж и все последние новости связанные с их работой!
 

natasha_n_n

Местный
сотрудник гибдд как раз таки в курсе ,когда заступает на дежурство-в первую очередь проводится инструктаж и все последние новости связанные с их работой!
Вот подашь в КС ,на действия сотрудника,тогда он тоже присудит...Здравый смысл превыше всего..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
если тебе не дано ездить,то хоть заучись
ездят по ушам) - а на дороге,ИМХО управляют т/с, таким образом, чтобы предотвращать равитие аварийных ситуаций. даже не по твоей вине. ЭТо и приходит с опытом... И пусть прослывешь неадекватом и дураком (если не видишь другого способа избежать аварию ,как встать на оживленном перекрестке и истошно бибикать - а в ряде случаев - это единственный способ избежать подставы), главное - доедешь невредимым до точки назначения.Конечно, от ДТП не застрахован никто, и говорить "я умею ездить" лично я бы поостерегся)
 

natasha_n_n

Местный
Начиная с 4 апреля 2017 года сотрудники ГИБДД имеют право наложить штраф за отсутствие знака "Шипы" по части 1 статьи 12.5 КОАП, в коей говорится о наличии неисправностей или условий, при которых запрещается эксплуатации транспортных средств, в частности отсутствие знака "Шипы", относится к подобным неисправностям и влечет штраф в размере 500 рублей.

А надо клеить знак АБС?
Или знак ГУР?
А знак "магнитола с блютузом" где можно купить?
А кто сможет за банку пива нарисовать мне знак "сиденья с подогревом"?
 
Сверху