Водит.права

Comrad

Новичок
1 год и 1 месяц назад лишился прав! Осталось 5 месяце ждать! Если кто знает как вернуть права по раньше(реально) пишите мне в личку!(Если получиться, то вознограждение гарантирую) Приколистов просьба не беспокоить!
 
З

ЗВеЗДа

Guest
1 год и 1 месяц назад лишился прав! Осталось 5 месяце ждать! Если кто знает как вернуть права по раньше(реально) пишите мне в личку!(Если получиться, то вознограждение гарантирую) Приколистов просьба не беспокоить!

если за пьянку, то никак
 

ANDR

Пользователь
Громов Григорий Владимирович д.т. 7-02-72
он может помочь
 

DimsonDP

Пользователь
меня вот тоже лишили..МО делали...по трубочке одной заявили, что я пьян был...но это было в марте 2006 г.....есть варианты как пораньше вернуть права?
 

yrayhip

Пользователь
1 год и 1 месяц назад лишился прав! Осталось 5 месяце ждать! Если кто знает как вернуть права по раньше(реально) пишите мне в личку!(Если получиться, то вознограждение гарантирую) Приколистов просьба не беспокоить!

Ране с работы брали бумаги (у начальника,провсоюз ещё чёто не помню) и подавали судье на апеляцию,просто у меня корешок так се раньше вернул но было давненько года 3-4 назад.Прозандируй етот вариант попытка не пытка.УДАЧИ. <_<
 
Сверху