Вода из крана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Запах горячей воды не зависит от сезона - воняет круглогодично!
 
Полностью согласна с Вами: воняет всегда.
НО! Всегда по разному! :D И если еще неделю назад невозможно было дышать от заплесневелого запаха черной воды; то сейчас ситуация в корне изменилась, вода слегка желтоватая, а запах наводит на нехорошие подозрения, что в нашем стояке кто-то сдох. Летом вода пахла как-то по другому , но тоже противно.
Не соскучишься и не расслабишься в общем ;) !
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Каждый год говорят то, что это сезонная проблема, дождитесь холодов.
Тогда пусть во времена "вонючей" воды и берут за неё меньше.
Не проще ли администрации раз решить эту проблему с водой, чтобы не воняла летом, чем каждый год жалобы выслушивать.
Там мазохисты работают что ли?
Скорее, садисты!
 

LOP

Местный
Скорее, садисты!


Может быть кто ни будь, напишет повесть, в стиле знаменитого «Снеженского метро». Сюжет – загадочная - вода холодная, вода горячая, …. Снежинская….. Геосмин - запах земли …... Загадок не меньше и материал реальный ….. Может и Голливуд заинтересуется, вот тебе и инвестиции в город….
А еще в пустыне Сахара из сине-зеленых водорослей хлеб пекут, где то в инете несколько раз натыкался …
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
О да, конечно же!!
Как я сразу не догадался!
Вода в озере такая ... нехорошая, зловонная , зловредная - неспроста!
И непомогает никакая очистка!
А всё потому-что это главная тайна города С!
Под озером находится сверхсекретнейшая лаборатория!
Именно ради неё город и создавался!
В ней готовят супер-оружие - генномодифицированную воду, попив которую можно стать кем угодно
- кем пожелают разработчики воды - вода настраивается сама на биополе конкретного индивидп!
И запах у ней специфический - это один из поражающих факторов!
А испытывают эту воду - нетрудно догадаться на ком)
У, завернул-то, аж у самого мураЖки))))
 

Мод

Активный пользователь
Для литературного творчества, я думаю, можно завести темку во флуде.
А тут давайте по существу.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
По существу уже больше нечего добавить. Руководство города рассматривает какой-то "проект" по очистке воды ультрафиолетом. Может, в нашем столетии дождемся. Горячая вода будет вонять (другого слова не подобрать), потому что система подачи горячей воды не предусматривает другого. И что дальше - тупик??? Что менять - руководство "Трансэнерго"? Города? Систему фильтрации? Систему подачи горячей воды? Выпросить деньги на хоть что-нибудь у ЕРов? Скоро выборы, граждане! Скоро обещаний исправить все будет хоть отбавляй! И тогда уж мы точно дождемся...не знаю, чего...но предполагаю... А пока остается только одно - НЕ НЮХАТЬ!
 

LOP

Местный
Последние 2 недели не был на Синаре. Интересно вода у берега «цветет» или нет?, состояние у береговой линии визуально улучшилось?
 

Touareg

to kalon epieikes
Последние 2 недели не был на Синаре. Интересно вода у берега «цветет» или нет?, состояние у береговой линии визуально улучшилось?
Вода прозрачная и чистая.

По слухам из источников близких к достоверным, резкое ухудшение качества водопроводной воды в этом году связано с вводом в эксплуатацию новой котельной, озеро здесь не при чём.
 

BlackFox

Местный
Поменяли сегодня все фильтры для питьевой воды. На фото - старый и новый фильтр механической очистки (первый из трех). Честно говоря думал, что будет хуже. Но все равно хорошо видно, ЧТО мы льем вовнутрь себя.

Посмотреть вложение 157979 Посмотреть вложение 157980

Главная проблема у нас в городе - это старые ржавые трубы. От них вся гадость.
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
Третий день бежит чёрная вода из под крана...что и почему не могу понять
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Для литературного творчества, я думаю, можно завести темку во флуде.
А тут давайте по существу.

А по существу - всяких неведомых зверей и веществ полно
не в сверхсекретной микробиологической лаборатории, а в обычном болоте,
в каковое оз.Синара частично превратилось благодаря интенсивному говновбросу))
Подземный водозабор надо строить, если по существу!

Еще по существу - город тихо и медленно подыхает, гниёт заживо, а мне не пофиг, мне обидно...

Тут еще уместны разговоры про екатеринбурги, москвы всякие...
Так вот - ,образно выражаясь,там всё уже давным давно перегнило на сто раз и на тех навозных кучах выросли цветы, тыквы и прочая хрень...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
почему нельзя?
Ну и трубы менять, если потребуется - разумеется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху